Tigr

Про гей-прайд.

В теме 88 сообщений

 

В 15.09.2021 в 19:29, Dante сказал:

В правительстве РФ только в госдуме геев в несколько раз больше в процентном соотношении, чем в социуме.

Откуда такие сведения?

Вобщем, про прайды я сделал такой вывод. Запрещать их разумеется не нужно. Но если пустить прайды на самотёк, то в них сразу же влезут провокаторы и мошенники.

Так бывает всегда: Пока своих прав требуют обычные люди, мошенники ждут за кулисами. Как только власти дают права, так тут же мошенники вылазят под видом тех нуждающихся.  И вымогают деньги, пакостят, и провоцируют конфликты. Это вредит в первую очередь тем обычным людям, которые боролись за свои права.  Талоны и ваучеры в начале 90-х тому пример. Талоны выдавались, что бы нищие могли покушать. А богачи не смогли их порабощать для работы за еду. А ваучеры - это "земля крестьянам". Но землёй мало владеть и грядки окучивать. Её надо суметь ещё защитить от бандитов. Вот богатые и наняли бандитов, что бы отжимать землю. А обычные люди не только не в состоянии были противостоять бандитам, но и талоны продали за копейки. Вот и остались голодными, нищими, и "без штанов". И с этого момента "делай с ними что хошь".

Соответственно и на прайдах первыми пострадают права ЛГБиТ. Я лично не верю в то, что адекватные ЛГБТ стали бы что-то делать назло адекватным гетеро, которые их же и защищают. 

Стало быть, надо понимать, где в прайде реальные ЛГБТ, а где провокаторы конфликтов.

Поэтому я и спрашиваю каждого ЛГБТ, что лично ему/ей нужно в прайдах?

Вряд ли безобразно намазюканый дядька в душе безобразная неухоженная тётка. ))) Это скорее какой-нибудь бомж, которому заплатили, что б он выполз в таком виде.

Хотя тут правильней наверное брать интервью с вопросом о том, почему они так одеваются, и что ими движет. Мошенники, как правило, несут всякую несвязную ахинею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tigr сказал:

Откуда такие сведения?

Врач Володина недавно проговорился на всю страну. Как говориться нет ничего тайного, чтобы однажды не стало явным :)

1 час назад, Tigr сказал:

мошенники ждут за кулисами

А что на прайдах вы видели много мошенников? Если посмотреть новости, то не видно ни одного. Тогда не ясно зачем об этом переживать. 

1 час назад, Tigr сказал:

Я лично не верю в то, что адекватные ЛГБТ стали бы что-то делать назло адекватным гетеро,

А разве кто-то что-то делает? Откуда такие страхи? 

1 час назад, Tigr сказал:

Вряд ли безобразно намазюканый дядька в душе безобразная неухоженная тётка. ))) Это скорее какой-нибудь бомж, которому заплатили, что б он выполз в таком виде.

А вы можете примеры показать, потому что не ясно о чём речь. 

Вот например есть такие намазюканные дяди:  14037_900.jpg

Слабенько да... Вот покруче:  14666_900.jpg

После такого, конечно сиськами уже не удивишь:  17276_900.jpg

Но как бы никто из них на бомжа или мошенника не похож. Люди потратили уйму времени, чтобы воссоздать антужар, костюмы, нательное графити. Да и похоже никого убивать они не собираются.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tigr сказал:

Хотя тут правильней наверное брать интервью с вопросом о том, почему они так одеваются, и что ими движет.

Я конечно так не умею одеваться, не хватает навыка и вкуса, но движет этими людьми самовыражение, самоощущение и желание показать себя. Есть много мужчин, которые испытывают позитивные эмоции проявляя женственность и женский образ. Они не обязательно геи, трансы, кроме них есть так же и гетеро. 

Их роль в обществе сложно переоценить. Потому что они своим примером помогают нам, другим мужчинам перестать стесняться быть женственными. 

За чувством стеснения кроется чувство отвращения к женщинам, мизогиния. 

Каждый гей, рождённый в СССР -- гомофоб. Если гей говорит, что он не гомофоб он врёт. Не быть не гомофобом для гея невозможно, потому что есть воспитание + вовлечение. 

Аналогично. Каждый мужчина, рождённый в СССР\РФ -- мизогин. Если мужчина говорит, что это не так - он врёт. Все мы являемся носителем культуры, которая принижает женщин, и поэтому быть бабой "западло" и крайняя степень унижения для мужчины. И это криповый п*ц, который нужно выковыривать из своих мозгов щипцами.

Отвечая на вопрос: зачем нам такие намазанные мужики на парадах? В том числе, чтобы выковырять из своих мозгов мизогинию к женщинам. А у геев выковырять из мозгов гомофобию, от которой достаётся в первую очередь самим же геям от других геев. 

Чтобы справиться со страхами и комплексами им нужно смотреть в лицо. Хорошо, что есть люди, которые помогают нам это сделать.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Dante сказал:

 

Слабенько да... Вот покруче:  

 

Синий Радугу Деш напоминает. Из мультика Дружба это чудо.)

Ну не знаю... Не знаю...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё к этому стоит добавить другие тараканы:

  1. Отвращение к телу которое не вписывается в личные стандарты
  2. Отвращение к телу в возрасте
  3. Отвращение к сексуальности

Нет никаких причин держать в своей голове этот набор глупостей.

Только что, Эрувендэ сказал:

Синий Радугу Деш напоминает. Из мультика Дружба это чудо.)

Ну не знаю... Не знаю...

Оу, ну так это ясно, что он Пони :))) Правда немного перекаченный. :) 

Но тут я пытаюсь угадать логику про "бомжей". Мне кажется я правильно её уловил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

 

Оу, ну так это ясно, что он Пони :))) Правда немного перекаченный. 

Но тут я пытаюсь угадать логику про "бомжей". Мне кажется я правильно её уловил.

Где он там перекачаный, по моему на оборот тоненький.)

"Не знаю...не знаю" это было про вот это))

Цитата

После такого, конечно сиськами уже не удивишь:  

Нечаянно отправила недописанным и инет заключил. Не получилось исправить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Где он там перекачаный, по моему на оборот тоненький.)

Так и напишем в книгу предложений :) А то понимаешь берут себе персонажей :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Dante сказал:

Вот что что, а парад ВДВ явно не образец лицеприятного действия :) Пьяные мужчины в фонтане с асоциальным поведением. Это никак не может сделать общество лучше.

Вы перепутали день ВДВ с парадом. Парад, это например на 9 мая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tigr сказал:

Вы перепутали день ВДВ с парадом. Парад, это например на 9 мая.

Тогда ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

После такого, конечно сиськами уже не удивишь: 

Ну иногда бывают и удивительные сиськи. Фото сейчас не найду. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tigr сказал:

Ну иногда бывают и удивительные сиськи. Фото сейчас не найду. ))

Ну не знаю, после фильма Вспомнить всё... удивить сиськами меня сложно :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dante сказал:

Не допускается цитирование фотографий

Да, вот это подходящий пример для обсуждения. Кому-нибудь из вас нужно выходить на прайд в таком виде? Хотелось бы с таким человеком поговорить.

5 часов назад, Dante сказал:

Есть много мужчин, которые испытывают позитивные эмоции проявляя женственность и женский образ. Они не обязательно геи, трансы, кроме них есть так же и гетеро. 

Ну вот на первой картинке они похожи на актёров, исполняющих женские роли. Я там как-то могу высмотреть их женскую натуру.

А на второй что они отображают? "Аватар"?? ))

5 часов назад, Dante сказал:

Их роль в обществе сложно переоценить. Потому что они своим примером помогают нам, другим мужчинам перестать стесняться быть женственными. 

Это мне какраз понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

Каждый гей, рождённый в СССР -- гомофоб. Если гей говорит, что он не гомофоб он врёт. Не быть не гомофобом для гея невозможно, потому что есть воспитание + вовлечение. 

Ничего не понял. Это что-то типа гермафродита что ли?

Или вы путаете взаимоисключающие вещи, или даже если это правда, то к прайду какое имеет отношение? 

Они что, сначала вы ступают на гей-прайде, а потом идут мочить геев, или что?

Изменено пользователем Tigr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tigr сказал:

Ну вот на первой картинке они похожи на актёров, исполняющих женские роли. Я там как-то могу высмотреть их женскую натуру.

А на второй что они отображают? "Аватар"?? ))

Это же Пони из мультика Дружба это чудо. Я усматриваю в этом элементы женственности: обувь, сумочка, веер. Положение рук, ног. Фигура, наклон. Получается некая смесь между мужественностью и женственностью. У того, кто худее вообще выходит почти баланс между М и Ж: андрогинность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

Аналогично. Каждый мужчина, рождённый в СССР\РФ -- мизогин. Если мужчина говорит, что это не так - он врёт. Все мы являемся носителем культуры, которая принижает женщин, и поэтому быть бабой "западло" и крайняя степень унижения для мужчины. И это криповый п*ц, который нужно выковыривать из своих мозгов щипцами.

Ну в моих мозгах нет дискриминации женщин. Зато я постоянно сталкиваюсь с женщинами, которые дискриминируют меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tigr сказал:

Ничего не понял. Это что-то типа гермафродита что ли?

Гомофоб -- это человек с гомофобией. 

2 минуты назад, Tigr сказал:

Короче, или вы путаете взаимоисключающие вещи, или даже если это правда, то к прайду какое имеет отношение? 

Имеет отношение в том, что прайд помогает людям бороться с комплексами, через встречу со страхом лицом к лицу.

2 минуты назад, Tigr сказал:

Они что, сначала вы ступают на гей-прайде, а потом идут мочить геев, или что?

Вы про гомофобию? Ну ведь гомофобия не обязательно выражается в физическом насилии? И всё таки у геев в таком виде она бывает весьма редко, хотя тоже бывает. Например погуглите историю с футбольными фантами, которые убивали геев на свидании.

Но, речь конечно не об этом. У гомофобии много вариантов проявления, в том числе негативное отношение, проявление отвращения.

2 минуты назад, Tigr сказал:

Ну в моих мозгах нет дискриминации женщин. 

А как это возможно, если вы родились в среде, которая переполнена мизогинией? Человек не может отделиться от среды. Чтобы сбросить с себя выученные убеждения и реакции -- приходится весьма долго работать.

3 минуты назад, Tigr сказал:

Зато я постоянно сталкиваюсь с женщинами, которые дискриминируют меня.

Например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dante сказал:

Это же Пони из мультика Дружба это чудо. Я усматриваю в этом элементы женственности: обувь, сумочка, веер. Положение рук, ног. Фигура, наклон. Получается некая смесь между мужественностью и женственностью. У того, кто худее вообще выходит почти баланс между М и Ж: андрогинность.

Ну так кто это в итоге? Адрогинный зоофил? Или он Пони в душе?

И я так и не понял, почему шерсть нарисованная? ))) Можно же было костюм гораздо ярче сделать, стало быть, и самовыразиться громче.

36 минут назад, Dante сказал:

Ну не знаю, после фильма Вспомнить всё... удивить сиськами меня сложно :) 

У Пони их больше )))

Изменено пользователем Tigr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tigr сказал:

Ну так кто это в итоге? Адрогинный зоофил?

Почему зоофил? Он же не пропагандирует любовь с пони, он показывает вам образ пони. Странно в этом усматривать зоофилию. 

5 минут назад, Tigr сказал:

Или он Пони в душе?

Или он просто решил использовать этот образ без задних мыслей

5 минут назад, Tigr сказал:

И я так и не понял, почему шерсть нарисованная?

Он демонстрирует свою сексуальность через тело. Получает от этого кайф. Физическая форма у парня отличная, вот он её и использует.

5 минут назад, Tigr сказал:

Можно же было костюм гораздо ярче сделать, стал быть, и самовыразиться громче.

Может кому-то другому было бы лучше костюм, а вот ему так нравится. А вас этот образ чем-то задевает?

Как раз благодаря геям в обществе спадает запрет на мужскую сексуальность. В тикток например просто завален мужскими торсами, прессами, ягодицами. Раньше девушки о таком могли только мечтать. 

Теперь можно прямо говорить о том, что мужчины тоже обладают сексуальностью. Разве вам от этого хуже? Вы же только выигрываете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Повторно:
Не цитируйте весь пост собеседника, особенно если он состоит из нескольких и больше предложений. В цитате укажите только то, на что вы будете отвечать. !!

Травля в школе например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tigr сказал:

Травля в школе например.

Вас травили только девочки? Мальчики стояли в стороне? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dante сказал:

Может кому-то другому было бы лучше костюм, а вот ему так нравится. А вас этот образ чем-то задевает?

Возможно, несколько обескураживает, поскольку мне непонятно внутреннее самовосприятие этого человека.

Ваши объяснения тоже мне не помогли его понять. Видимо надо общаться непосредственно с таким человеком, что бы понимать, зачем он это делает.

Либо игнорировать таких людей, и не контактировать. В том числе, если он проявит агрессию. Но в таком случае снова всплывает вопрос, не провокация ли это, не подстава ли?

10 минут назад, Dante сказал:

Вас травили только девочки? Мальчики стояли в стороне? 

Травили и мальчики и девочки. Но я не хочу сейчас это обсуждать.

16 минут назад, Dante сказал:

Может кому-то другому было бы лучше костюм, а вот ему так нравится. А вас этот образ чем-то задевает?

Встречный вопрос. А вам этот образ нравится?

18 минут назад, Dante сказал:

В тикток например просто завален мужскими торсами, прессами, ягодицами. Раньше девушки о таком могли только мечтать. 

Ну вот здрасьте )). Сколько интернет в России существует, столько и мужских торсов - просто завались. А с двухтысячных годов, ещё и фото причиндалов персонально рассылают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tigr сказал:

Возможно, несколько обескураживает, поскольку мне непонятно внутреннее самовосприятие этого человека.

А разве есть люди, внутреннее самовосприятие понятно? Ну то есть, частично конечно да. Но полностью мы никого никогда не сможем понять, кроме себя. Да и себя то... не факт, что сможем. Тогда становится вопрос: а стоит ли понимать? И важно ли это понимание?

4 минуты назад, Tigr сказал:

Либо игнорировать таких людей, и не контактировать

Зачем? Разве вам чем-то угрожает мужик с голым торсом в трусах?

5 минут назад, Tigr сказал:

Но в таком случае снова всплывает вопрос, не провокация ли это, не подстава ли?

На что всплывает другой вопрос: почему в этом нужно видеть провокацию и подставу? Вы никогда не были знакомы с нимфоманками? Человек лезет к вам на голову и разводит на секс, а через минуту -- он делает это с другим. Это тоже провокация и подстава? 

Или например... скажем, мужчина отрастил себе волосы до плечей. Вы что переходите на другую половину улицы, чтобы не дай бог он вас не спровоцировал? 

7 минут назад, Tigr сказал:

Травили и мальчики и девочки. Но я не хочу сейчас это обсуждать.

В таком случае пол тут не имеет значения. Но вы зачем-то упомянули, что вас дискриминировали женщины. Хотя история с буллингом не всегда связана с дискриминацией. Буллинг -- это насилие, с целью получить удовольствие от унижения. Дискриминация -- это отъём прав у человека по каким-то признакам. Иначе говоря -- пример получается неудачным.

8 минут назад, Tigr сказал:

Встречный вопрос. А вам этот образ нравится?

Скорее нравится, чем нет. У меня внутри тоже есть свой мизогин, который воспринимает раскрашенным мужчин как оскобление. Поэтому помимо эстетического удовольствия + сексуального удовольствия я ощущаю внутри себя следы своего воспитания. 

Если его отбросить, то мне нравится сама концепция и исполнение. Если такие бы люди ходили на параде, было бы очень полезно хотя бы изредка выходить за рамки стереотипов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Dante сказал:

 

Теперь можно прямо говорить о том, что мужчины тоже обладают сексуальностью. Разве вам от этого хуже? Вы же только выигрываете.

Я?? Я лично только проигрываю на фоне мужских торсов. Если я со своим дрищеватым телом, с тремя лифчиками, хвостом и цветными длинными когтями выйду в Европе, то со страху разбежится даже гей-парад. XD

6 минут назад, Dante сказал:

А разве есть люди, внутреннее самовосприятие понятно? Ну то есть, частично конечно да. Но полностью мы никого никогда не сможем понять, кроме себя. Да и себя то... не факт, что сможем. Тогда становится вопрос: а стоит ли понимать? И важно ли это понимание?

Почувствовать то, что чувствует другой человек, практически невозможно. Но понять, что это ему действительно необходимо, пожалуй можно.

Конечно стоит. Это вопрос безопасности, в т.ч. ЛГБТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tigr сказал:

Я лично только проигрываю на фоне мужских торсов. Если я со своим дрищеватым телом

У того парня слева тоже дрищеватое тело. Но он его как раз не стесняется, а выставляет как положительную сексуальность. 

1 минуту назад, Tigr сказал:

Если я со своим дрищеватым телом, с тремя лифчиками, хвостом и цветными длинными когтями выйду в Европе, то со страху разбежится даже гей-парад.

Это говорит о том, что вы низко оцениваете собственную сексуальность. Может быть как раз в этом и кроется причина негативных эмоций при наблюдении людей, которые не стыдятся себя?

Люди склонны транслировать СТЫД самих себя, на других людей. Может вам стоит поселить нудистский пляж, чтобы получить опыт отображения других тел? И понять, что ваше тело нормально?

8 минут назад, Tigr сказал:

Почувствовать то, что чувствует другой человек, практически невозможно. Но понять, что это ему действительно необходимо, пожалуй можно.

Конечно стоит. Это вопрос безопасности, в т.ч. ЛГБТ.

А как можно выяснить безопасность по внешнему виду? Типа, человек без одежды опасен? А в одежде нет? Странный критерий. Вам не кажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я только теперь понял истинный смысл этой темы. Оказывается дело не в гей парадах. И не в том, нужно ли устраивать гей парад. Всё это не имеет отношения к этой теме.

Истинный смысл этой темы заключается в том, чтобы понять: представляю мужчины в странной одежде или без одежды опасность. Являются ли они провокаторами, и так далее.

Видимо тут есть что-то глубко внутреннее. Человек который открыто отображает сексуальность в нестандартной манере, воспринимается как маньяк убийца или извращенец. Я так понимаю, парни с бандажом или верёвками тоже вызывают ощущение опасности?

Я думаю, чтобы выяснить ответ на этот вопрос лучше посетить какой нибудь драг квин клуб, пообщаться с такими людьми лично или хотя бы посмотреть на них вблизи. Авось придёт понимание, что никто из них опасности не представляет. И ходить для этого на гей парады не обязательно. Ну или вообще пообщаться с людьми из БДСМ тусовки. Возможно откроете для себя много интересного

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти