Timweed

Я пасс, но мой член больше чем у моего парня

В теме 56 сообщений

Это как у нас тема где-то была (найду, скину ссыль), типа Как воспитать пассива и прочая такая дичь. Так там вообще говорилось, что во время секса у пассива не должно быть эрекции O.o И какие-то детские трусы он там должен носить. И ваще питаться святым духом, чтобы актив мог всегда своего пассива в любой момент взять и полюбить. 

Наверное, примерно такой же дебильной инструкции начитался бедный топикстартер, как и многие молодые пацаны. На самом деле нет никаких правил, больше меньше, чо как. Всё херня. Не нужно подобным забивать голову. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, у меня вообще члена нет (к сожалению - исправлю), но я актив, и наличие члена у моего парня меня не смущает. Я вообще на них мало внимания обращаю. Я обращаю внимание на... кхм, другие весчи! Активы поймут.  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.10.2021 в 16:07, Младший брат Коля сказал:

Предлагаю измерять длину груди. Тоже ничё так. :biggrin:

Вот, кстати, да. Когда в традиционной семье у мужа сиськи больше, чем у жены - кто из них комплексовать должен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня больше член чем у всех моих парней я однажды познакомился с парнем и увидел что у него где то 10 ))))))))) я не почувствовал ничего всегда минимиум 15 а вот я могу похвастаться внушительным размером хотя я и пассив 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплексы по поводу размеров члена - звучит очень по детски, не зрело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.10.2023 в 00:19, marksmolentsev33 сказал:

Комплексы по поводу размеров члена - звучит очень по детски, не зрело

А что вообще есть зрелого в так называемых "взрослых людях"?)) Тем более, у парня на тот момент опыта было по нулям. Всё ок, живём.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу