Torilove

Посоветуйте как поступить?

В теме 6 сообщений

У меня  есть девушка  я безумно в неё влюблена очень сильно очень долгое время  мы были друзьями  она би  хотя ей не нравятся парни она была с ними отношениях  для неё  долго была просто другом лучей подругой точнее  сказать  а  мне она нравилась и знала об этом у нас было много чего поцелуи и так далее нас точно тянет друг к другу и вот она согласились  быть со мной  чему я несказанно  рада но мы в разных городах  мы не виделись 2 недели  и завтра  я должна была приехать  у нас было очень много планов и мы очень радовались  но у меня некоторые  проблемы с деньгами  возникли  и большую часть  мы не сможем  с делать я потеряла важные документы  и теперь за них нужно  платить узнав это она сказала чтобы  я не ехала и не тратила деньги  я знаю что испортила все и она растроина  у нас был оикровеный разговор за день  до этого и я узнала что она очень скучает хотя она редко такое говорит  поэтому  не знаю как поступить мне ехать и сделать  сюрприз или нет  я не хочу огорчять её и в правду в тупике или её выслать посылку с подарками которые она хотела  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, наивный, в школе думал, что у меня проблемы с пунктуацией...

3 минуты назад, Torilove сказал:

она би  хотя ей не нравятся парни

@Torilove, это взаимоисключающие параграфы. И не только тут. В целом по содержанию не понял - так Вы можете ехать или нет?
Если нет возможности поехать из-за проблем с деньгами, то почему Вы "ехать и сделать сюрприз" рассматриваете как один из вариантов? И какая "посылка с подарками", если денег нет?
Давай те ка поподробнее и более связно как-то. А то пока что ничего непонятно.
Единственное, что я мог бы пока рекомендовать при любом раскладе - это не делать никаких сюрпризов. Во-первых, на ранней стадии отношений, это может быть не самой лучшей идеей. Во-вторых, Вы можете просто прибыть в неудобный для подруги момент или даже просто не застать ее.
Ну и еще один момент - у меня такое ощущение, что Вы как бы мечетесь от одного решения к другому. То отменяете поездку из-за проблем с деньгами и говорите об этом подруге, то готовы поехать (правда непонятно, на какие средства), свалившись как снег на голову. Дам стоит просто взвесить сейчас свои возможности (в т.ч. - финансовые). Есть ли деньги на дорогу туда и обратно? Деньги на то, чтобы как-то обеспечивать себя на месте? Небольшой НЗ - на всякий случай? Это обезятельно стоит учесть, прежде чем принимать какое-то решение - в противном случае Вы рискуете оказаться в неловкой ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Licht сказал:

А я, наивный, в школе думал, что у меня проблемы с пунктуацией...

Нет пунктуации-нет проблемы.)) Не загоняйся:mosking:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже думаю, что не стоит такие сюрпризы делать. Человек должен быть готов к приему гостей. И если совсем нет знаков препинания, то текст довольно сложно воспринимается. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это разве не тот же человек писал? зачем разные ники?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Мотя сказал:

это разве не тот же человек писал? зачем разные ники?

Ну забыл человек логин пароль, ну с кем не бывает. 

 

Ну а вообще, лучший вариант, это делай то, что хочешь делать, если это не принесет вреда другим (в том числе и себе), но решение энивэй должно быть взвешенное,  чтоб не получилось так, что ты замерзла ночью на улице, потому что люди с форума сказали тебе "ехай"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти