Melech

Злободневное, или справедливость где-то есть

В теме 26 сообщений

39 минут назад, Melech сказал:

"мы не против вас, просто сидите у себя дома и не высовывайтесь, 

И вот я опять завелась.:diablo:

позавчера только на эту тему в группе по хобби речь шла. И сколько раз я себе говорила, не лезть, нет! вот прям как разжигает.:dash2:

"Мы согласны что все разные, но выпячивать свою ориентацию не надо." 

Трындец! Хоть уходи, блин, из группы. прям забесили. Так не приятно теперь там находиться:ac:

Пойду пожру что ли для успокоения. Вот где тут похудеешь. (

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сергей Греков сказал:

А почему ее бизнес накрылся? не стало постояльцев?))

Антисанитария. Изначально девушки пожаловались на грязный номер, грязное постельное белье и песок везде, на что владелица начала на них орать матом, что тут побережье и у них во всех гостиницах песок. Ещё она что-то говорила про крышу и прочее. После этого пришла полиция, начали там чот разбираться и лавочку прикрыли. И уже потом владелица начала переодеваться на ходу, мол она материлась на них из-за того что они целовались, думала, что её поддержит общество. А хер там плавал. 

6 минут назад, Эрувендэ сказал:

И вот я опять завелась.:diablo:

позавчера только на эту тему в группе по хобби речь шла. И сколько раз я себе говорила, не лезть, нет! вот прям как разжигает.:dash2:

"Мы согласны что все разные, но выпячивать свою ориентацию не надо." 

Трындец! Хоть уходи, блин, из группы. прям забесили. Так не приятно теперь там находиться:ac:

Пойду пожру что ли для успокоения. Вот где тут похудеешь. (

Не ходи жрать! Эр, не надо! :)

Согласны они.. Да кто спрашивал у них согласия и мнение вообще? 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 minutes ago, Melech said:

уже потом владелица начала переодеваться на ходу, мол она материлась на них из-за того что они целовались, думала, что её поддержит общество

Неудивительно, что у такой мадам и дело как попало шло. Все в кучу смешала: и порядок в номерах, и ориентацию клиентов, и Конституцию. Нашла, чем прикрыть собственное расп..дяйство.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, Melech said:

"Мы согласны что все разные, но выпячивать свою ориентацию не надо." 

Да кто ее выпячивает и где?? Разве что те очень немногие, кто на таком пиаре и скандале хочет выделиться... Гей-парадов у нас не бывает, где еще можно было бы массово увидеть "выпячивание". Несут какую-то херь, сами не понимая, про что!

2 minutes ago, Lara said:

Неудивительно, что у такой мадам и дело как попало шло. Все в кучу смешала: и порядок в номерах, и ориентацию клиентов, и Конституцию. Нашла, чем прикрыть собственное расп..дяйство.

И это еще раз доказывает, что гомофобия -- средство прикрыть что-то свое неприглядное.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Melech сказал:

Не ходи жрать! Эр, не надо! 

Согласны они.. Да кто спрашивал у них согласия и мнение вообще? 

Поздно. Я уже.)

Вот то то и бесит. Почему считают что если им не нравится то надо это спрятать. Мне может тоже много чего не нравится. 

4 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Да кто ее выпячивает и где?? ...  Несут какую-то херь, сами не понимая, про что!

Я вот как раз поинтересовалась что имеется в иду. Мне ответили примерно так: В первую очередь гей-парады. Потом фильмы про геев. "Что я скажу ребёнку если он спросит почему 2дяди целуются?"- это дословно. Слишком много жалуемся на притеснения. 

Услышали где-то что-то и повторяют. Всё шаблонными фразами.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Да кто ее выпячивает и где??

Серёж, знаешь, мне кажется, кому делать по жизни нефиг или невроз там какой-нибудь, в любых двух парнях или девушках, стоящих рядом, увидят геев или лесбиянок. Худой мальчик с крашеными волосами у нас кто? Правильно. П**ор. Мускулистая спортивная девушка с короткими волосами - лесбуха и тэдэ и тэпэ. Меня вот если не интересует жизнь натуралов, то я даже и не замечаю, с кем они там за руку держатся, целуются или обнимаются. А если и замечаю, то не придаю этому абсолютно никакого значения, потому что так устроен мир - люди любят друг друга и имеют право проявлять эту любовь. Иногда у меня это вызывает улыбку, уж больно они влюбленные и романтичные. Ну никак не агрессию. Мне и в голову не приходила мысль, указывать натуралам целоваться подальше от меня или не стонать там за стенкой, когда у них секс... И уж тем более не выпячивать свои чувства. 

1 час назад, Lara сказал:

Нашла, чем прикрыть собственное расп..дяйство.

Оно бы рано или поздно так все и закончилось. 

Вот я тоже щас везде грязь разведу и буду говорить: а что вы хотели, вы же в нефтяном городе живёте, среди болот... :wacko2:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

 Мне и в голову не приходила мысль, указывать натуралам целоваться подальше от меня или не стонать там за стенкой, когда у них секс... И уж тем более не выпячивать свои чувства. 

Так они считают что это не выпячивание, это нормально, А если так же себя ведут однополые пары, это выпячивание. Логика - капец! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Эрувендэ сказал:

Поздно. Я уже.)

Вот то то и бесит. Почему считают что если им не нравится то надо это спрятать. Мне может тоже много чего не нравится. 

Эх ты! :kez_04:

Мы вообще должны все спрятаться тут, как мыши по углам, сидеть и не отсвечивать, чтобы некоторым было комфортно жить. И не только лгбт. А, например, инвалидам, аутистам, старикам, некрасивым, нестройным, не сдавшим на права, не умеющим играть на пианино, etc. - всем нахер спрятаться. Ага ага. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Melech сказал:

Мы вообще должны все спрятаться 

Ды и правда что это я в самом деле

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Эрувендэ сказал:

  Мне ответили примерно так

...фильмы про геев.  "Что я скажу ребёнку если он спросит почему 2дяди целуются?"

Варианты ответа этой мамаше)))

  • Если ребенку нет 18, то ты плохая мать
  • Если ребенку есть 18, то он тебе сам все расскажет

 

А если говорить о начальной ситуации, то это первая причина, по которой, если есть возможность, то нужно ехать в Турцию, например или куда-нибудь еще. Там великолепный сервис за те же или меньшие деньги

А российский туризм вот такие трэштетки развивают(

Я с гостиницами часто имею дело, разные ситуации случались, и персонал не очень вежливый и номера не слишком чистые, но такой я даже представить себе не могу, за гранью просто. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Olya сказал:

Если ребенку нет 18, то ты плохая мать

Хах, ну она точно не считает себя плохой матерью. А очень даже наоборот. Такие считают себя добропорядочными приличными культурными людьми, а не вот эти все ваши гейропы (и креститься, креститься, драматично закатывая глаза) 

По-моему, все хорошие ответы на этот вопрос уже давно придумали)) например просто и без акцента сказать, что это нормально, главное, что люди любят друг друга, поэтому и целуются. И все, никаких истерик, паники и, что самое главное, запугивание ребёнка. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Melech сказал:

Хах, ну она точно не считает себя плохой матерью.

Конечно, но если ты такая добропорядочнаямать, то какого хера твой ребенок смотрит фильмы 18+? Отслеживать контент нужно добропорядочной матери)) Дань, я это имела ввиду)

11 минут назад, Melech сказал:

например просто и без акцента сказать, что это нормально, главное, что люди любят друг друга, поэтому и целуются. И все, никаких истерик, паники и, что самое главное, заругивание ребёнка. 

Это лучший ответ, Дань, но он на подготовленную почву. Но есть люди, у которых в этом плане целина непаханая( Или наоборот, сорняками заросшая(

С ними работать и работать...)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Olya сказал:

Варианты ответа этой мамаше)))

  • Если ребенку нет 18, то ты плохая мать

Так она говорит если ребёнок на улице увидит. Не признает себя виновной.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Не признает себя виновной.)

Ну кто бы сомневался)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Olya сказал:

Или наоборот, сорняками заросшая(

Скорее, этот вариант. 

5 минут назад, Эрувендэ сказал:

Так она говорит если ребёнок на улице увидит. 

Где это на улице ребёнок увидит, что двое парней целуются? По-моему, у нас все сделали, чтобы этого не допустили. Сами граждане вперёд суда таких накажут. Про парады вообще молчу. Ну а уж если это вдруг начнёт случается, то таким мамам нужно запретить ребёнку выходить на улицу. Там же геи кругом. 

8 минут назад, Эрувендэ сказал:

Не признает себя виновной.)

Ну ещё бы, у таких людей виноваты все кругом, кроме них. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже из-за таких новостей расстраиваюсь и меня на жор пробивает. Все пытаюсь себя настроить, что не чему удивляться, у нас страна такая, а все равно спокойно относиться к таким случаям пока не могу. :dntknw:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, HappyTiger сказал:

Все пытаюсь себя настроить, что не чему удивляться, у нас страна такая, а все равно спокойно относиться к таким случаям пока не могу. :dntknw:

Потому что мы живём не в вакууме, и нам есть, с чем сравнить. Мы видим отношение к лгбт в других странах и, конечно же, хотим, чтобы у нас было также, но, увы, не скоро, не скоро. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

Мы видим отношение к лгбт в других странах и, конечно же, хотим, чтобы у нас было также, но, увы, не скоро, не скоро. 

В других странах, похоже тоже пошел процесс на ухудшение. В Испании сегодня были массовые протесты после убийства 24-летнего гея, которое произошло пару дней назад в Мадриде. Забили насмерть, группа парней. Хотя гомофобы есть везде, даже в благополучной для ЛГБТК+ стране и никто не застрахован от нападения.

Ну, про Грузию, Венгрию и Польшу и иже с ними я молчу. Они не исправимы.

Просто эта новость повергла меня в шок. Я не удивился, если бы это произошло в России, но никак не в Испании, к тому же Прайд неделе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время выбрал другую тактику) Мой девиз "Скрепы-скрепам"! Никого я там не целую, за ручку не хожу, не "афиширую" и не "пропагандирую". Но ведь это же не только геев касается! Увидит вот ребенок бесстыдно лобызающихся тетю с дядей - раньше времени начнет сексуальный интерес к противоположному полу, а что и как еще не соображает. Может жертвой педофилов станет (80% таких преступлений не гомосексуальные, а взрослый мужик и маленькая девочка), может сам на сексуальное насилие к сверстникам быть спровоцирован, может заразится чем, может вообще ранняя беременность, социальная не благополучность и врожденные заболевания из-за того что мать еще не полностью сформировалась... Доколе это терпеть! Хватит детей развращать, вырастут - сами решат кем и как быть (это президент сказал, мы его всячески поддерживаем). 

Знаете, что такое итальянская забастовка? Это когда идиотские правила целенаправленно начинают соблюдать до последней запятой, окончательно доводя до абсурда, и вынуждают их соблюдать тех, кто эти правила поддерживает, пока они сами не взвоют от своих же правил. Вот пусть скрепы по скрепам тоже живут, а не только других учат. Они ж говорят: "Я так то не против, но зачем напоказ". Да не вопрос, никакого "напоказ", не спрашивай - не говори, о своей личной жизни не распространяюсь и никому не навязываю. Про гомосексуалов не говорим - ни хорошо, ни плохо, вообще, нет их - личное дело каждого не для публики. Но так и гетеросексуалов эти правила тоже касаются, нечего детей совращать, в спальнях у себя чем хотите занимайтесь, демонстрировать это не нужно. Хотели скреп - получайте скрепы, распишитесь в получении, радуйтесь)))

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, sollozapada сказал:

Я в последнее время выбрал другую тактику) Мой девиз "Скрепы-скрепам"!

Тоже вариант, да, клин клином. Но натуралы тебе все в один голос ответят, что то, что делают они - это естественно и нормально, а то, что делают геи и лесбиянки - нет. Могут ещё сказать, типа против натуралов нет закона о пропаганде. 

Но вообще, до какого-то момента твоя тактика может очень даже сработать. В конце концов, страстно целующихся и откровенно обнимающихся мальчика и девочку в публичном месте тоже очень даже осуждают, делают им замечания, особенно, если они где-нибудь в парке или общественном транспорте. Кто-то громко цыкает, кто-то отворачивается, кто-то умиляется. Но никто не говорит, что у них это неестественно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sollozapada полностью с тобой согласен! Тоже такие мысли давно посещают. Лимит лайков у меня на сегодня исчерпан, так что поддерживаю тебя данным сообщением! :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2021 в 11:14, Melech сказал:

В конце концов, страстно целующихся и откровенно обнимающихся мальчика и девочку в публичном месте тоже очень даже осуждают, делают им замечания, особенно, если они где-нибудь в парке или общественном транспорте.

Это у нас.

В Стокгольме есть памятник Густаву III. На ступенях под ним собирается разный люд, в основном, молодежь. Мальчик и девочка уже сосались, когда наша экскурсия шла мимо. Минут через сорок мы шли назад - они так и продолжали.)) А целующихся принародно и держащихся за руку парней мы встречали постоянно в разных городах и странах.

Ханжество, двойные стандарты, двойная мораль - вот и все скрепы. Громко вещают, а сами удержаться не могут - мальчиков в животы целуют.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2021 в 15:17, Melech сказал:

Антисанитария. Изначально девушки пожаловались на грязный номер, грязное постельное белье и песок везде, на что владелица начала на них орать матом, что тут побережье и у них во всех гостиницах песок. Ещё она что-то говорила про крышу и прочее. После этого пришла полиция, начали там чот разбираться и лавочку прикрыли. И уже потом владелица начала переодеваться на ходу, мол она материлась на них из-за того что они целовались, думала, что её поддержит общество. А хер там плавал.

Там все повеселее. Она вроде как оказалась мошенницей из другого региона, и открыла гостиницу на полученные средства незаконным путем. Из-за того, что она попала в сводку на нее и вышли из другого региона.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти