Nauris

Проблемы в отношениях

В теме 50 сообщений

2 minutes ago, Венцель said:

Как я его понимаю, тоже злился, если бы ко мне кто-нибудь начал подваливать с такими разговорчиками, а если ещё и про любовь - так вообще обоссал бы. :)

Ну вот, выглядит так, что решение по поводу ваших отношений вы про себя уже приняли, а от нас ожидаете его одобрения :) 

Тоесть - я не прав? Блин, я не услышал от человека все время как его знаю, что я для него важный и что он меня любит! Почему мне вот постоянно это надо говорить? 

И как мне быть в такой ситуации, когда человек нечего не говорит и молчит) 

Изменено пользователем Nauris
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Nauris сказал:

Блин, я не услышал от человека все время как его знаю, что я для него важный и что он меня любит! Почему мне вот постоянно это надо говорить? 

Все любят по-разному. Одним ничего не нужно говорить, другие постоянно хотят об этом слышать, как подтверждение своей привлекательности. Особенно это любят женщины, недаром говорят, что женщина любит ушами. А про мужчин говорят, что они любят глазами. В вас, по-видимому, сильно женское начало.

В чьей квартире вы живете? В его?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Ветер said:

Все любят по-разному. Одним ничего не нужно говорить, другие постоянно хотят об этом слышать, как подтверждение своей привлекательности. Особенно это любят женщины, недаром говорят, что женщина любит ушами. А про мужчин говорят, что они любят глазами. В вас, по-видимому, сильно женское начало.

В чьей квартире вы живете? В его?

Нуу, согласитесь, если некогда это не сказал, значит тут что то не так))) просто задумался... 

В моей.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nauris сказал:

Нуу, согласитесь, если некогда это не сказал, значит тут что то не так)))

Не соглашусь. Я и раньше первым это почти никогда не говорил, а сейчас тем более. И если бы от меня требовали постоянного повторения, то я бы злился, согласен с Венцелем. Но это не значит, что я не люблю, сейчас это уже больше, чем любовь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Ветер said:

Но это не значит, что я не люблю, сейчас это уже больше, чем любовь.

Я это до конца наверно и не буду понимать.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется все-таки разница в возрасте и то, что вы разные по своей натуре. Просто в 31 человек немного по другому смотрит на жизнь и взгляды и мысли меняются, чем в 23. И отношение к жизни и к людям меняется. Я, кончено, сейчас не обобщаю у всех по разному.

Если он в открытую не говорит, что любит, это еще не значит обратное. Попробуйте понаблюдать за ним, как он на вас смотрит, на бытовые мелочи.

Изменено пользователем HappyTiger
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, HappyTiger said:

Мне кажется все-таки разница в возрасте и то, что вы разные по своей натуре.

Да, с этим могу согласиться, и это явно видно. Например, он замечает то, что не замечаю я.... 

3 minutes ago, HappyTiger said:

Попробуйте понаблюдать за ним, как он на вас смотрит, на бытовые мелочи.

Вот почему я поднял эту тему... 

У меня не хватает романтики, и такое ощущение, что он меня вообще не замечает. И вот это меня сбесило. Сколько раз я питался с ним переговорить это, ну не как. Нету ясности.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Nauris сказал:

Я это до конца наверно и не буду понимать.. 

Слова, особенно истребованные, не всегда искренни и правдивы. Как французы говорят: ты сказал - я поверил, ты повторил - я усомнился, ты стал настаивать, и я понял. что ты лжешь. Важнее знание и понимание, отношение. Но это я со своей колокольни смотрю. От скоропалительных выводов постарайтесь воздержаться - это мой единственный совет.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Ветер said:

Слова, особенно истребованные, не всегда искренни и правдивы. 

Буду иметь ввиду. 

Ок, про люблю / не люблю вы сказали) 

А как вы понимаете тот факт, когда партнёр игнорирует меня в постели, и такая ощущение, что он меня не замечает)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Nauris сказал:

А как вы понимаете тот факт, когда партнёр игнорирует меня в постели, и такая ощущение, что он меня не замечает)) 

Быть может, вы удивитесь, но копание в чужой постели - одно из самых неблагодарных занятий на свете.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, Ветер said:

Быть может, вы удивитесь, но копание в чужой постели - одно из самых неблагодарных занятий на свете.

Как вы это имели ввиду??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ветер сказал:

Быть может, вы удивитесь, но копание в чужой постели - одно из самых неблагодарных занятий на свете.

Ээээм, без спросу и за спиной - безусловно, но здесь же афтар сам все рассказывает и предлагает обсудить. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Венцель сказал:

но здесь же афтар сам все рассказывает

Но ты же и сам знаешь, что не видя, не слыша, не наблюдая, полагаясь только на слова одной из сторон, а значит, и на ее интерпретацию, судить о причинах того, почему в постели так, а не иначе, некорректно. Сколько раз это уже было, когда не все рассказывали, а потом вдруг начинали выясняться разного рода "мелочи". Поэтому я и отношусь с осторожностью к советам для конкретных случаев. А порассуждать в общем, конечно, можно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за советы! :)

Во время разговора много что будет ясно) 

Также и мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nauris сказал:

Я только за советы! :)

Да вы у нас большевик, батенька.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Nauris сказал:

Как вы это имели ввиду??? 

А вы в России живете, в русскоговорящей среде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, sollozapada said:

А вы в России живете, в русскоговорящей среде?

Нет, не в России. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

А вы в России живете, в русскоговорящей среде?

Вот и у меня сразу такой же вопрос возник :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Венцель сказал:

Ээээм, без спросу и за спиной - безусловно, но здесь же афтар сам все рассказывает и предлагает обсудить. :) 

Того, что автор рассказывает, явно недостаточно даже для того, чтобы просто оценить ситуацию. Я не знаю, как другим, но мне вот лично ни фига не понятно, что там у них на самом деле происходит. 

Я понял только следующее: секса 2-3 раза в месяц автору темы маловато, инициатором является всегда он, живут на квартире автора, автор считает, что его парень недостаточно устаёт на работе, чтобы отказывать в сексе, не признается в любви, романтики нет, но что-то подобное проскакивает в ссорах (забавно, да?), у них 8 лет разницы в возрасте, и вишенка на торте - партнёр автора иногда называет его толстяком. 

Вероятно, дедуктивные способности обошли меня стороной, но я не могу из этих данных понять, почему же партнёр отказывает ему в сексе. 

Возможно, его партнёр пассив и ему просто напросто не нравится готовиться к аналу. Возможно, пассив автор, и он не готовится к анальному сексу, как следует, и это является преградой для его партнёра. Возможно, его партнёр имеет чёткие фетиши по поводу внешнего вида и даже пара лишних килограммов автора отбивают у него желание. Возможно, его партнёр охладел. Возможно, у него уже есть секс на стороне. Возможно, он влюбился в другого человека. Возможно, он живёт с автором только из-за квартиры... Да что угодно. Тут можно простыни множества "возможно" написать, потому что автор нам толком так ничего и не рассказал, как все действительно обстоит. А гадать, сами знаете, бессмысленное занятие по сути. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Melech сказал:

Возможно... Возможно... Возможно...

ППС :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nauris сказал:

Нет, не в России. 

А где, если не секрет?

35 минут назад, Melech сказал:

Возможно, его партнёр пассив и ему просто напросто не нравится готовиться к аналу. Возможно, пассив автор, и он не готовится к анальному сексу, как следует, и это является преградой для его партнёра. Возможно, его партнёр имеет чёткие фетиши по поводу внешнего вида и даже пара лишних килограммов автора отбивают у него желание. Возможно, его партнёр охладел. Возможно, у него уже есть секс на стороне. Возможно, он влюбился в другого человека. Возможно, он живёт с автором только из-за квартиры... Да что угодно. Тут можно простыни множества "возможно" написать, потому что автор нам толком так ничего и не рассказал, как все действительно обстоит. А гадать, сами знаете, бессмысленное занятие по сути. 

Да, ты, конечно, прав - надеюсь, афтар сейчас немного развеет неопределённость. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не могу вам рассказать подробно всё, что случилось за полтора года

И я считаю, что я написал все по возможности подробно

Изменено пользователем Nauris
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут гадать? Было и прошло. Страсть прошла, интерес прошел, секса больше не будет. Еще немного и партнер сам об этом объявит, сейчас пока пытается свыкнуться с этой мыслью. Автору тоже следует к этому моменту морально подготовиться, потому что это нормально и ничего ужасного в этом нет, такое случается, всё остальное - лирика. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Nauris сказал:

И как мне быть в такой ситуации, когда человек нечего не говорит и молчит) 

Коммуникация в любых отношениях архиважна! Причём, чем раньше она начинается, тем лучше.
Я бы попытался всё-таки разговорить партнёра (может, выпить вместе для начала крепенько, там и язык развяжется).
Но если уж совсем товарищ не хочет коммуницировать ни в какую, то лично у меня с ним был бы короткий разговор: или выкладывай всё, или топай по короткому адресу ))
 

Изменено пользователем BlackMirror
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже присоединяюсь к тем, кто советует поговорить начистоту. Правда, если такие диалоги уже были и ничем хорошим не заканчивались, то даже и не знаю... Хорошо было бы напрямую и по-честному всё обсудить, конечно, чтобы развеять неопределенности, а главное, самому толком понять, чего хочется на самом деле.

Я бы, скорее всего, просчитала все возможные варианты, максимально определилась бы для себя, а потом начала диалог, и будь, что будет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти