Шкодник

Тема маленького члена

В теме 28 сообщений

Всем привет. Ситуация такая: познакомился с парнем в интернете, я изначально указывал, что я пас. Он ответил мне на анкету. Дальше переписывались, обменялись фотками, встретились. Перешли на нежности, обнимались и целовались и до секса пока не дошло. Так вот, у меня член миниатюрный, если так можно выразиться)) 12-13 см и я очень боюсь из-за этого первого сближения. Так вот сейчас он говорит, как сильно хочет, чтобы я был рядом и все такое, заботится обо мне, но мой личный комплекс не даёт мне покоя. Вдруг после того как он увидит мой «прикол», то начнёт сливаться? У кого бывали такие ситуации? Что делать? Или как-то деликатно сказать об этом? 
 

Upd: до этого опыта с парнями не было, а тут вроде что-то серьезное впервые

Изменено пользователем Шкодник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтично... "Тема маленького члена" - почти как "Повесть непогашенной луны".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вас это беспокоит, то может быть будет легче, если Вы проговорите это с парнем. Скажите ровно то, что написали здесь. Но 12-13 см - это не маленький член, а близко к среднему. https://ru.wikipedia.org/wiki/Размер_мужского_полового_члена

Изменено пользователем Ace of Hearts
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Шкодник сказал:

Так вот, у меня член миниатюрный, если так можно выразиться)) 12-13 см и я очень боюсь из-за этого первого сближения.

Но 12-13 см это ведь вариант нормы. Причём это средний размер. Всё, что больше -- это уже менее вероятно.

14 минут назад, Шкодник сказал:

Так вот сейчас он говорит, как сильно хочет, чтобы я был рядом и все такое, заботится обо мне, но мой личный комплекс не даёт мне покоя.

А кроме члена вас в себе ничего не смущает? Может быть лицо не то? 

15 минут назад, Шкодник сказал:

Вдруг после того как он увидит мой «прикол», то начнёт сливаться? У кого бывали такие ситуации? Что делать? Или как-то деликатно сказать об этом? 

Если человек сливается из-за обычного члена, то наверное это не говорит в пользу его адекватности. А зачем вам не адекватный партнёр?

Кроме того не очень ясно, зачем вам в пассивной роли нужен большой член? Вы фетишист?

16 минут назад, Шкодник сказал:

Или как-то деликатно сказать об этом? 

Можете вообще не говорить. Но если вас это беспокоит, скажите конечно.

Проблема тут не в члене, а в том, что вы придумали себе обязательство и несовершенство тела, которого на самом деле нет. Обычно причина таких действий состоит во внутренней неудовлетворённости и в отсутствии уверенности в себе. Член здесь -- заложник ситуации.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 minutes ago, Шкодник said:

Я просто не знаю как подобраться к такому разговору((

Ну когда будет удобный момент, просто скажите: "Знаешь, я немного комплексую, что у меня маленький член". Если парень нормальный, то он Вас утешит. Или спросите, сколько у него сантиметров, вдруг окажется столько же :mosking:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,  я вот думаю, что все сразу побежали советы давать, стандарты с полок поднимать. Будто член - это зверь из красной книги, в глаза никто не видел, только вот - что учили, то и держи карман шире. Или тут все девственники с 25 см? Типа, свой видел, а за другие ну не скажу, не обессудь, и в рукав так скромно - :mosking:. Или солдаты вермахта, где у всех всё стандартно - от окружности головы, до размеров члена в бане. 

Я вот не сказать, что с большим опытом гей, но члены разные видывал, линейкой в голову - в смысле, измерять не приходило, но знаю, что "мамы разные нужны, мамы всякие важны". У одного парня я вообще не видел член. Как в темноте повернулся задом, так и до утра остался. Я вообще сомневаюсь, был ли он у него свой, или покупной - ну, да, каюсь, был и такой опыт межличностных коммуникаций, да, стыдно. Иногда. 

Не факт, что в определенном возрасте уже и не до сантиметров будет, был бы вообще кто-то.

И будут истории из разряда: сидишь такой в кругу интимных старых, уже в прямом смысле - старых, друзей и говоришь: "Да, парни, было, было, вот вам крест! Было это глубоко за полночь и далеко за тридцать, а вот остальных числовых значений уж и не припомню.. "

А они: 

- Повезло! 

- Ну ты монстр, Виталька! 

- Оказывается есть еще жизнь-то после 35!

- Ой, и не говори, всё таки и на старуху бывает порнуха!

Так что,  @Шкодник, ты глупостями не занимайся. И "маленьким" не заморачивайся, тем более, пока мало еще видел, как я понял. Так начнешь говорить кому и обидешь - вдруг у него тоже 12, но он другого мнения. В любом случае - как пойдет, так и будет. Не факт, что эти отношения окажутся такими же длительными и приятными, как твои 12 см удовольствия в штанах. А я, честно признаюсь, иногда думаю про себя - ну повезло же мне, как бы не жалился на жисть и прочее, а родился с членом, а это тебе почти как в той басне "и под каждым ей кустом был готов и стол и дом". Ну вы понимаете же,  о чем я :wink:.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Добби Таттлер сказал:

Так начнешь говорить кому и обидешь - вдруг у него тоже 12, но он другого мнения.

Ага, вдруг у него 11, а человек актив :) Нехорошо получиться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, насколько важны активу размеры члена пассива?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ветер сказал:

Как думаете, насколько важны активу размеры члена пассива?

Очень по-разному. Кому-то не особо важен, кому-то важен. Фетиши никто не отменял. Большой пассив с большим членом? Конечно есть и такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Фетиши никто не отменял.

Угу, подержаться разве что. Помню вопрос на одном из сайтов знакомств. Парень один взорвался: "Пассы, нафига вы мне шлёте фотки своих членов?!!!". 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

Угу, подержаться разве что. Помню вопрос на одном из сайтов знакомств. Парень один взорвался: "Пассы, нафига вы мне шлёте фотки своих членов?!!!". 

Есть такой анекдот старый....

Пошли как-то сын и отец в баню. Помылись, выходят в предбанник сын подскользнулся и схватился за причиндалы отца. Встает отдуваясь и говорит:
- Пошeл бы с мамой разбился б на фиг.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

- Пошeл бы с мамой разбился б на фиг.

Во-во.))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шутить можно? про большой член?) Патамушта большой - плохо))

Спойлер

Поженили, значит, у казака младшего сына. Отгуляли свадьбу, разошлись все по комнатам, молодые пошли первую брачную ночь устраивать.

Ночью кто-то трогает казака за плечо:
— Батько! Батько!
— Що, синку?
— Батько, не лізе! Що робити?
— Ну ти в кринку зі сметаною сунь, і залізе.

Проходит 5 минут.

— Батько! Батько!
— Що, синку?
— Батько, ну не лізе!
— Ну ти в кринку сунув?
— Батько, в кринку не лізе!

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Шкодник сказал:

У кого бывали такие ситуации? Что делать?

тут есть один пользователь, который сфоткал свой член на фоне тетради в клеточку и даже приложил штангенциркуль) Мне кажется прекрасный способ сказать все без слов) верх деликатности) Сохранил ссылку и думаю, корректно ли вставлять, уж очень мне понравилось тогда) @Dante Дим, можно?)

А вообще 12 - это не прикол, это норм. Немного напоминает историю, что красотка  с модельной внешностью хнычет "ай я такая толстая". Или отличник "ой я ничего не знаю") Нормальный член, надо жить счастливо, в свое удовольствие.

Я понимаю что с парнями не было, но уверяю что парень-то как раз отнесется адекватно к любому размеру, это не барышня "пися 15 см"!

Спойлер

 

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, спасибо большое за ответы, вы сделали мой день)) 

Просто такое я ещё не очень хорошо понимаю, опыта у меня пока не было.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Yar сказал:

Сохранил ссылку и думаю, корректно ли вставлять, уж очень мне понравилось тогда) @Dante Дим, можно?)

Можно... :) 

17 минут назад, Yar сказал:

Я понимаю что с парнями не было, но уверяю что парень-то как раз отнесется адекватно к любому размеру, это не барышня "пися 15 см"!

Это моё любимое видео :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dante сказал:

Можно... :) 

кто не спрятался, я не виноват)
http://biobninsk.rf.gd/hy.jpg

15 минут назад, Dante сказал:

Это моё любимое видео

а ты ж его тогда и принес) Мне тоже очень нравится! :biggrin:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Yar сказал:

это не барышня "пися 15 см"!

Эта барышня прямо - фу( Когда понты и желание выпендриться тормозят работу мозга... что тут скажешь?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Olya said:

Эта барышня прямо - фу( 

Вот я тоже так думаю(. Мозгов нет от слова "совсем". И совести заодно. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Yar сказал:

тут есть один пользователь, который сфоткал свой член на фоне тетради в клеточку

Ещё и в полуактивном недосо-стоянии.

Цитата

и даже приложил штангенциркуль)

А если серьёзно совсем, то весь топик, на мой взгляд, изрядно на взаимное кормление троллей смахивает. Ну, то есть, если даже "пасс" - это желаемая роль, а "уни" - это более реальная...

2ТС: ...Короче, если будет раскручивать на взаим, то просто расположи ты его upside down (см. прон) и дай ему deepthroat (см. прон). И партнёру мало не покажется, и у тебя будет законный повод возрадоваться, что, в отличие от некоторых со штангелем, для тебя этот кайф не закрыт.

Изменено пользователем Biobninsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, Biobninsk сказал:

И партнёру мало не покажется, и у тебя будет законный повод возрадоваться, что, в отличие от некоторых со штангелем, для тебя этот кайф не закрыт.

звучит как крик души)

да, везде есть и плюсы и минусы. Будем акцентироваться таки на плюсах)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.09.2021 в 22:56, Шкодник сказал:

мой личный комплекс не даёт мне покоя

Вполне может быть, что только вам.

В 15.09.2021 в 22:56, Шкодник сказал:

Вдруг после того как он увидит мой «прикол», то начнёт сливаться?

И скатертью дорога! Если щас за 12 см будут динамить, то нахер с пляжа, как говорится. Потому что 12 см- это норма.

В 15.09.2021 в 22:56, Шкодник сказал:

Что делать? Или как-то деликатно сказать об этом? 

Да ничего не делать, хоспаде)) Зачем об этом что-то говорить? Ваш член, каким бы он ни был, - часть вас самих, ваше достоинство. Носите с гордостью и без малейших угрызений совести. И вообще, главное - умение им пользоваться.

В 16.09.2021 в 20:26, Olya сказал:

Эта барышня прямо - фу( Когда понты и желание выпендриться тормозят работу мозга... что тут скажешь?

Одна из горячо любимых мной женщин - Екатерина Шульман, однажды сказала примерно следующее: "Мы живем в уникальное время, когда глупость и невежество каждого на виду у миллионов и миллиардов"

Ивлеева - герой нашего времени. Когда у человека нет возможности говорить много и публично, он выглядит гораздо умнее и скромнее. Настюшеньку сия благодать, к несчастью, обошла стороной :)

 

ПС: обожаю клип про 15 см)))) Это шедевр. Ну, не считая клипов Алишерчика :biggrin:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Melech сказал:

Ваш член, каким бы он ни был, - часть вас самих, ваше достоинство. Носите с гордостью и без малейших угрызений совести. И вообще, главное - умение им пользоваться.

Вспомнилась частушка, но она пошлая:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока народ рыдает над кажущимся несоответствием своих параметров вымышленным идеалам, пенисы уменьшаются.

Цитата

ТАК, ЛАДНО, - А ПЕНИСЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕНЬШАЮТСЯ?

Ага, причем это начинается еще в утробе матери. "Когда в организме беременной женщины повышается концентрация таких химических веществ, как фталаты, которые снижают уровень тестостерона, развитие гениталий ее мальчика нарушается, - объясняет доктор Свон. - Это приводит к так называемому „фталатному синдрому", когда половой член становится меньше".

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти