сырник

Как вы относитесь к натуральным женщинам ?

В теме 29 сообщений

Мне просто интересно)

Я только что осознала, что большинство моих друзей - мужчины. Моя жизнь не вращается вокруг моей сексуальной ориентации, но мне всё равно сложно дружить с натуральными женщинами. Когда я испытываю гомофобию, это в основном от женщин. И моё сердце несколько раз разбивали гетеросексуальные женщины, которые просто хотели « поэкспериментировать ». Ну, так бывает. 

А как вы к ним относитесь ? Были ли у вас неловкости или трудности ?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@сырник, не поймите неправильно, но название темы хмм... неоднозначное.) Сразу и не поняла о чём речь.) Только не обижайтесь.)

По теме мне увы, сказать нечего.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Эрувендэ сказал:

@сырник, не поймите неправильно, но название темы хмм... неоднозначное.) Сразу и не поняла о чём речь.) Только не обижайтесь.)

По теме мне увы, сказать нечего.

Извините, русский - язык моих родителей, а не мой. Но я надеюсь, что всё понятно с объяснением.)

Изменено пользователем сырник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, сырник сказал:

Извините, русский - язык моих родителей, а не мой. Но я надеюсь, что всё понятно с объяснением.)

Да собственно ни чего страшного.) Объяснение всё объясняет.:mosking:

Правда с девушками у нас тут туго.(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хорошо отношусь к натуральным женщинам. Но, может, это потому, что они мне сердце никогда не разбивали. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя могу по теме вот что сказать. Я к людям отношусь сообразно их делам, а ориентация, вероисповедания, национальность и прочее это вообще не учитываю.)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, сырник сказал:

русский - язык моих родителей, а не мой

После этой фразы все стало окончательно неясно...)))

К натуральным женщинам я отношусь хорошо. Всяко лучше, чем к резиновым.:mosking:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, сырник сказал:

моё сердце несколько раз разбивали гетеросексуальные женщины, которые просто хотели « поэкспериментировать »

Добро пожаловать в клуб!
Вот Вам моя рекомендация - когда Вам так разбивают сердце, переживите это, запомните и верните долг. И выпейте за это. Обязательно выпейте.

Изменено пользователем Licht
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Licht сказал:

Вот Вам моя рекомендация - когда Вам разбивают сердце, переживите это, запомните и верните долг. 

Ну не знаю... мне вот тоже разбили. Но я сама скорее растерзаю того кто её обижать будет.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Эрувендэ сказал:

Ну не знаю... мне вот тоже разбили. Но я сама скорее растерзаю того кто её обижать будет.)

Почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мы были вольны в своих влюбленностях, я бы, конечно, посоветовал не влюбляться гомосексуалу в гетеросексуала.

Но мы не вольны...

В остальных аспектах взаимодействия ориентация, пол и возраст - не важны, тут я полностью согласен с Эрувендэ.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Если бы мы были вольны в своих влюбленностях, я бы, конечно, посоветовал не влюбляться гомосексуалу в гетеросексуала.

И тем более, гетеро в гомо, как уже начали сочинять.)) Боже, куда катится мир...   :biggrin:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 minutes ago, Ветер said:

И тем более, гетеро в гомо, как уже начали сочинять.)) Боже, куда катится мир...   :biggrin:

Гетеро в гомо - ну, бывает, как исключение, конечно. Эти достаточно редкие чувства, насколько я знаю, обычно встречают сочувствие и ответ, в отличие от противоположной ситуации. А уж гомо в гетеро - хлебом не корми, только и дай влюбиться! Ничего смешного на самом деле тут нет, увы, - чаще всего это весьма болезненная ситуация... Положительный исход бывает лишь в соплях и слезах слеш-произведений.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Гетеро в гомо - ну, бывает, как исключение, конечно. Эти достаточно редкие чувства, насколько я знаю, обычно встречают сочувствие и ответ, в отличие от противоположной ситуации.

Фильм был старый "Каким ты меня хочешь" с Венсаном Касселем и Моникой Белуччи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, сырник сказал:

Извините, русский - язык моих родителей, а не мой. Но я надеюсь, что всё понятно с объяснением.)

А какой ваш?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Licht сказал:

Обязательно выпейте.

Конечно ! Какой напиток Вы предпочитаете в такой ситуации ? ;) Когда мне грустно, я пью водку, виски, или Оживитель трупов #2 : это джин, трипл-сек, сухой вермут, лимонный сок (1:1:1:1) и несколько капель абсента. 

 

1 час назад, Венцель сказал:

А какой ваш?

Английский. Но английские форумы мне немного надоели, и вот я здесь. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, сырник сказал:

Конечно ! Какой напиток Вы предпочитаете в такой ситуации ? ;) Когда мне грустно, я пью водку, виски, или Оживитель трупов #2 : это джин, трипл-сек, сухой вермут, лимонный сок (1:1:1:1) и несколько капель абсента. 

Какой интересный коктейль... Обязательно попробую как-нибудь)

Но я имею ввиду - выпить после мести. Запить месть, так сказать)

И тут лучший напиток - это виски... скажем - 12-летний Auchentoshan.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Licht сказал:

Почему?

Там всё сложно.))

И вообще я не мстительный человек. Позлорадствовать могу, при случае, да и то не всегда )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Эрувендэ сказал:

Там всё сложно.))

Эру, любовь когда-нибудь пройдет, быть может год на это нужен, и сердце снова запоет, и кто-то голову закружит...(из недописанного)

В 17.10.2021 в 18:49, сырник сказал:

Как вы относитесь к натуральным женщинам ?

Я к ним не отношусь. :biggrin: С некоторых пор женщин не люблю (не влюбляюсь в них). Воспринимаю только как подружек. :pardon:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Эру, любовь когда-нибудь пройдет, быть может год на это нужен, и сердце снова запоет, и кто-то голову закружит...(из недописанного)

Стих отличный! Дописывай.:good2:

А нового головокружения я больше не допущу.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эрувендэ сказал:

А нового головокружения я больше не допущу.)

Ты не допустишь, согласен, но по закону подлости оно само к тебе заявится в балетках на босу ногу и легком шелковом платье. Весной. :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Ты не допустишь, согласен, но по закону подлости оно само к тебе заявится в балетках на босу ногу и легком шелковом платье. Весной. 

Как заявится так и смоется:mosking: не забывай, у меня: дочь, бывший и так далее по списку.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Как заявится так и смоется:mosking:

Твое головокружение окажется понятливым и настырным. :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Твое головокружение окажется понятливым и настырным. 

Прекрати давать мне ложные надежды.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Прекрати давать мне ложные надежды.)

Я не даю надежды, я делаю предположения. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти