Каланча

Настоящий актив

В теме 219 сообщений

9 минут назад, Melech сказал:

Стабильно раз в три месяца бурно обсуждаем))))) 

Ну хоть поговорим.:mosking:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Эрувендэ сказал:

Ну хоть поговорим.:mosking:

Ну Оки))) секс важен. Очень. Точка))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melech сказал:

Ну Оки))) секс важен. Очень. Точка))) 

Вот и поговорили.:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Melech said:

смотрел Секретаршу в юном возрасте, и тогда он произвёл на меня сильнейшее впечатление

Да, фильм сильный). Обсуждать его можно долго).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

Ну вот, опять вернулись к теме, насколько важен секс в отношениях) Стабильно раз в три месяца бурно обсуждаем))))) 

Это и есть ответ, насколько именно важен секс в отношениях:girl_blum:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ветер сказал:

отношения, основой которых является секс, обречены. Но всегда ли так?

Каждый раз, когда такой вопрос поднимается, я искренне недоумеваю.  А зачем вообще основывать на сексе серьёзные отношения? :) Почему этого самого отличного секса недостаточно? Да, перейти в большее со временем, подчеркну, со временем - возможно. И вполне реально - у меня, например, так и случилось. И как раз время даёт возможность посмотреть - получится ли что-то. У кого-то больше, у кого-то меньше. Но после одной-двух встреч с классным сексом кидаться "планировать внуков"? Нууу... такое себе, я щитаю))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, VikTalis сказал:

И как раз время даёт возможность посмотреть - получится ли что-то.

По-моему, здесь как раз все согласны с тем, что только со временем становится ясно получится что-либо из пары-тройки встреч или не получится. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

здесь как раз все согласны

А чего тогда усложняем)) Ищем секс - всё детально спрашиваем про предпочтения. Ищем приятное общение - так и пишем - секс вторичен)) Ищем всё в одном - нуу... удачи :mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VikTalis сказал:

Ищем всё в одном - нуу... удачи

Мне предпочтителен качественный секс, а кекс сварганить, гвоздей в стену нафигачить, помыть-постирать, а до кучи и побрить, я и сам могу. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Младший брат Коля сказал:

а кекс сварганить

Тоже могу)), это просто - вот так примерно:D
Pirogi_bombardir.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, VikTalis сказал:

Тоже могу)), это просто - вот так примерно:D

Ну, у меня выглядит как-то так :biggrin: :

scale_1200.jpeg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Младший брат Коля сказал:

как-то так

Тоже тема, но мы такие штуки называем каша из топора. Маслица бы, да молочка, да яиц, да изюму, да посыпать пудрой и так далее)) А учитывая, что сладких пирогов редко хочется, то или сами печём(нуу как печЁМ... я могу яблоки почистить:D) или покупаем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2021 в 19:05, Olya сказал:

Наверное, но утверждать ты можешь только в отношении себя.  Другие люди могут иметь другие приоритеты. Ты не знаешь как может работать у других и, почему-то, не доверяешь опыту других людей)

Потому что опыт других в плане того, что и чего от кого и кому надо, неверен на моем примере. То, что человек сталкивался с тем, что его тащили в подъезд на секс, никак не коррелирует с тем, что любой человек, который спрашивает о роли в секса, ищет исключительно секса и тащит в подъезд

В 19.08.2021 в 23:15, sollozapada сказал:

Ты страшный человек))) Сохраняешь в блокнотик сообщения и темы вековой давности с давно почивших ресурсов))) Коллекционер.

Ты страшнее, старик в свои 30+ лет. И это полный звездец, вне зависимости от твоих взглядов на секс)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Human сказал:

Потому что опыт других в плане того, что и чего от кого и кому надо, неверен на моем примере.

Ты абсолютно прав, "на твоем примере". Твой пример показателен для тебя, но вовсе не факт, что он будет также полезен для других))) Другие люди могут просто вернуть тебе твою же фразу) У них своих примеров полно)

Вообще, странно, неужели ты серьезно думаешь, что одним! твоим примером можно руководствоваться, чтобы формулировать правило? Или я неправильно поняла? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Olya сказал:

Вообще, странно, неужели ты серьезно думаешь, что одним! твоим примером можно руководствоваться, чтобы формулировать правило? Или я неправильно поняла? 

Правило, состоящее в том, чтобы не домысливать мысли других людей? Конечно, да! Этого никогда и не должно быть, а если этому еще и способствуют твои комплексы, то избавляться нужно от них. Мнение человека ты можешь узнать только спросив его самого, ты не можешь додумывать за других и думать, что ты прав, я говорю лишь об этом.

16 минут назад, Olya сказал:

Ты абсолютно прав, "на твоем примере". Твой пример показателен для тебя, но вовсе не факт, что он будет также полезен для других))) Другие люди могут просто вернуть тебе твою же фразу) У них своих примеров полно)

Если меня избивало 200 чернокожих людей, это не значит, что 201 чернокожего человека я должен считать насильником, я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Human сказал:

Если меня избивало 200 чернокожих людей, это не значит, что 201 чернокожего человека я должен считать насильником

Чей то тебя 200 избивало, а 201 изнасилует? больше похоже на надежду, чем на опасение. 201 тоже тебе люлей пропишет, не станет он тебя удовлетворять.

3 часа назад, Human сказал:

Ты страшнее

Зато сообщения с форумов не выписываю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, sollozapada сказал:

Чей то тебя 200 избивало, а 201 изнасилует? больше похоже на надежду, чем на опасение. 201 тоже тебе люлей пропишет, не станет он тебя удовлетворять.

На это есть смысл отвечать? Или нужно постить определение насилия?:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, sollozapada сказал:

Зато сообщения с форумов не выписываю)

У тебя это компенсируется.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2021 в 08:29, Lara сказал:

Читая пост, вспомнила, что есть отличный фильм "Секретарша"

видел его, мне тоже понравился. Особенно актриса, сыгравшая главную роль. Вообще необычное кино, стоящее.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти