Холмсик

Такое бывает… правда? Или не бывает…

В теме 11 сообщений

Ко второй истории я хоть как-то был подготовлен , но первая застала меня врасплох.

 

Я учусь на третьем курсе в университете. Когда я только поступил в него, не теряя сентября, сразу начал знакомиться со всеми. Классная пора: никто никого не знает, среди всех застенчивых можно стать своим королём))

Тогда я и подружился с моим другом. Мы одногруппники и раньше делили с ним, и ещё с двумя, комнату в общаге. Под конец первого курса я снял квартиру недалеко от универа ( наше общежитие было прилично таки далеко).

Ну он сначала ко мне холодно относился, просто как к сожителю, а потом мы разговорились, и у нас оказались общие интересы. Вообщем ничего сверхъестественного, просто дружба. Так примерно и продолжался весь первый курс. Мы много шутили ( я шутил, а он всегда ржал, как конь), болтали о всём, иногда он, как бы невзначай шутил про геев. Это, наверное, и должно для меня быть первым звоночком. Но я отшучивался, мне кажется, что раньше я был склонен немного к гомофобии, так как у меня очень консервативная семья. Один раз он п*здец расстроился, когда я сказал, что не хотел бы себе друга гея, ну и блин как-то их обозвал. Вообще у меня никогда не было к ним отвращения, но внутри иногда что-то, наверное родительское воспитание, подзуживало, что они странные. На втором курсе я снял квартиру и мы часто начали зависать у меня, смотреть телевизор или играть в плойку (PS4). На втором курсе я и начал замечать , что он часто на меня начал смотреть, когда я не смотрю, прибывая в прострации будто думая над чем-то. Бывало после этого он долго не мог смотреть мне в глаза. И тут шутки кончились, только сейчас я могу заметить эти «незаметные» действия, знаки. Теперь он иногда брал мои руки в свои, ковался моей спины, трепал меня по волосам, иногда смотрел так, будто сейчас сожрёт. И тут в ноябре прошлого года у меня появилась девушка, тогда он поменялся: часто вызывающе спрашивал меня типо куда я иду, или « а что она сама никак?», бывало, что мне сильно хотелось дать ему в табло. Но это потом стихало и всё было норм. С девушкой, сейчас я уже принял это, мы расстались через четыре месяца расстались. И я п*здец как сильно переживал. Это было её решение потому, что она полюбила другого. Тяжелее было оттого, что она учится со мной в одном универе и мы видимся почти каждый день. Ну так вот, он меня успокаивал и утешал. Был таким, будто это его девушку сейчас увели. Мне было приятно от этой заботы. Он часто меня обнимал. А я только один раз нах*ярился в первый день, и он мне помог. Он обнимал и гладил по голове, а я лежал на коленях и жаловался на несправедливость. Потом наступила сессия, мы вместе готовились, я часто засыпал на столе от усталости. Много работаю и на учёбу немного времени остаётся. Он меня укрывал пледом, потом утром, иногда что-то готовил и мы шли на пары. Я говорил, логично что убеждая себя, что с такой «хозяюшкой» и никакая девушка не нужна. Он улыбался и прятал глаза. Блээээ, как же странно это получалось, ну блин я не знал. 
Потом мы не виделись всё лето така как уехал по работе в другой город. Но мы переписывались. И было всё ок. 
И вот! Новый третий курс. Не знаю какое весеннее обострение побудило его это сделать . Ну мы встретились, пообщались что как. И вот в этот четверг, а сейчас воскресенье, это и случилось. Мы пошли ко мне на квартиру, болтали, ели. Дело к полуночи, мы собрались спать, сижу с телефоном, пишу человеку смс, и тут он, осторожно забирает у меня из рук телефон, берёт мои руки в свои, смотрит мне в глаза, пододвигается ближе, прям к моим коленям, приподнимается и садится на них. 
Это всё происходит довольно медленно, я ничего не ожидаю, просто смотрю, да и мыслями до этого я все ещё писал тому челу смс. И вот он приближается к моему лицу. Он бы поцеловал меня, особенно в этой ночной обстановке, но я его толкнул обратно на кровать со словами « чё за х*йня, бл*ть» Вообщем, довольно сильно толкнул. Я был в недоумении, а он повторял « прости меня, прости» и как-то быстро испарился. Вот я и остался ночью дома один с большой пищей для размышления. 
Возможно у меня сильно развита эмпатия, но после момента гнева и отрицания, я представил себя на его месте. И того если это была девушка и я к ней очень долго подкатывал, то я бы ппц расстроился и т.д. 
Провёл я эту ночь в раздумьях . Моя реакция была слишком резка, а выражение лица- страшно, ничего противного в его действии я не увидел и не почувствовал, скорее это была отработанная реакция. Но это всё пришло позже. На завтра я не встретил его на паре. И, я уже привык к этому, ушёл с других пар и поехал в общагу.( я подумал как бы он какой-нибудь херни не натворил на эмоциях) 

Я застал его в комнате. Он спал чтоли или просто лежал, но когда я вошёл он встрепенулся. Он просто лежал и смотрел на меня. Не бухал, как я в первый день расставания. Я спросил его почему он не на паре, он ничего не ответил. Тогда я сел на край кровати и извинился за мою вчерашнюю резкую реакцию.( не одной фразой) Тот присел и расплакался. Он был такой растрёпанный и грустный, теперь была моя очередь его утешать. Он сказал, что мне не стоит извинятся и что это я он был виноват. Я ответил, что он уже выслушивал мои п*здострадания теперь моя очередь. Мы обнялись и по мне пробежали мурашки. Это был первый раз когда моё тело так на него среагировало. И мне сделалось так тепло потом и хорошо. Я поцеловал его в макушку. И, он лежал у меня на животе(коленях) сжал мой живот ещё сильнее. Потом я ещё раз его чмокнул в макушку. Он поднял голову, посмотрел на меня и обхватил медленно моё лицо руками. Он сказал:

- Давай попробуем ещё раз?

Видимо на этом моменте весеннее обострение случилось у меня, ну и пофиг, что сейчас осень. Я просто зажмурился. Просто пустил дело на самотёк. Мои гомофобные( или не мои?) мысли ушли. Он поцеловал меня. Это было быстро, а потом ещё раз, на этот раз я перенял инициативу, и блин, это было как с девушкой, только я представлял его, а не её. Мне сорвало крышу. Мурашки пробежали. 

Я начал целовать его в шею, залез под футболку. Помню, я был немного удивлён не найдя груди, видимо я как-то ещё пытался заменить его на девушку, представить.

Он отвалился на подушку и пошло поехало. (Дальше штанов не дошло.) Я сказал что мне нужно подумать, что я ему позвоню и ушёл.

 

Это повествование было довольно длинным. Мои писательские навыки явно улучшились. И если вы дочитали до сюда, прошу помочь

 

У меня есть уйма вопросов:

1) Что это было?

2) как это я так быстро «переобулся» в своих приоритетах?

3) это нормально?

4) Что теперь делают люди после такого? Встречаются? 

5) мне это понравилось.

6) Он  мне понравился, или это парень- пассив в женской роли

7) при мысли об этом у меня мурашки. Я его хочу.

Лол, фига се рассказик я выдал🤔🙌

Изменено пользователем Холмсик
Графические ошибки в тексте
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б посоветовал в этой ситуации делать то что хочется, не делать того, чего не хочется и помнить, что рядом тоже живой человек (с этим судя по всему у тебя все ок)

Зачем загоняться на тему "как это я переобулся", вроде и так все прекрасно, получай удовольствие от жизни)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

11 часов назад, Холмсик сказал:

Что это было?

То есть, вы хотите чтобы мы прочитали ваши мысли и эмоции? Судя по тому, что вы пишите, вы сексуально возбудились. А там уже вам виднее насколько это возбуждение достаточно.

11 часов назад, Холмсик сказал:

как это я так быстро «переобулся» в своих приоритетах?

А вы переобулись? Теперь хотите с ним секса?

11 часов назад, Холмсик сказал:

это нормально?

Нормально ли целоваться с парнем? Да.

11 часов назад, Холмсик сказал:

Что теперь делают люди после такого? Встречаются? 

Если вы правда этого хотите? Ну если вы правда этого хотите. 

11 часов назад, Холмсик сказал:

мне это понравилось.

Поздравляю.

11 часов назад, Холмсик сказал:

Он  мне понравился, или это парень- пассив в женской роли

Женской роли не существует. Есть просто роль.

11 часов назад, Холмсик сказал:

при мысли об этом у меня мурашки. Я его хочу.

Хотите - делайте. Совет вам да любовь.

4 часа назад, Добби Таттлер сказал:

Прикольненько. Не всем так везет, как ему с тобой. 

Это ещё не факт... 

Только про презерватив не забывайте

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

1) Что это было?

Месяц мартобрь. :)

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

2) как это я так быстро «переобулся» в своих приоритетах?

А кто сказал, что ты не можешь оказаться "би"?

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

3) это нормально?

Что "это"? Если ты имеешь ввиду, что два парня понравились друг другу, то нормально.

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

4) Что теперь делают люди после такого? Встречаются? 

Встречаются. Дружат. Поддерживают друг друга. Или разбегаются, если один из парней трус. :)

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

5) мне это понравилось.

А почему тебе должно не нравиться? По твоему рассказу не похоже, что ты отбитый на голову гетеросексуалист.

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

6) Он  мне понравился

Очевидно.

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

или это парень- пассив в женской роли

Фу. Он может быть и активом, и универсалом. Если он в тебя влюбился, то может просто не хочет пугать (особенно, если судить по твоей реакции). И нет женской роли в постели. Выкинь эту дурь из головы.

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

7) при мысли об этом у меня мурашки. Я его хочу.

И что в этом плохого? Однако, тебе придется осознать, что при более тщательном избавлении от одежды, ты у него в плавках обнаружишь не "мокрую киску", а вполне себе "боевого скорпиона". :lol:

В 19.09.2021 в 02:18, Холмсик сказал:

Два часа ночи… дааа… больше размышлений:good2:

И не стоит ждать моментальных ответов. У тебя может и два часа ночи, а у кого-то из форумчан может оказаться пять или шесть часов утра. :biggrin:

А если серьезно, то подумай, действительно ли тебе неприятны мысли о том, чтобы встречаться со своим другом. Если ты решишь, что это парень твоей мечты, то совет вам и любовь. И презики в помощь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2021 в 04:08, Холмсик сказал:

Мои писательские навыки явно улучшились.

Мне жаль вас огорчать, но - нет. Если вы хотите писать истории на данную или вообще любую тему, вам стоит потренироваться еще.

В 19.09.2021 в 04:08, Холмсик сказал:

И если вы дочитали до сюда, прошу помочь

Помочь дописать рассказ? :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Melech said:

Мне жаль вас огорчать, но - нет. Если вы хотите писать истории на данную или вообще любую тему, вам стоит потренироваться еще.

Помочь дописать рассказ? :)

:good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиооорт!
Вау! Вау! ВАУУУ!!!
Блин, это так мило.
Прошу прощения за эмоциональность, моя феминная часть сегодня превалирует)
Ну мило же... Чиооорт!

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

Что это было?

Судя по тому, что я прочитала, это было что-то настоящее и классное.

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

как это я так быстро «переобулся» в своих приоритетах?

А они были? Приоритеты? Может быть это были навязанные извне стереотипы?
Живите своим умом, правда. Или безумием - это тоже бывает классно)

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

это нормально?

Хрена с два. Это безумие просто. И... ЧИОООРТ!!! Это классно! Это даже звучит классно!

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

Что теперь делают люди после такого? Встречаются?

Хммм... Чего только люди "после такого" не делают)

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

мне это понравилось

Ну и делайте то, что нравится. У Вас сейчас самый охрененный период в жизни (я имею ввиду студенческую молодость). Используйте его по полной. Второго сейчас не будет.

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

Он  мне понравился, или это парень- пассив в женской роли

Эм-м-м... Об этом Вам стоит спросить себя. Загляните в себя поглубже и спросите.

В 19.09.2021 в 02:08, Холмсик сказал:

при мысли об этом у меня мурашки. Я его хочу.

Вы хотите его, а он, судя по всему, Вас. Все супер.
А мурашки это... ЧИОООРТ!!!

P.S. Ну вот и как теперь вернуться к работе?
@Холмсик, Вы вредитель, Вы это знаете? )))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Licht сказал:

Ну вот и как теперь вернуться к работе?

Как барон Мюнхаузен: за волосы. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Обсуждаемые сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу