Навь

отвлеченный вопрос

В теме 11 сообщений

Вопрос  о форумах , почему  на одних форумах  одинаковой тематики  доброжелательная и приветливая  атмосфера , а на других  не очень ? И  почему  на одних форумах общение продолжается , а иногда и расширяется , а другие затухают вплоть до того что там вообще никого нет ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, привет, давно тебя не было.) 

Наверное, тому есть масса причин. Возможно, не последнюю роль играет актуальность тем, атмосфера, везение, количество постоянных участников... Сама я сижу только на этом форуме, мне сложно судить. Тут меня интересует многоплановость тем, возможность поделиться чем угодно и всегда найти собеседника. +люди подобрались хорошие.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот форум интересен , есть чего узнать нового 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Атенаис сказал:

Возможно, не последнюю роль играет актуальность тем, атмосфера, везение, количество постоянных участников...

Я бы, наверное, даже количество постоянных участников поставил на первое место. Ибо, они задают "общий тон" (как уровень обсуждаемых тем, там и стиль обсуждения). Многое также зависит от администрации )) Был участником форума до сего раза только однажды, лет 10 назад. Но там всё закончилось печально и некрасиво: начала пошли сплетни, потом интрижки, потом открытые инсинуации. А спустя года два после моего ухода и сам форум как-то резко прекратил существование. Я думаю, тут причина была именно в том, что "когда в друзьях согласья нет, на лад их дело не пойдёт" (с) Если админы не могут между собой договориться, если публика начинает дружить кланами против кого-то, выдумывая небылицы, а приближённые к кормчему сильно ревновать... ))) В общем, басня Крылова на современный лад "лебедь раком щуку" ))
(Хотя несколькими оч хорошими знакомыми я там обзавёлся - правда, бОльшвая часть отвалилась, поверив в сплетни и небылицы).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BlackMirror сказал:

(Хотя несколькими оч хорошими знакомыми я там обзавёлся - правда, бОльшвая часть отвалилась, поверив в сплетни и небылицы).

Вот мне уже интересно, что это там такое о тебе рассказывали, что даже знакомые отвалились :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Венцель сказал:

что даже знакомые отвалились :)

Дык, знакомые, нажитые, на том же форуме. Просто поверили тем, кто начал распускать слухи о том, что я на самом деле абсолютный фейк, а на деле глубокий старик (не вязались мои рассуждения и выставленное творчество, с возрастом - тогда 30-тник с копейками + отдеанонили меня и решили, что я нагло сплагиировал творчество у реального прототипа)))) В общем, лживый противный старец, выискивающий малолеток для вирутальных оргий )) Эта бурная фантазия возникла, видимо, из-за того, что регулярно шутил там с двумя юнцами. Истинными причинами были: 1) злость админа на меня за то, что не полушал его, не стал брать лишнюю работу и ответственность за форум, которую он мне активно предлагал, а поступил по-своему,  2) лютая ревность его друга, главного модера (о ней меня даже предупредили). 
Некоторые знакомые решили, что слухи убедительнее. И я даже отчасти понимаю их. В плохое верится охотнее, чем в хорошее. Но и хрен с ними ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 minutes ago, Melech said:

у нас нет возможности знакомств

Даня, я не поняла, что ты имеешь в виду. У кого нет возможности знакомств и с кем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lara сказал:

Даня, я не поняла, что ты имеешь в виду. У кого нет возможности знакомств и с кем?

Ну у нас не сайт знакомств и у нас нельзя размещать сообщения с целью познакомиться. 

Мы приняли это решение в самом начале и пока придерживаемся его. Для знакомств есть специализированные приложения и сайты, там есть все для этого. 

То есть естественно мы знакомимся в процессе общения и обсуждения, кто-то даже переходит в реал, но это уже как бы следствие. 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2021 в 11:39, Melech сказал:

 

То есть естественно мы знакомимся в процессе общения и обсуждения, кто-то даже переходит в реал, но это уже как бы следствие. 

Какой ты строгий юноша, аж я тебя так вот:30589626_1218702398_aw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти