Каланча

Настоящий актив

В теме 219 сообщений

На просторах инета нашел описание момента поведения настоящего актива. =)

Цитата

Помню у меня был парень, мы после кафе ехали в нашем лифте. Застряли. Так он невыдерживая, хотел в туалет, сказав что минет хочет, взял и пописал мне в рот. Я начал вырываться, а он крепко держал. Сначала его возненавидел. ОДнако увидев, что он относится без презрения и уважает также как и раньше, то начал прокручивать все что произошло и понял, что уже не злюсь и как-то даже возбуждать стало ))).
Когда он попросил снова мне в ротик отлить, то хотя и отнекивался долго, но позволил. Жалко что он переехал ;((( Не могу найти похожего на него, иногда так и кажется "может его и не было и он приснился ?"

"Прелестно", не правда ли? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Каланча сказал:

На просторах инета нашел описание момента поведения настоящего актива. =)

Это такой же актив, как я китайская балерина. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу. Это мерзко, как на пароды животных делить. Как скот. Этот вот мясной, а этот больше молочный. Фу-фу-фу. Надеюсь, все-таки больше ирония, чем реальный вопрос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Это такой же актив, как я китайская балерина. :)

Ну вот кто-то считает, что это пример поведения "настоящего актива" =)

16 минут назад, sollozapada сказал:

Это мерзко, как на пароды животных делить. Как скот. Этот вот мясной, а этот больше молочный.

Почему такая аналогия? 

Ведь речь идет о модели поведения, а не о делении "активов" на сорта.

18 минут назад, sollozapada сказал:

Надеюсь, все-таки больше ирония, чем реальный вопрос...

Да, просто на днях для смеха решили почитать, что говорит инет на данную тему... И такой дичи начитались... :facepalm:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Каланча сказал:

Ведь речь идет о модели поведения, а не о делении "активов" на сорта.

Дело не в активах-пассивах. Ты делишь так на сорта говна гомосексуалов в целом. Это мерзотно(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Ты делишь так на сорта говна гомосексуалов в целом.

Я никого не делю на сорта.

Речь исключительно о модели поведения, причем не ограниченной ориентацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Каланча сказал:

о модели поведения, причем не ограниченной ориентацией.

Что за модель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не должен вести, нет тут ограничений, он просто актив в сексе

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актив - это партнер, который ведет, берет на себя в данной конкретной ситуации  руководящую и направляющую роль, а также ответственность за результат, если мы говорим о сексе). И абсолютно не важно сверху он или снизу) 

А в остальном, в отношениях, я за паритет))) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Каланча сказал:

Ведь речь идет о модели поведения, а не о делении "активов" на сорта

Я запутался. Так кого тут описываем? актива в сексе? он может быть несказанно ранимым в быту и активным в постели, я не понимаю, зачем это разделение вообще

17 часов назад, Каланча сказал:

Речь исключительно о модели поведения, причем не ограниченной ориентацией.

Это ты так решила или автор вопроса? Уже не понимаю, о каких "активах" речь. Так-то вроде и я актив

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, sollozapada сказал:

Фу-фу-фу.     Ты делишь так на сорта говна гомосексуалов в целом. Это мерзотно(((

Чёто не догнал причину твоего возмущения. Ты о чём вообще?

А насчёт путаницы - ничего удивительного. Если чётко не указать предмет обсуждения, то и получится, что кто в лес, а кто по дрова. Что и видим.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2021 в 03:50, sollozapada сказал:

Фу. Это мерзко, как на пароды животных делить. Как скот. Этот вот мясной, а этот больше молочный. Фу-фу-фу. Надеюсь, все-таки больше ирония, чем реальный вопрос...

Когда понял, что не идеален 😁 первая стадия - отрицание. 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Добби Таттлер сказал:

Когда понял, что не идеален 😁 первая стадия - отрицание. 

)))) Угу. Но как-то с душком такие классификации на сорта и породы.

Когда у меня при знакомстве после "привет" сразу спрашивают "актив/пассив?" - идут на йух и в черный список автоматом. Человек идиот, если это первое, что его интересует при знакомстве.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Когда у меня при знакомстве после "привет" сразу спрашивают "актив/пассив?" - идут на йух и в черный список автоматом.

Ну, хорошо, тебя не спросили, ты промолчал. Дело дошло до койки, а там сурпайз - оба актива и никто свою задницу подставлять не хочет и передёргивать, собственно, тоже не вариант, потому как чел настроился на "вставить и поиметь". Что будешь делать? Отмазываться "я не я и :493510: не моя". Или, если чел сильнее и круче, и ему пох на твои хотелки, он тебя разложит, и ты такой сразу пушистый и на все согласный? Как по мне, то в описанной тобой ситуации, как раз вопрос "актив/пассив" очень даже уместен. ИМХО.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Дело дошло до койки

Коля, ты так живописно обрисовал, что я не удержалась:

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Когда у меня при знакомстве после "привет" сразу спрашивают "актив/пассив?" - идут на йух и в черный список автоматом. Человек идиот, если это первое, что его интересует при знакомстве.

Свое отношение к ролям в сексе ты уже озвучивал, и это даже, как я помню, обсуждалось. Можешь раздражаться сколько угодно, но это есть и будет, и в анкетах почти везде есть пункт о роли. Но здесь не отношение к ролям (допустим, в сексе) обсуждается, а конкретно, кто как себе представляет идеального с его точки зрения актива в разных сторонах жизни.

11 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Дело дошло до койки, а там сурпайз - оба актива и никто свою задницу подставлять не хочет и передёргивать, собственно, тоже не вариант, потому как чел настроился на "вставить и поиметь". Что будешь делать?

Несколько лет назад это тоже обсуждалось. Стас сказал, что анал не обязателен, и есть много иных способов. Тоже тогда спорили по этому поводу.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Отмазываться "я не я и :493510: не моя". Или, если чел сильнее и круче, и ему пох на твои хотелки, он тебя разложит, и ты такой сразу пушистый и на все согласный?

Для меня мир вокруг жопы не вертится.

И я не общаюсь с такими людьми, которым пох и они кого-то могут "разложить". Я с такими срать на одном поле не сяду, не то что лечь в одну кровать))) Звучит скорее как твои фантазии)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ветер сказал:

Несколько лет назад это тоже обсуждалось. Стас сказал, что анал не обязателен, и есть много иных способов. Тоже тогда спорили по этому поводу.

Я помню эту тему. И там я примерно также Стасу ответил. И именно на его загон о высказывании в лоб своей позиции. А по жизни... Сколько людей, столько и вариантов его идеального актива. И это не обязательно мачистый мачо с членом наперевес. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

И это не обязательно мачистый мачо с членом наперевес.

Так я и говорю, что все относительно.)

И цели знакомства могут быть разными - от секса без обязательств на одну(две) встречи до возвышенного общения и чтения стихов под луной. Кому что - одному арбуз, другому - свиной хрящик. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ветер сказал:

Можешь раздражаться сколько угодно

Могу)

6 минут назад, Ветер сказал:

но это есть и будет

Я знаю)

7 минут назад, Ветер сказал:

Но здесь не отношение к ролям (допустим, в сексе)

А я считаю, что этих ролей не существует, это просто вредное архаичное нечто, заимствованное от патриархального гетеромира. И даже там это уже устарело. так что для меня идеальный актив, пассив, универсал, и все куры с первой по третью категорию - это тот, кто не забивает себе голову этой хренью)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Для меня мир вокруг жопы не вертится.

Ну так и для меня тоже. Чтобы человек мне понравился настолько, что я готов пустить его в свою постель, сначала мне должны понравиться его мозги. :biggrin:

4 минуты назад, sollozapada сказал:

Звучит скорее как твои фантазии)))

Стасик, мои фантазии привязаны к тому, что у людей в мозгах, а не к тому, что у них в штанах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

А я считаю, что этих ролей не существует,

Да неужели? ))) Ты обрушил мой мир. :D

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ветер сказал:

Да неужели? ))) Ты обрушил мой мир. :D

А то. Нужно ломать архаичные конструкции мрачных веков)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sollozapada сказал:

Нужно ломать архаичные конструкции мрачных веков)

Я, честно, валяюсь. :lol: Давно так не смеялся, и даже спорить не хочется.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ветер сказал:

Я, честно, валяюсь. :lol: Давно так не смеялся, и даже спорить не хочется.))

Да не нужно спорить, я же знаю, что я прав. Я актив в споре)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу