Melech

Чего бы вы точно не стали делать на первом свидании?

В теме 175 сообщений

16 минут назад, VikTalis сказал:

Безумно вкусным и то и другое казалось, одновременно с этим у меня руки дрожали и кусок в горло не лез, одновременно же смотрел, как он ест - и кайф, и стеснение какое-то дикое, и боялся разочаровать, и.... короче, прям аааа)))

Ах, как романтично!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидание с кем-то, кто не хочет надевать маску? Фуй, если такой дегенерат чего и заслуживает, так это не свидание, а тугую струю моей мочи в рыло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, VikTalis said:

таких хероев, нападавших на безвольных исполнителей, к сожалению, полно наблюдал. 

Да, мне это тоже не понравилось. Попросила она вежливо, какой смысл этой бабульке доказывать неправильность политики Путина? Ну снял бы через минуту эту маску и все.

А продавец с чувством юмора, молодец).

2 hours ago, sollozapada said:

А как его назвать? Кандидат, соискатель, освиданенный?

Не знаю). Претендент может?)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lara сказал:

Не знаю). Претендент может?)

А вот действительно как назвать того с кем на свидании находишься?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lalaland сказал:

Ах, как романтично!

:) Ну я тогда о романтике не думал вообще. Думал как бы не подавиться, не обляпаться едой или кофе, как бы нервничать поменьше и не выглядеть идиотом и вообще соберись тряпка, а то он ща сбежит))

1 час назад, Lara сказал:

А продавец с чувством юмора, молодец).

вообще огонь, ага))

1 час назад, Lara сказал:

Попросила она вежливо, какой смысл

Зато всё сразу понятно. Экономия времени, а то и нервов в будущем)

1 час назад, Эрувендэ сказал:

как назвать того с кем на свидании находишься?

Потенциальный партнёр, возможно?))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VikTalis сказал:

Потенциальный партнёр, возможно?))

Можно, но длинно.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эрувендэ сказал:

но длинно.) 

Ну не знай тогда :)  я для первой встречи всех или по именам запоминал или по никам главное было не перепутать :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Melech сказал:

а чего вы не ожидаете от партнёра на первом свидании? Что бы вас оттолкнуло и заставило забыть о человеке? 

Если он сходу начнет грузить своими проблемами. Это было самое страшное, для меня во всяком случае. И потом если он начинает рассказывать о других и обгаживать их.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не стану платить за свою визави, если мы куда-то идём, никогда не позволю платить на себя. 
Никогда не буду говорить о себе или о ней. Скорее выберу нейтральные темы, на которые способен говорить каждый.
Никакого секса на первом свидании. Больше никогда. После одного из свиданий, которое закончилось близостью, мадам предложила съехаться и не давала покоя.
В остальном больше никаких "не стала бы". 

Только что, Эрувендэ сказал:

Чего говорить о том чего не было и не будет

Не нравится мне такое настроение.
Пойдём на свидание? )

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, VikTalis сказал:

Злился на себя, что не прочитал, не просчитал, не заметил при переписке, что человек не подходит.

Мне кажется, такое не всегда можно заметить в вирте, особенно, если переписка была недолгой. Очень многое узнается при личной встрече. И тут, к сожалению, часто разрушение иллюзий не избежать. 

6 часов назад, Lara сказал:

Его попросили надеть маску. Он наехал на эту бедную бабу Дусю, которая просто свою работу делала.

Тогда да, такой себе поступок. О многом говорит. На первом свидании цапаться с посторонними людьми ваще не комильфо. 

5 часов назад, Olya сказал:

И это будет то исключение, когда и обещать и планировать и верить обещаниям и планам партнера уже можно)))

Даёшь больше первых свиданий с постоянным партнёром!!!)) 

5 часов назад, Olya сказал:

Фу))) Это сколько же надо выпить?)))

Не-не, я не ханжа и экстремальные места для секса - это всегда здорово, если не угрожает здоровью))) Но мусорные баки... Это слишком

Ахах)) ну знаешь, по-моему даже в фильме "Евротур" был момент, где очень скромный американский мальчик получил классный минет от раскованной голландской девушки как раз возле мусорного бака за магазином :D

Но вообще, да, антисанитарные места - не вариант для любовных утех))) 

5 часов назад, sollozapada сказал:

А как его назвать? Кандидат, соискатель, освиданенный?

Ну это получше, чем контрагент))) освиданенный - так вообще шедевр! 

5 часов назад, VikTalis сказал:

Ага, я до сих пор с улыбкой вспоминаю, как с любимым человеком дошло дело до пирогов и кофе. Безумно вкусным и то и другое казалось, одновременно с этим у меня руки дрожали и кусок в горло не лез, одновременно же смотрел, как он ест - и кайф, и стеснение какое-то дикое, и боялся разочаровать, и.... короче, прям аааа)))

Ой, я прям отсюда чувствую всю силу влюблённости :inlove:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Melech сказал:

Почему?)

Чтоб всё было по-честному.

5 часов назад, Melech сказал:

и что бы ты сказала тогда? Например, я курю, ругаюсь матом, после секса отворачиваюсь и сразу засыпаю?)) 

О сексе говорить на первом свидании как-то не оно, то, что я курю, видно сразу (я сигарету изо рта практически не вынимаю), а так... нашлось бы что сказать, я думаю. Свою депрессивность, например, я не утаиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lalaland сказал:

Ах, как романтично!

Как по мне, так тоже))) 

3 часа назад, Венцель сказал:

Свидание с кем-то, кто не хочет надевать маску? Фуй, если такой дегенерат чего и заслуживает, так это не свидание, а тугую струю моей мочи в рыло.

:lol: Венцель, ты как всегда в своём репертуаре)))) 

40 минут назад, Ветер сказал:

Если он сходу начнет грузить своими проблемами. Это было самое страшное, для меня во всяком случае. И потом если он начинает рассказывать о других и обгаживать их.

Вот, точно! Приходишь весь такой ох*енный красивый, на позитиве, с положительными ожиданиями, а в итоге какой-то сеанс психотерапии получаешь. Одно дело очень кратко обмолвиться, мол проблемы с этим, не будем пока это обсуждать, и совсем другое дело вываливать все и сразу. Хотя я не спорю, ест люди, которые очень располагают пооткровенничать)))

Я бы ещё на первом свидании точно не стал говорить и спрашивать о финансах. 

И да, когда тебе на первом свидании начинают рассказывать о других неудачных свиданиях, типа они оказались такими-то и сякими-то, то не невольно думаешь, елыпалы, что же он обо мне следующему будет рассказывать. И как-то сразу хочется молчать побольше, чтоб ему нечего было о тебе рассказывать, кроме как: молчал, как мрачный ублюдок. 

23 минуты назад, NitroGen сказал:

Не нравится мне такое настроение.

Пойдём на свидание? )

Какая милота)))) 

5 минут назад, Атенаис сказал:

Чтоб всё было по-честному.

О сексе говорить на первом свидании как-то не оно, то, что я курю, видно сразу (я сигарету изо рта практически не вынимаю), а так... нашлось бы что сказать, я думаю. Свою депрессивность, например, я не утаиваю.

Как-то невесело прям)) это все равно что на грузить сразу проблемами освиданенного) или вот как недавно на форуме с замороженной курицей было. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Melech сказал:

Как-то невесело прям)) это все равно что на грузить сразу проблемами освиданенного) или вот как недавно на форуме с замороженной курицей было. 

Как я ранее говорила, всё зависит от контекста. С кем-то разговор может зайти, например, о Булгакове или о фэнтези, с кем-то - о жизни или о сексе даже. По-разному бывает. Если о жизни, то всё, конечно, я не вываливаю, но кое о чём могу и поведать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Атенаис сказал:

Как я ранее говорила, всё зависит от контекста. С кем-то разговор может зайти, например, о Булгакове или о фэнтези, с кем-то - о жизни или о сексе даже. По-разному бывает. Если о жизни, то всё, конечно, я не вываливаю, но кое о чём могу и поведать.

А какое, по твоему мнению, свидание было бы интереснее? То, на котором вы говорили бы на общие темы, почти не касаясь личного, или то, где каждый мог откровенно рассказать что-то очень личное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Эрувендэ сказал:

А вот действительно как назвать того с кем на свидании находишься?))

Парень или девушка / мужчина или женщина, просто человек или чел, перец, кекс или еще как-то:mosking: Последние три - шучу, конечно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вываливать о себе что-то очень личное на первом же свидании? Зачем? Чтобы расположить к себе своей откровенностью? Эффект может быть обратным. Это очень тонкое место. Что-то о себе, конечно, придется рассказать (или пройтись по переписке, если она была), но рассказывать какие-то свои интимные секреты... нет, не думаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не любитель свиданий. Каждый раз как на Голгофу. И не то, чтобы я не могла разговаривать с малознакомым человеком. Беседу могу поддержать, только удовольствия никакого не получаю. Для меня любое свидание - это собеседование(. Так себе удовольствие.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olya сказал:

перец, кекс  

:good2:мне кекс особенно понравился!))) а если девушка, то как? Зефирка?))) 

1 час назад, Ветер сказал:

Чтобы расположить к себе своей откровенностью? 

Иногда срабатывает) в смысле, не я, а на мне)) хотя, конечно, откровенность тоже может быть разной тональности) 

1 час назад, Lara сказал:

 Для меня любое свидание - это собеседование(. Так себе удовольствие.

Неужели прямо до такой степени? 

Понятно дело, что кекс и зефирка будут оценивать друг друга, но это же не обязаловка, а просто развлечение, предвкушение чего-то нового, интересного, приятного)) 

Я на работу когда устраивался, и то не так сильно волновался, как на свиданиях) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, NitroGen сказал:


Пойдём на свидание? )

Куда выезжать?)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все пишут про походы в точки общепита на свидании. А это обязательно? Идти туда. Или можно как то иначе время провести.?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Melech сказал:

Ой, я прям отсюда чувствую всю силу влюблённости 

:yes3::good2:

опять у меня кончились лайки(

5 часов назад, Melech сказал:

такое не всегда можно заметить в вирте,

Ну я ж хотел быть экстрасекнсом))) Ну а серьёзно, просто в моём мире хлубокая проницательность развивается практически невольно. Наивняком быть нельзя. Поэтому и старался зрить в корень :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Melech сказал:

А какое, по твоему мнению, свидание было бы интереснее? То, на котором вы говорили бы на общие темы, почти не касаясь личного, или то, где каждый мог откровенно рассказать что-то очень личное?

Не знаю даже. Самое интересное свидание - то, на котором ты с собеседником на одной волне. А уж что обсуждать в процессе... Хотя я бы предпочла вариант, где всплывает как можно меньше личного, особенно моего.

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, VikTalis сказал:

:) Ну я тогда о романтике не думал вообще. Думал как бы не подавиться, не обляпаться едой или кофе, как бы нервничать поменьше и не выглядеть идиотом и вообще соберись тряпка, а то он ща сбежит))

А расскажите эту великолепную историю знакомства

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lalaland сказал:

эту великолепную историю знакомства

Ой, ну прям... великолепная - громко сказано :)   Познакомились в сети, поболтали немного, что мне уже очень понравилось. Почти сразу решили в реал, что мне ещё больше понравилось)) Договорились встретиться коротенько минут на десять, просто для посмотреть друг на друга, так сказать, чтоб уже по результатам спланировать встречу... по существу:derisive: Собственно, это знакомство, как и все остальные, планировалось для встреч без обязательств, короче для секса)) Причём обоюдно, само собой. Никакой там любви не планировал, не ждал, да и не верил в возможность. Ну а в итоге встреча затянулась прилично)) У меня все эти... нервы, заикания, звёзды, сверхновые от его взглядов и улыбок. Никогда такого не было. И симпатии такой сильной. И как оказалось тоже взаимно))  Блин, не умею рассказывать красиво:D
пысы: ко мне можно на ты, если удобно))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, VikTalis сказал:

У меня все эти... нервы, заикания, звёзды, сверхновые от его взглядов и улыбок. Никогда такого не было. И симпатии такой сильной. И как оказалось тоже взаимно))  Блин, не умею рассказывать красиво:D

Как это мило, великолепная история! Так получается ты вступил в отношения с этим человеком? Как долго продержались?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти