Melech

Госдепартамент США отметил вклад ЛГБТ-сообщества в нацию

В теме 3 сообщения

Пока у наших чиновников и других медиа-персон пригорает только от одного слова "гей" или "лгбт", в США продолжают говорить о значимости равных прав для всех.

Цитата

Июнь, напомним, по традиции является Месяцем гордости, когда ЛГБТ-сообщества всего мира собираются вместе и отмечают свободу и гордость быть теми, кто они есть. Его история уходит корнями в то время, когда ЛГБТ-люди боролись за то, чтобы преодолеть предрассудки и быть признанными за то, кто они есть, в частности выражая дань уважения Стоунволлскому восстанию, которое произошло в июне 1969 года в Нью-Йорке.

"В первый день традиционного для свободных стран мира Месяца гордости #Pride2021 Государственный департамент США отмечает вклад, вносимый представителями ЛГБТКИ+ сообщества в нашу нацию", - говорится в заявлении американского МИДа.

"Мы осознаем, что мы должны двигаться вперед, и привержены прекращению насилия, дискриминации и стигмы в отношении ЛГБТКИ + людей во всем мире. Соединенные Штаты подтверждают, что права ЛГБТКИ+ - это права человека и что обеспечение защиты должно предоставляться всем группам, независимо от расы, этнической принадлежности, пола, гендерной идентичности, сексуальной ориентации, половых характеристик, статуса инвалидности, возраста, религии или убеждений", - подчеркивается в сообщении Госдепа, цитирует его "Инстаграм" американской миссии в Москве.

Источник

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бездуховная, аморальная, загнивающая буржузазия! :D
Ох, было бы смешно, если бы не было так грустно...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Melech сказал:

Июнь, напомним, по традиции является Месяцем гордости, когда ЛГБТ-сообщества всего мира собираются вместе и отмечают свободу и гордость быть теми, кто они есть

Надо собраться...

11 часов назад, BlackMirror сказал:

Бездуховная, аморальная, загнивающая буржузазия! :D

Да, идет к своему краху!
<злорадно потираю ладошки>

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу