Frollo

Отношения с другом

В теме 38 сообщений

13 минут назад, Каланча сказал:

А до инцидента ты бы дал ход этой идеи? Если да, то и сейчас дай. Если нет, то отнекайся.

Какая великолепная мысль! Жаль лайки кончились(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Frollo сказал:

Потом, при переписке в телеге, он согласился как бы на встречу, но очень холодно "Ок" и всё. В общем, загоняюсь я уже опять)

А вот не стоит загоняться. Он может быть просто в запаре. Чем меньше будешь думать об этом, тем быстрее все наладится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Каланча сказал:

А до инцидента ты бы дал ход этой идеи? Если да, то и сейчас дай. Если нет, то отнекайся.

Однозначно! Я вообще люблю такие встречи, потому что не слишком общительный сам, поэтому мне только в радость такое). Мой ответ: "да".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Каланча сказал:

А вот не стоит загоняться. Он может быть просто в запаре. Чем меньше будешь думать об этом, тем быстрее все наладится.

Буду стараться не загоняться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Венцель said:

Но никто не обязывает врать самому себе, особенно сейчас,

" Каждый обязан умереть за отечество, но никто не обязан лгать ради него"

Шарль де Монтескье

Да, ныне наше любезное отечество практически требует, что бы мы постоянно лгали ему, всем и себе самим: что нас не существует, что мы "не такие" и хер знает что еще...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7/15/2021 в 23:37, Frollo сказал:

Кто-нибудь может объяснить мне его поведение?

А зачем? Это вне рамок вашего контроля.

В 7/15/2021 в 23:37, Frollo сказал:

Почему ранее он даже предпринял попытку пристать ко мне, а потом поступил по иному: всё удалил и т

Алкоголь снимает моральные блоки

А секс нравится всем. Не нужно быть геем, чтобы любить минет 

В 7/15/2021 в 23:37, Frollo сказал:

Есть ли вина в моём поведении?

Вина? Вы кого-то убили? В чем вина?

В 7/15/2021 в 23:37, Frollo сказал:

начитался всяких статей в интернете, так в подавляющем большинстве в них сказано, что секс уничтожает дружбу

Зачем такая дружба и такой секс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dante сказал:

Вина? Вы кого-то убили? В чем вина?

Знаете, чувство вины  иррациональное, порой. Ясное дело, что никого. 

6 часов назад, Dante сказал:

Зачем такая дружба и такой секс?

Ох, ну и вопрос, конечно. Столько лет общались и как-то не хочется всё это терять. 

 

6 часов назад, Dante сказал:

Алкоголь снимает моральные блоки

А секс нравится всем. Не нужно быть геем, чтобы любить минет

Конечно. Только ответная реакция странная. Не ожидал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Frollo сказал:

Знаете, чувство вины  иррациональное, порой. Ясное дело, что никого. 

Знаю. В том и вопрос. Если вы это понимаете, то зачем спрашивать? 

5 часов назад, Frollo сказал:

Ох, ну и вопрос, конечно. Столько лет общались и как-то не хочется всё это терять. 

Это не от вас зависит. Что терять а что нет. Вы со своей стороны же никого не гоните?

5 часов назад, Frollo сказал:

Конечно. Только ответная реакция странная. Не ожидал. 

Теперь будете знать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dante сказал:

Если вы это понимаете, то зачем спрашивать? 

Так бывает, что спрашивают то, о чём может и не стоит. Постараюсь не спрашивать больше. 

4 часа назад, Dante сказал:

Вы со своей стороны же никого не гоните?

Я не гоню, точно. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Frollo сказал:

Я не гоню, точно. 

Ну вот. Стало быть дальше от вас ничего не зависит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно классическая история. Просто алкоголь и спермотоксикоз сделали свое дело. Многие парни не против иногда поэкспериментировать. Где-то видел статистику, что до 80% парней в детстве и юности шалили со своим полом. Особенно когда всяике табу ослабли от алкоголя. А как пришел в себя, так перепугался.

Тоже классическое поведение. Мог избегать неделю, прятать глаза при встрече. Он перепугался за свою мужественность и "натуральность". 

Не думаю, что сейчас что-то угрожает вашей дружбе. А вот если бы переспали, то шанс продолжить общение свелся бы к 5-10%. 

Я бы на вашем месте не теребонькал нервы парню -- просто остаивл бы это все за спиной. К слову, если не будете клевать мозг другу разговорами, выяснениями и прочим, то на следующей вечеринке, и в подпитии, возможно повторение истории. Только не доводите это до секса. Вот тогда все порушится, когда он протрезвеет.

В целом,у ваших отношений нет будущего - парень латентный би и дико этого стесняется. Развития не будет. Тут геи-то не все могут позволить развитие, а уж от таких не ждите ничего путного. Я с одним из друзей сохранил странные отношения на многие годы. И сейчас, когда мы одни, он может меня обнять, держать за руку, уткнуться лбом в шею. Но это максимум... Просто такая нежность, чуть ближе чем дружба, и не более того. 

Изменено пользователем Тиль Тобольский
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Наутрал". Этот эрратив исчерпывающе объясняет поведение Вашего друга той ночью.
Не надо соблазнять друзей-натуралов. И любовника не обрящете, и друга потеряете.
Понимаю, что очень-очень хочется заполучить и любовника, и друга "в одном флаконе". Но чудес не бывает. Если бы ему действительно это было нужно, он бы давно уже Вас, особенно после того, как узнал, что Вы гей и он Вам нравится.
Забудьте и не ждите.

Изменено пользователем Biobninsk
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Тиль Тобольский сказал:

Не думаю, что сейчас что-то угрожает вашей дружбе. А вот если бы переспали, то шанс продолжить общение свелся бы к 5-10%. 

Я бы на вашем месте не теребонькал нервы парню -- просто остаивл бы это все за спиной. К слову, если не будете клевать мозг другу разговорами, выяснениями и прочим, то на следующей вечеринке, и в подпитии, возможно повторение истории. Только не доводите это до секса. Вот тогда все порушится, когда он протрезвеет.

Надеюсь, что дружба не пострадает. Насчёт "клевания" мозга, то я после короткого общения в телеге ничего ему не писал. Знаю его, он сам загоняющийся. 

19 часов назад, Biobninsk сказал:

"Наутрал". Этот эрратив исчерпывающе объясняет поведение Вашего друга той ночью.
Не надо соблазнять друзей-натуралов. И любовника не обрящете, и друга потеряете.
Понимаю, что очень-очень хочется заполучить и любовника, и друга "в одном флаконе". Но чудес не бывает. Если бы ему действительно это было нужно, он бы давно уже Вас, особенно после того, как узнал, что Вы гей и он Вам нравится.
Забудьте и не ждите.

Не помню, писал я или нет, но поверьте, если бы я был бы уверен, что он 100% натура, то никогда не позволил бы такого. Обстановка была такая ... такая себе отговорка, но всё же. И я не строю планов на романтические отношения. Мне бы общение оставить.

Спасибо вам, ребята, за ответы! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу