sevik

Как перестать стесняться звуков секса (стонов) перед соседями?

В теме 115 сообщений

4 часа назад, sollozapada сказал:

Это когда вертикально. Горизонтальная - когда горизонтально)))

Анекдот  вспомнился.
Парень пригласил девушку к себе. У него дома попугай в клетке. Ну, девушка пришла, обнимаются, целуются, парень начинает с девушки одежду стаскивать. А она:
- Нет, погоди... Я так не могу...
- Ты чего? В чем проблема?
- Твой попугай... Он смотрит... Я так не могу...
Парень клетку развернул и говорит попугаю:
- Будешь подглядывать - башку откручу.
Сидит попугай и слышит голоса влюбленных. "Тааак, давай я сверху ты снизу... А теперь давай ты сверху, я снизу... А теперь мы вместе снизу, дааа... А теперь давай ты сверху и я сверху..."
Попугай:
- Блин, пусть мне башку открутят, но я должен посмотреть, как это они вместе сверху!

Учитывая, все вышесказанное, у автора один вариант - открутить головы всем соседям. Правда, сие уголовно наказуемо вплоть до пожизненного лишения секса... Поэтому - тоже не вариант.
Вариантов нет. Соседи таки будут слышать и гадать, как это вы там оба сверху)))
В общем, предлагаю пожелать топикстартеру забить и оставаться на высоте. Других вариантов не вижу.

Изменено пользователем Licht
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sevik сказал:

Вот поэтому я и спросил, а как у Вас? Именно о геях. Прмиеры с девушками и как она кричала, меня не очень воодушевят. Это скорее обыденность. А вот чтобы парни вот так и не скрывались - совсем другое. Меня бы очень порадовало и помогло если бы кто рассказал примеры, что Вы тоже с открытой ориентацией, не шифруетесь, занимаетесь сексом тоже не тихо.

У меня просто нет такой проблемы, потому что крикливостью и вообще чрезмерной возбудимостью я, к счастью, не отличаюсь, партнёры тоже. С одним вообще занимаемся на его работе, в специальном кабинете с максимальной звукоизоляцией для отолариногологических исследований. У других квартиры с относительно слабой слышимостью, хотя от соседских пар иногда что-то доносится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sevik сказал:

Как соседи и подъезд к вам относится? Здороваются?

А какой смысл это знать? Это ведь не зависит ни от вас, ни от того у кого вы спрашиваете. 

Если вы живёте с мужчиной долго, то половина умных людей и так знают, что вы геи. 

Но причём тут то как они к вам относятся? Это зависит от человека который относится. И уж точно не зависит от того как вы занимаетесь сексом. Если человек идиот он будет ненавидеть вас хоть с сексом, хоть без секса. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от соседей ничего не слышу. Только как ругаются слышу, слева, справа, внизу, стонов не слышу. У меня дом ссор, а не любви))) 

Ну и хорошо. Не могу сказать, что меня меня стоны бы прям шокировали, но раздражали бы. Пофигу, какой там полоролевой состав - скрепные натуралы, геи или лесби, или генг-бенг. Если днем - сделал бы вид, что не слышал и как-то хуже к соседям относиться бы не стал - пошел бы погулял, сделал бы колонки погромче, поработал бы перфоратором или еще что. Ночью изредка бы потерпел, но если регулярно кто-то будет завывать, как-нибудь аккуратно намекнул бы, что не всех по ночам дерут во все щели, некоторые еще и спят, и им на работу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, sollozapada said:

поработал бы перфоратором или еще что. 

Вот на этом моменте секс у них сразу прекратился бы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Вот на этом моменте секс у них сразу прекратился бы. 

А чей-то? Пусть не отвлекаются. У кого секс громкий. у кого ремонт - днем все имеем право))) Там тоже вибрации, тоже громкие, родственные шумы.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Lara сказал:

Вот на этом моменте секс у них сразу прекратился бы. 

Не факт-не факт.:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, мне кажется, у меня очень хорошая звукоизоляция дома. Хотя стандартная старая панелька, но никогда не было прям огромной слышимости. Если перфоратор - то да, на весь подъезд резонирует, а стандартные звуки почти не слышно. А то бывает слышно как соседи ходят, разговаривают, чихают, телевизор смотрят, ребенок бегает или плачет - этого нет. Только крик или слишком громкая музыка слышны (но это лет 10 назад внизу студенты жили, больше меломанов не было). И то не критично.

Только что, Эрувендэ сказал:

Не факт-не факт.:mosking:

Думаешь, они ускорятся и в такт начнут сношаться? Ну как вариант. Тут главное как и с перфоратором, не увлечься и насквозь не пробить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sollozapada сказал:

Думаешь, они ускорятся и в такт начнут сношаться? 

Всякое возможно.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sevik сказал:

Короче Вы меня не понимаете. Ладно, не буду пытаться объяснить.

Я вас очень понимаю. Разница между нами пожалуй в том, что вам неловко и стыдно, но вы громко стонете. А мне неловко стонать, и я привык сдерживаться и заниматься сексом тихо. Крайне редко бывает, что я себя не контролирую) и даже жаль что редко.

Соглашусь с @Dante
 что в этом много гомофобии и ненависти к своему телу. Увы.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Греков сказал:

Есть большой выбор специальных звукоизоляционных материалов - от квазирезины и поролонообразных до пены - тогда будет хоть какой-то эффект. И лучше избегать по максимуму крепежных элементов, они и есть проводники звука!

Мне спецы говорили, что звукоизоляционные свойства зависят не от толщины, а от плотности и веса. Мы изолировали двумя слоями минеральной ваты (понятно, что нынешних материалов тогда не было).

7 часов назад, Сергей Греков сказал:

Есть большой выбор специальных звукоизоляционных материалов - от квазирезины и поролонообразных до пены - тогда будет хоть какой-то эффект. И лучше избегать по максимуму крепежных элементов, они и есть проводники звука!

Мне спецы говорили, что звукоизоляционные свойства зависят не от толщины, а от плотности и веса. Мы изолировали двумя слоями минеральной ваты (понятно, что нынешних материалов тогда не было).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ветер сказал:

Мне спецы говорили, что звукоизоляционные свойства зависят не от толщины, а от плотности и веса. Мы изолировали двумя слоями минеральной ваты (понятно, что нынешних материалов тогда не было).

Мне спецы говорили, что звукоизоляционные свойства зависят не от толщины, а от плотности и веса. Мы изолировали двумя слоями минеральной ваты (понятно, что нынешних материалов тогда не было).

Видишь, какое эхо) два раза повторяется. Не работает мин. вата...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Видишь, какое эхо) два раза повторяется. Не работает мин. вата...

Да это висело, и я еще раз отправил. А вата работает, во вс случае, мы соседей сбоку перестали слышать. А сверху и снизу у нас относительный норм (потолки высокие и полы 18 см)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

А вата работает

Да я шучу. Я понял. что у тебя заглючило, просто забавно получилось. "У меня вата хорошо звук глушит-ушит-ушит-ушит". Работает, конечно. Что угодно звук глушит - плотные обои, мягкая мебель, шторы, утеплитель тем более. Греков имел ввиду, что сейчас есть специальные звукоизоляторы, они лучше, потому что рассчитаны на это, Но глушит и утеплитель, как. в принципе, и утепляет звукоизоляция. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, sollozapada сказал:

Пофигу, какой там полоролевой состав - скрепные натуралы, геи или лесби, или генг-бенг.

Почему-то вспомнилось (черт его знает, почему):

Цитата

"– В брандмейстеры? – заволновался вдруг Виктор Михайлович.
Перед ним мгновенно возникли бесчисленные пожарные колесницы, блеск огней, звуки труб и барабанная дрожь. Засверкали топоры, закачались факелы, земля разверзлась, и вороные драконы понесли его на пожар городского театра.
– Брандмейстером? Я хочу быть брандмейстером!"

(И.Ильф и Е.Петров, "Двенадцать стульев")

К чему бы это?:m2029:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Lara сказал:

 Есть еще "Ганнибал. Восхождение". Он еще лучше). 

Из всех версий про Ганнибала Лектора, мне больше всего нравится современный сериал "Ганнибал", 2013 года. 3 сезона, и про красного дракона там тоже в конце есть. Атмосферный, в меру жестокий, много кровавых моментов, убийств конечно же, а уж сюжет с лёгким флером на сексуальное, но хорошо завуалированное, влечение между Ганнибалом и молодым агентом ФБР, добавляет фунт изюма. Так что очень рекомендую :)

Аж самому захотелось пересмотреть) 

Кстати, там и лесбийская пара, по-моему, во втором сезоне образуется... Или в третьем :m2029:

И много классных актёров. 

И сами сценаристы, довольно-таки известные в сериальной среде, тоже геи. 

4 часа назад, Licht сказал:

Почему-то вспомнилось (черт его знает, почему):

К чему бы это?:m2029:

Хехе! Громко стонать? О да, заверните два. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2021 в 23:22, sevik сказал:

До 22 часов.

Блин, как вам это удается? А если после 22 приспичило, то ни-ни? Терпите или как?)

 

В 06.10.2021 в 10:11, Licht сказал:

Сразу видно законопослушных людей.

Так, вроде, до 23 можно, нет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот какой вопрос. Соседи не включают у себя музыку чтобы заглушить и не слышать нас, потому, что им либо пофиг либо не настолько неприятно, чтобы это делать?

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще примеров, судя по этому форуму, когда "я открытый гей, про меня соседи знают" примеров таких единицы. В основном шифруются, ограничивают себя и это печально.

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sevik сказал:

А вот какой вопрос. Соседи не включают у себя музыку чтобы заглушить и не слышать нас, потому, что им либо пофиг либо не настолько неприятно, чтобы это делать?

Хосподи, да какая разница, пофиг им, неприятно или не так уж неприятно? Вам не кажется, что вы слишком много думаете о людях, которые, возможно, даже не слышат вас или не придают абсолютно никакого значения вашему существованию?

1 час назад, sevik сказал:

А вообще примеров, судя по этому форуму, когда "я открытый гей, про меня соседи знают" примеров таких единицы. В основном шифруются, ограничивают себя и это печально.

Это ни печально, ни весело. Это просто реальность. И не стоит загоняться и по этому поводу тоже. Или вам прям так сильно хочется, чтобы все вокруг знали, что вы пара геев и демонстрировали к вам определённое (негативное или позитивное) отношение? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Melech сказал:

Хосподи, да какая разница, пофиг им, неприятно или не так уж неприятно? Вам не кажется, что вы слишком много думаете о людях, которые, возможно, даже не слышат вас или не придают абсолютно никакого значения вашему существованию?

Вы правы. Но мне интересно. Как интересно какой нибудь красивой женщине знать как она выглядит и как на нее смотрят, оценивают со стороны. Имею право интересоваться. Вы считаете что это мне вредит?

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sevik сказал:

 Имею право интересоваться. Вы считаете что это вредит?

Имеете, конечно. 

Если что-то не наносит вред, ещё не означает, что оно имеет здравый смысл. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще мне интересно знать степень гомофобии соседей (если она есть), потому что это вопрос моей безопасности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sevik сказал:

А вот какой вопрос. Соседи не включают у себя музыку чтобы заглушить и не слышать нас, потому, что им либо пофиг либо не настолько неприятно, чтобы это делать?

Может, знают, что через три минуты всё закончится? :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Венцель сказал:

Может, знают, что через три минуты всё закончится? :) 

Почему через 3? У вас столько секс длится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти