Lara

Кейт Миддлтон поддержала ЛГБТ-сообщество.

В теме 26 сообщений

Мне всегда нравилась Кейт Миддлтон. А недавно я узнала, что она выразила поддержку ЛГБТ-сообществу. Жаль, сама королева под радужным зонтом не ходит. 

 https://spletnik-ru.turbopages.org/spletnik.ru/s/buzz/monarchy/102002-keyt-middlton-podderzhala-lgbtk-soobshcestvo-v-ramkakh-svoego-novogo-proekta.html

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё таки я спрошу, хоть и не в тему, но уже вторые сутки думаю. Как лавандовое платье-футляр может быть посвящено скачкам? Неужели есть что-то более противоположное по смыслу? 🤨

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Добби Таттлер said:

И всё таки я спрошу, хоть и не в тему, но уже вторые сутки думаю. Как лавандовое платье-футляр может быть посвящено скачкам? 

Имеется в виду платье, в котором светская дама может посетить скачки. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.09.2021 в 12:27, Добби Таттлер сказал:

Как лавандовое платье-футляр может быть посвящено скачкам?

:lol: это пять! тоже думал об этом

журналисты такие журналисты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, Yar said:

:lol: это пять! тоже думал об этом

журналисты такие журналисты)

Да при чем тут журналисты то? У членов королевской семьи есть протокольные требования к внешнему виду. Это касается прически, цвета и фасона платья, обуви, макияжа, маникюра, цвета колготок. Я так поняла, что это платье, которое было разработано с учётом протокольных требований. 

Блин, нет бы обсудить лояльность британской королевской семьи к ЛГБТ-сообществу... Но к лавандовому платью же привязались))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие мы светские!)))

Хотя да, новые времена, вот и принц Гарри женился на филиппинской горничной...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Какие мы светские!)))

Если все остальные вопросы решены, за личными тремя детьми ухаживают бонны --- можно заморачиваться созданием фондов по проблемам раннего детского развития и выходом в свет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 15.09.2021 at 9:27 AM, Добби Таттлер said:

И всё таки я спрошу, хоть и не в тему, но уже вторые сутки думаю. Как лавандовое платье-футляр может быть посвящено скачкам? Неужели есть что-то более противоположное по смыслу? 🤨

Вспомните фильм "Моя прекрасная леди", сцену на скачках и туалеты тех дам!!)) Там и без протокола туалетное безумие происходит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Stylist said:

Если все остальные вопросы решены, за личными тремя детьми ухаживают бонны --- можно заморачиваться созданием фондов по проблемам раннего детского развития и выходом в свет.

Она много чем заморачиаается. Это её работа. 

4 hours ago, Сергей Греков said:

Хотя да, новые времена, вот и принц Гарри женился на филиппинской горничной...))

Откуда такая информация?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2021 в 13:45, Lara сказал:

Блин, нет бы обсудить лояльность британской королевской семьи к ЛГБТ-сообществу... Но к лавандовому платью же привязались))) 

Ок, я просто не отреагировал на "лояльность" потому что... блин, такие зонты продаются в каждой привокзальной забегаловке, не говоря уже про ТЦ и рынок садовод. И я вам скажу, пользуются спросом. 

Вот можно еще Байденом восхититься: он распорядился защищать секс-меньшинства по всему миру от Чечни до Камеруна. Наверное зонтики всем выдаст радужные. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Добби Таттлер said:

Ок, я просто не отреагировал на "лояльность" потому что... блин, такие зонты продаются в каждой привокзальной забегаловке, не говоря уже про ТЦ и рынок садовод. И я вам скажу, пользуются спросом. 

Вот можно еще Байденом восхититься: он распорядился защищать секс-меньшинства по всему миру от Чечни до Камеруна. Наверное зонтики всем выдаст радужные. 

Ну зря вы с таким скепсисом. Для британцев то это много значит. Больше, чем ор в соцсетях или плакаты на улицах. Да и она не стала бы делать ничего, что шло бы в разрез со взглядами семьи.

Если учесть, что каждый чих ее обсуждают, то в ее руках зонтик много значит. Хотя, конечно, если мы с вами в привокзальной забегаловке такие зонты купим, боюсь, эффекта не будет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 hours ago, Lara said:

Откуда такая информация?)) 

Да стоит только бросить взгляд на Меган Маркл...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, Сергей Греков said:

Да стоит только бросить взгляд на Меган Маркл...))

Ну да, с этим не поспоришь)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сергей Греков сказал:

Да стоит только бросить взгляд на Меган Маркл...))

Ну вообще то, по чесноку, во всех сказках принцессы это бывшие горничные. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, Добби Таттлер said:

Ну вообще то, по чесноку, во всех сказках принцессы это бывшие горничные. 

Это в каких?) В сказках героини либо принцессы, либо дворянки). А вот мужикам везет больше. Они бывшие солдаты, воры и лентяи). И женятся на принцессах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

Это в каких?) 

Надо подумать.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lara сказал:

Это в каких?

Белоснежка, Золушка, Бэлль из Красавица и чудовище, Наталья Водянова, Грейс Келли, Мелания Трамп 😎

Изменено пользователем Добби Таттлер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Добби Таттлер сказал:

Белоснежка, Золушка, Бэлль из Красавица и чудовище, Наталья Водянова, Грейс Келли, Мелания Трамп 😎

Белоснежка - принцесса. Золушка не из бедной семьи, её просто поболтать заставляли.)) Бель ещё может быть, именно диснеевская. Но там много вариантов сказки и везде девушка дочь либо купца- торговца, либо дворянина. Про реальных женщин не могу ни чего сказать. Хотя Водянова и Келли тоже не горничные. Модель и актриса. Люди не бедные.)

Изменено пользователем Эрувендэ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые настоящие принцессы непосильным трудом отлеживают себе бока на горошинах в ожидании принца.
Единственной трудолюбивой принцессой на моей памяти была Элиза из "Диких лебедей" Андерсена - она пожертвовала собой ради братьев.
А вот ее папаша-король, обознавшись, решил взять собственную дочь в жены, наплевав на ее мачеху. Тот еще развратник.

О жизни английской королевской семьи есть сериал "Корона".
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне и не удалось вспомнить сказку, где бы героиня родилась не знатной, а потом стала принцессой. Единственная, кому что-то подобное удалось, это Вивиен из "Красотки")). Но это не сказка). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

Так мне и не удалось вспомнить сказку, где бы героиня родилась не знатной, а потом стала принцессой.  

Сказка Три пряхи. И Румпельштильцхен.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Эрувендэ said:

Сказка Три пряхи. И Румпельштильцхен.)

Не помню таких сказок). Прочитать надо. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Lara сказал:

Не помню таких сказок). Прочитать надо. 

Три пряхи не очень известная сказка. У меня книжка в детстве была с классными картинками.) Но Румпельштильцхен то, как так не помните?) Сюжет там очень похож.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Эрувендэ сказал:

 Румпельштильцхен.)

Блин! Как мне нравится это слово)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olya сказал:

Блин! Как мне нравится это слово)))

И не говори.)) Самой нравится.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти