sevik

На массаж в джоках?

В теме 25 сообщений

Всем привет. Такой вот вопрос. Я иногда хожу на релакс-массаж, в обычный (подчеркну) массажный салон, без интима. Такие массажные кабинеты часто есть в парикмахерских широкого профиля, центрах красоты и т.п. Хожу к проверенным знакомым людям как постоянный клиент.

Массируют обычно шею,спину, ягодицы, ноги. Чтобы не испачкать нижнее белье маслом, надеваю стринги. Это массажистами воспринимается как естественное обычное дело (чтобы не пачкать трусы). У меня два массажиста (парень и мужчина, в наклонности к лгбт не замечены).

Хотелось бы узнать ваше мнение, джоки воспринимаются как сексуальный атрибут или если летом, типа жара, обычное дело? Я очень часто их ношу в повседневном режиме и когда хотелось на массаж заехать после тяжелого дня, пришлось отказываться понимая, что не стринги одел. А большая ли разница? Что скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sevik сказал:

Хотелось бы узнать ваше мнение, джоки воспринимаются как сексуальный атрибут или если летом, типа жара, обычное дело? Я очень часто их ношу в повседневном режиме и когда хотелось на массаж заехать после тяжелого дня, пришлось отказываться понимая, что не стринги одел. А большая ли разница? Что скажете?

Мне кажется, это тебе стоит спросить как раз на каком-нибудь самом обычном "натуральном" форуме, потому что среди здешней публики они однозначно воспринимаются как сексуальный атрибут:lol:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Венцель сказал:

потому что среди здешней публики они однозначно воспринимаются как сексуальный атрибут

А кто-то даже не знает что это...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, sollozapada сказал:

А кто-то даже не знает что это...

А я погуглила:mosking: Теперь ещё больше озадачена:m2029:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а зачем вообще трусы на массаж? Можно же полотенцем накрыть задницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подобная стыдливость малопонятна. В стрингах жопа выглядит абсолютно голой, а чичира... Если оба массажиста - мужики, то чего уж так стесняться перед ними?? Возникшую эрекцию стринги все равно не скроют... Но что мужик в стрингах выглядит странновато и про ориентацию его будет гораздо больше домыслов, чем если он ляжет голым, - это к бабке не ходи!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна массажистка как то сказала: "У вас на ногах волосы есть, а на попе все гладко. Впервые такое вижу у мужчин. Обычно если есть там,  то есть и там". Ну я делаю депиляцию.

То есть Вы думаете, люди догадываются? Но я не разу не видел косых взглядов и не чувствовал изменения отношение. Как будто так и должно быть.

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sevik сказал:

У вас на ногах волосы есть, а на попе все гладко

А вы бреете или депиляция?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sevik сказал:

То есть Вы думаете, люди догадываются? Но я не разу не видел косых взглядов и не чувствовал изменения отношение. Как будто так и должно быть.

Они массажисты, им пофиг на вас, почему они должны коситься или менять отношение? Вы просто клиент, вы деньги платите. Они столько этих жоп на дню видят лысых и волосатых, самых разных форм и габаритов, им такие телеса наминать приходится, что они вряд ли как-то глубоко задумываются и впечатляются, кто в каком белье и кто там волосы на жопе рвет.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, sollozapada сказал:

Они массажисты, им пофиг на вас, почему они должны коситься или менять отношение? Вы просто клиент, вы деньги платите. Они столько этих жоп на дню видят лысых и волосатых, самых разных форм и габаритов, им такие телеса наминать приходится, что они вряд ли как-то глубоко задумываются и впечатляются, кто в каком белье и кто там волосы на жопе рвет.

Поверьте, это не совсем так. Есть салоны, которые расположены не удачно или массажист мужчина женщинам не нравится, в которых на массаж у него в день бывает всего 1-3 клиента. Массаж это платная недешевая процедура, и смотреть на нее как на масс сегмент, как на билет на метро, которым дофига пользуются, то точно нет.

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sevik сказал:

у него в день бывает всего 1-3 клиента. Массаж это платная недешевая процедура

Так тогда тем более, он любому клиенту рад и точно не будет нос воротить, у кого какие трусы и у кого жопа бритая или наоборот небритая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же актуален вопрос.

Одна массажистка как то сказала: "У вас на ногах волосы есть, а на попе все гладко. Впервые такое вижу у мужчин. Обычно если есть там,  то есть и там". Ну я делаю депиляцию.

То есть Вы думаете, люди догадываются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sevik сказал:

То есть Вы думаете, люди догадываются?

Я уже сказал, что я думаю. Им глубоко и широко пофиг, вы для них просто клиент, не забивайте себе этим голову.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я джоки воспринимаю как сексуальное белье (причем не самое удобное), и стринги тоже. И полагаю, что да, "люди догадываются") 

Но если вам лично в них удобно, комфортно, привычно, то не все ли равно, что думает массажист? Согласен с Солло, что им по большому счету пофигу. Ну возможно раз обсудили вас с коллегами на том и все.

9 часов назад, sevik сказал:

Одна массажистка как то сказала: "У вас на ногах волосы есть, а на попе все гладко. Впервые такое вижу у мужчин. Обычно если есть там,  то есть и там".

люди наблюдательны) Но тут все просто. Агрессию они не будут проявлять, потому что вы несете им деньги. Ну и хочется верить, что все-таки сфера услуг более клиентоориентирована. То, что для нее лично диковина мужик с депилированной жопой, это ее проблема, не ваша. 

И еще подумалось, что желание произвести хорошее впечатление на чужого по сути человека - это видимо зашито где-то на подкорке. Недавно читал в одном блоге, что девушка отказалась от сеанса массажа, потому что не успевала перед этим вымыть голову. А массаж ей был нужен по мед. показаниям. И вот она пишет: по идее массажистке пофигу на мои волосы. И я это знаю. Но мне стыдно с жирной головой.

Стыд за то, что ты не соответствуешь чужим ожиданиям (причем как ТЫ эти ожидания себе представляешь) - это очень нелогично, но вот такие мы существа.

И то, что женщине стыдно быть неухоженной, а мужчине наоборот стыдно быть ухоженным - это жеесть)

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях невольно подслушала разговор двух дамочек. Началось с того что в классе сына одной их них мальчик ногти красит чёрным лаком. Потом я не слушала, но наушник из уха выпал и конец разговора дослушать пришлось.) Одна говорит что со своей маникюршей как то на тему мужского маникюра беседовала. Та жаловалась что мужики часто на маникюр хотят записаться, но она им отказывает. Вот тут я правда не поняла, имелся в виду именно декоративный или обычный мужской. И под конец шикарная фраза, цитирую: " Скоро мужики ухоженные нас будут. Хи-хи-хи.". 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Спаcибо за разные мнения. Мне кажется вы усыпляете мою осторожность. Думается среди натуралов такие трусы как джоки вообще никто не видел и даже не знают что это такое.

И тут есть еще один момент. Как насчет того, что явится на массаж с голой попой (стринги все же кое что прикрывают) - просто не уважение к человеку?

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, sevik сказал:

Думается среди натуралов такие трусы как джоки вообще никто не видел и даже не знают что это такое.

недавно балдели над обсуждение джоков на сайте немецкого магазина одежды в отзывах о товаре. На возмущенный отзыв некой дамы на тему "гейропа развращает наших мужиков" пара женщин ответили, что своим сыновьям-спортсменам только такие и покупают. И мол что вы знаете о спорте)  А отзыв той дамы потом удалили как нарушающий права любителей джоков. И поделом!

так что хз, походу носят и натуралы их)

44 минуты назад, sevik сказал:

Как насчет того, что явится на массаж с голой попой (стринги все же кое что прикрывают) - просто не уважение к человеку?

ну если следовать такой логике, то и к доктору на осмотр нужно являться максимально прикрытым, пусть на ощупь осматривает :biggrin:

ничего неуважительного в обнаженном теле не вижу

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.09.2021 в 18:10, sevik сказал:

Хотелось бы узнать ваше мнение, джоки воспринимаются как сексуальный атрибут

Если речь о массаже, то вообще ни разу не воспринимается. Хоть совсем могу раздеться, если надо. Не проблема. Это всего лишь процесс оказания услуг. Если мы перед врачом обнажаемся, тут же нет сексуального подтекста. Почему тогда он должен быть в массажном салоне? Джоки так джоки...

3 часа назад, Yar сказал:

отзыв той дамы потом удалили как нарушающий права любителей джоков

Эва как...

Пусть джоки вправе ты ценить,
Но развращаться ты не вправе?)))

4 часа назад, sevik сказал:

Мне кажется вы усыпляете мою осторожность

Так и есть. Знаете, какие тут люди коварные?
Чуть зазевался... и в джоках)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Yar сказал:

И то, что женщине стыдно быть неухоженной, а мужчине наоборот стыдно быть ухоженным - это жеесть)

Не знаю, мне нравится хорошо и ухоженно выглядеть.
Одна из форм присущего мне перфекционизма.

Цитата

"В 1944 году, поздней осенью, лейтенант военно-морских сил Японии Тэси Харуо находился на небольшом острове в Тихом океане. Однажды его гарнизон получил по радио сообщение о том, что крупное американское соединение движется к Филиппинам, уничтожая по пути все японские гарнизоны. Возможность бегства даже не обсуждалась. Лейтенант проверил, безупречно ли выглядит его форма, и приготовился встретить смерть."

(предисловие к Кодексу Бусидо)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, ТС волнует, что подумают о нем массажисты, если он наденет джоки вместо стрингов. Что подумают об эпилированной заднице, которая открыта в обоих случаях, его не тревожит. Неужели условное прикрытие ануса так важно? Какая в ж*пу разница - вот чисто технически, а не в виде домыслов? Кто хочет, тот и все, что не является семейниками, сочтет сексуальным атрибутом, не говоря уже о стрингах. Если ТС так волнует этот вопрос, то можно пойти на компромиссный вариант: перестать эпилировать задницу и надевать джоки. Хотя кому-то это может показаться ещё сексуальнее. ))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, sevik сказал:

То есть Вы думаете, люди догадываются?

А тебе не по барабану догадываются они (массажисты) или нет? Догадалась, не догадалась - какая разница? Важно качественно или некачественно она (он) оказывает услугу. Если ты конечно пришел на классический/спортивный или еще какой (не эротический) массаж)))

 А если на эротический - так зачем ждать, что массажист догадается?))) Надо прямо сразу и сказать, чего хочешь, чтобы не было недопонимания)

21 час назад, sevik сказал:

дна массажистка как то сказала: "У вас на ногах волосы есть, а на попе все гладко. Впервые такое вижу у мужчин. Обычно если есть там,  то есть и там"

Ну это прямо верх непрофессионализма говорить обсуждать внешний вид клиента. Если только ты не сам первый начал, конечно, этот разговор.

А вообще, массажист обсуждает с клиентом как удобнее. Одноразовое белье предлагают, чтобы свое не испачкать маслом или снять - как клиенту  комфортнее. 

А что касается джоков, они конечно более вызывающие чем боксеры, например, но есть люди, на которых и боксеры будут выглядеть эротично) 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Yar сказал:

И то, что женщине стыдно быть неухоженной, а мужчине наоборот стыдно быть ухоженным - это жеесть)

Вот они наши гендерные стереотипы в действии) Если мужик, то должен быть свиреп, волосат и вонюч, а если женщина, то только ароматная фиялка)))  А если мужчина - фиялка или волосатая женщина, то осудить и подвергнуть остракизму! И никак иначе!)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.09.2021 в 18:10, sevik сказал:

Хотелось бы узнать ваше мнение, джоки воспринимаются как сексуальный атрибут или если летом, типа жара, обычное дело?

Думаю да, воспринимаются как секс бельё.

22 часа назад, sevik сказал:

Как насчет того, что явится на массаж с голой попой (стринги все же кое что прикрывают) - просто не уважение к человеку?

Тут не ясен ваш мотив зачем вы это спрашиваете. Можно подумать, что вам не известны социальные стереотипы. Да, знаете вы всё :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.09.2021 в 19:42, Ветер сказал:

Кто хочет, тот и все, что не является семейниками, сочтет сексуальным атрибутом

По-моему семейники сексуальны. На некоторых сидят аппетитнее других фасонов. Не обязательно же если "семейники" - то дедовы до колен, застираные и в заплатках.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти