Leja

Вопрос к знающим

В теме 14 сообщений

Добрый вечер. 
мне 29 лет, работаю в логистической компании. У меня на смене работает парень 22 лет, гей. Без ума от мысли с ним поближе познакомиться, у самого не было никогда опыта. хотелось бы предложить ему что-то, взаимный минет или что-то вроде того. Сам я полноват, 180, 95, он худой. Посоветуйте, как начать, что предложить и тд… как бы вы отнеслись к этому ну или в общем любой ответ интересен. сам я гетеро и тд.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он гей и до сих пор не проявлял никаких симпатий или интереса, значит вы не его формат. Но на раз может и согласиться, можно и с допингом. Просто имейте ввиду, что дальнейшее развитие событий будет уже зависеть не только от вас, а от него тоже. А то эта приписка в итоге "сам я гетеро" выглядит как попытка уже заранее обозначить границы ответственности, а это вряд ли получится. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подходить на работе к коллеге с предложением сделать минет я б не стал. Позовите его куда-нибудь в нерабочее время, пива попить, пообщаться. И озвучьте, что вам интересно попробовать. Может что и выгорит, но я б сильно не рассчитывал, он может быть в отношениях, или вы можете быть не в его вкусе. Но шанс есть)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Leja сказал:

Добрый вечер. 
мне 29 лет, работаю в логистической компании. У меня на смене работает парень 22 лет, гей. Без ума от мысли с ним поближе познакомиться, у самого не было никогда опыта. хотелось бы предложить ему что-то, взаимный минет или что-то вроде того. Сам я полноват, 180, 95, он худой. Посоветуйте, как начать, что предложить и тд… как бы вы отнеслись к этому ну или в общем любой ответ интересен. сам я гетеро и тд.. 

А как бы вы знакомились с девушкой? Вот точно так же можно знакомиться с парнем. Даже проще. 

Другое дело, что в этой истории не ясно зачем вам минет, если вы гетеро. Мотивация в чём?

P.S. Сам я суслик, не медведь. Но мёд хочу попробовать. Скажите, как мне попасть в улей :) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гетеро, мечтающий о взаимном минете или о "чём-то вроде того". Хм. Да?

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему сразу в штыки?)) Меня несколько раз натуралы и женатые просили показать им, что такое гей-секс, одному, особо симпатичному, я даже показал, хотя быть фаллоимитатором с совершенно неопытным человеко так себе занятие. 

Другое дело, конечно, натуралу строевым шагом подойти и сержантским голосом потребовать обоюдного минета -- эта идея совсем неважная.) Особенно если "половина" тоже натурал. Это как-то трудно себе представить.

Вообще, такой крик о помощи у меня вызывает сочувствие (но на благотворительный секс я уже по многим причинам не соглашусь)))

Ну и прежде чем подкатывать с нескромными предложениями к тому, кто очень понравился, я бы попытался освоить технический секс с кем-то с сайта гей-знакомств. Этот паллиатив может оказаться полезным.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2021 в 13:28, Yar сказал:

Позовите его куда-нибудь в нерабочее время, пива попить, пообщаться.

Как говорится, натуралов - не бывает. бывает мало пива :D

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только одна странная мысль: "я гетеро, но секса с геем хочу" - вы действительно гетеро? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2021 в 09:01, Leja сказал:

У меня на смене работает парень 22 лет, гей.

Добрый вечер.

А откуда такая информация?

По поводу остального: паркуа бы и не па? По-моему, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и мучиться всю жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 hours ago, AngelOK said:

Как говорится, натуралов - не бывает. бывает мало пива :D

Ужасное заблуждение! Может, в один раз из ста что-то и обломится, но чаще это кончается очень плохо. У меня так, увы, просто погибло несколько знакомых...

4 hours ago, Младший брат Коля said:

У меня только одна странная мысль: "я гетеро, но секса с геем хочу" - вы действительно гетеро? :)

Ну, тут, видимо, чел не знает слова "бисексуал".

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2021 в 13:28, Yar сказал:

Подходить на работе к коллеге с предложением сделать минет я б не стал.

Черт, представляю себе этот разговор у ксерокса)

В 19.09.2021 в 13:37, Dante сказал:

Другое дело, что в этой истории не ясно зачем вам минет, если вы гетеро. Мотивация в чём?

Как говорил один кино-злодей, самое интересное в жизни - это пробовать что-нибудь новое.

В 19.09.2021 в 13:37, Dante сказал:

P.S. Сам я суслик, не медведь. Но мёд хочу попробовать. Скажите, как мне попасть в улей :) 

:good2:

В 20.09.2021 в 21:15, Сергей Греков сказал:

Другое дело, конечно, натуралу строевым шагом подойти и сержантским голосом потребовать обоюдного минета -- эта идея совсем неважная.) Особенно если "половина" тоже натурал. Это как-то трудно себе представить.

Да нет, почему же. Это как раз представить очень легко.
Натурал подходит строевым шагом к стоящему у ксерокса коллеге-натуралу. И сержанстким чеканным голосом требует от него обоюдного минета. После чего без лишних слов получает в табло. В итоге увольняют обоих: одного за сексуальное домогательство до коллеги, другого - за рукоприкладство на рабочем месте.

В 20.09.2021 в 21:15, Сергей Греков сказал:

Вообще, такой крик о помощи у меня вызывает сочувствие (но на благотворительный секс я уже по многим причинам не соглашусь)))

Вот так вот значит, да? Сочувствия - сколько угодно, а помочь человеку - хрена с маслицем? Хотя нет, хрена с маслицем - тоже нет. Вообще ничего. НИ-ЧЕ-ГО. Черствый Вы человек... 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2021 в 13:37, Dante сказал:

 

P.S. Сам я суслик, не медведь. Но мёд хочу попробовать. Скажите, как мне попасть в улей 

Гениально!)) :good2::lol:

Изменено пользователем Эрувендэ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Гениально!)) :good2::lol:

Это не правильные транс-пчёлы, они делают неправильный транс-мёд, острый с перцем и тахо :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Это не правильные транс-пчёлы, они делают неправильный транс-мёд, острый с перцем и тахо :D

Этот мед можно пустить на остро- сладкий соус.) Так что пчелы всякие нужны.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу