Melech

Наши бывшие

В теме 37 сообщений

23 часа назад, Melech сказал:

Какие эмоции и воспоминания вызывают у вас ваши бывшие? Можете ли вы поблагодарить их за что-нибудь? Если есть, за что :) А может, с кем-то из них, если бы была такая возможность, вы попытались бы построить отношения заново? 

Разные.

Могу. За то хорошее, что было, за то, что оно вообще было.

Вряд ли. Те воды давно стекли.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Эрувендэ сказал:

если они такие как ты говоришь, то -да.) Ну а если расстались тихо-мирно, чего бы и не общаться коли есть на то желание. 

Дело иногда даже не в предательстве, а просто в движении вперёд. Я бы точно не хотел сейчас общаться с бывшими, с которыми у меня были длительные отношения. Это как будто вернуться в прошлое, которое мне больше не нужно. Я его пережил, извлёк урок и спасибо на этом, адьес) 

43 минуты назад, Ветер сказал:

Разные.

Могу. За то хорошее, что было, за то, что оно вообще было.

Вряд ли. Те воды давно стекли.

Какой ты красноречивый сегодня, Андрей)))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

Какой ты красноречивый сегодня, Андрей)))) 

А что тут особо говорить?)) Я старался по существу. ) Все остальное - лишь производные основного.

Бывшие?.. Если хорошего было больше или, например, расстались в силу непреодолимых обстоятельств - например, он уехал в другую страну - то можно встретиться, поговорить, может даже трахнуться в память о былом :D, но нужно понимать, что уже все изменилось и вероятность начать сначала очень мала. Это мое мнение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

может даже трахнуться в память о былом :D,

Ну нет! :nea:вот этого я бы точно не стал делать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Melech сказал:

Жаль, что внутри себя нельзя сразу, как свет в комнате, выключить этот период и закрыть в него дверь. Приходится ждать, постепенно отходя от случившегося. 

Многаплюсов

Или таблетку специальную выпил - и никакой депрессии, никаких сожалений) Кто бы сделал такую)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Melech сказал:

 я не смог. Сначала было слишком тяжело. А теперь уже просто не вижу смысла. Не сложилось писать о бывших) ну, думаю, может, оно и к лучшему. Хотя какие-то стихи, или спровоцированные болью рассказы есть. Но это, скорее, вынимание осколков, чем прощальное письмо. 

на меня сильнее в творческом плане действует безответка... Я чаще в двух видах отношениий. Или свободные или безответка...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч болезненная тема оказалась для меня. Не думал, что когда-нибудь что-нибудь будет настолько болезненным) Потом расскажу.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Olya сказал:

Или таблетку специальную выпил - и никакой депрессии, никаких сожалений) Кто бы сделал такую)

Хотя с другой стороны, будь такая таблетка, типа выпил и забыл, то чему бы мы научились? Ходили бы как роботы, которым можно удалить фрагмент памяти. Эх...

17 часов назад, Тиль Тобольский сказал:

на меня сильнее в творческом плане действует безответка

Кстати, да, есть такая тема. Вот и думай потом, что болезненнее - безответная любовь или разбитое сердце после расставания?

15 часов назад, sollozapada сказал:

Оч болезненная тема оказалась для меня. Не думал, что когда-нибудь что-нибудь будет настолько болезненным) Потом расскажу.

Стас, тема никуда не денется, и форум никуда не денется. Расскажешь, когда захочешь и когда будешь готов.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Нашел классную песню для некоторых своих бывших:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2021 в 17:05, Венцель сказал:

По названию темы подумал, что новый конкурс:biggrin:

Да уж, интересная была бы тема.

С бывшими в основном расставались спокойно. Соответственно, кое с кем до сих пор поддерживаю достаточно спокойные отношения. С кем-то общение прекратилось, но без негатива - просто как-то прекратили общаться и все.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 09.07.2021 at 2:55 AM, HappyTiger said:

Нашел классную песню для некоторых своих бывших:

Мне всегда нравилась эта песня и клип). Правда, безотносительно бывших).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2021 в 16:50, Melech сказал:

Какие эмоции и воспоминания вызывают у вас ваши бывшие?

Разные. От мимимишных до "Пля! Какого йуха!".

В 06.07.2021 в 16:50, Melech сказал:

Можете ли вы поблагодарить их за что-нибудь?

Всех скопом можно поблагодарить только за ценный опыт.

Если по отдельности, то только за конкретные поступки или действия.

Если рассматривать каждого бывшего в целом, то благодарить не за что, т.к. счастья они в мою жизнь не привнесли.

В 06.07.2021 в 16:50, Melech сказал:

А может, с кем-то из них, если бы была такая возможность, вы попытались бы построить отношения заново? 

Ни за что и ни когда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу