Nauris

Проблемы в отношениях

В теме 50 сообщений

Добрый день! Не когда не думал, что когда либо буду обращаться в форум, но у меня крик души... 

Живу с парнем вместе уже полтора года. Первый пол год был отличным (как и у всех в начале отношений), и так же в интимном плане. Но потом начились проблемы - парень реже и реже хочет интима (сейчас это происходит 2 - 3 раза в месяц) , мне постоянно надо вызвать инициативу... Но он на этого не реагирует (в редком случае). Также замечал то, что уже долгое время (примерно 7-8 месяцев) во время сна он меня не разу не обнимал.. Это делаю только я... Когда начал разговаривать с ним на эту тему пару раз, он нечего толком не хотел сказать.. Как будто я виноват в этом... 

В чем суть? Суть в том, что мне кажется, что я ему больше не интересен в этом плане.. И эти мысли меня провожает уже год. Это так глупо, когда у тебя есть парень, но в тоже самое время ты иди мастурбировать... :D

Иногда кажется, что лучше его вообще не трогать, если я ему не интересен.., или вообще расстаться 

Что мне делать и как мне поступать в этой ситуации? Дайте, пожалуйста, совет. 

Спасибо за ранее! 

Изменено пользователем Nauris
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Добро пожаловать :)

Я могу ошибаться, но картина, которую вы описали, слегка неполная. Например, скажите, пожалуйста, работаете ли вы оба, и насколько ваш парень устаёт физически? 

Ну и вопрос такой, вот эти один-два раза секса в неделю, которые у вас сейчас имеются. Кто инициатор? Он или вы? А вам мало, когда 1-2 раза в неделю? 

Поначалу-то, первые полгода, у всех секса больше чем завтраков обедов и ужинов вместе взятых. Это же нормальная картина. Потом количество планомерно снижается. 1-2 раза в неделю вполне себе отлично, я так думаю. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melech, здравствуйте! 

Картина такая: я работаю, он постоянно дома - работает в интернете. Поэтому усталости здесь, по моему, большой нету, сравнивая со мной.. 

Я наверно не так написал. - у нас секс 1 раз в неделю, даже в 2 недели.. И инициатор постоянно я. Как будто только мне это надо. 

Как то так. 

Изменено пользователем Nauris
Ошибка в тексте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Nauris сказал:

Картина такая: я работаю, он постоянно дома - работает в интернете. Поэтому усталости здесь, по моему, большой нету, сравнивая со мной.. 

То есть я правильно понимаю, что у него удалённая работа, и он весь день сидит за компом? 

А почему вы считаете, что он при такой работе устаёт меньше? Только потому, что он не разгружает вагоны или не бегает между полками супермаркета целыми днями?)) 

31 минуту назад, Nauris сказал:

Я наверно не так написал. - у нас секс 1 раз в неделю, даже в 2 недели.

Ну это-то я как раз понял. Отчего и спросил: вам мало этих 1-2 раз в неделю? Вы хотели бы как можно больше? И если да, то постарайтесь оценить объективно, есть ли у вас обоих возможность для секса почаще? 

А как вы проводите время по вечерам и выходным, свободным от работы? Ходите куда-нибудь, или может, просто вместе смотрите сериальчики? 

31 минуту назад, Nauris сказал:

И инициатор постоянно я. Как будто только мне это надо. 

А вы не пробовали провести небольшой эксперимент, например, не проявлять инициативы и посмотреть, сколько времени пройдёт до момента, когда он сам её проявит? 

Я, конечно, не знаю всей ситуации, но мне почему-то кажется, что у вас просто разные сексуальные ритмы. 

А, понял, 1 раз в неделю или 1 раз в две недели... :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Melech сказал:

Не цитируйте весь пост собеседника, особенно если он состоит из нескольких и больше предложений. В цитате укажите только то, на что вы будете отвечать. 

Говоря про работу... ему свободный график, он сколько хочет, столько и работает на себя..  Обычно спит по 9 часам. Какая там может быть большая усталость? Домашняя обстановка... 

Нет, не 1 - 2 раза в неделю.. А вот именно 2 - 3 раза в месяц. Не так сформулировал. (в тексте исправил). И здесь вам правда - у нас разные сексуальные ритмы. Но а как быть, если ты хочешь, а он отказывает постоянно? Иногда мне кажется, что я там какая там шлюха..... 

Пробывал как то, да... И мне показалось, что обязан это делать только я. Всегда мне надо его поцеловать первыми перед уходом на работу итд... 

В свободное время... Ам, ну видите, я ему предлагал провести свободное время не только дома.. Он просто не хочет. Ему нравится сидеть дома. Иногда смотрем вместе фильмы, раньше это было гораздо чаще. Сейчас как то пропал интерес и фильмы смотреть вместе. 

Может лучше расстаться? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Nauris сказал:

Может лучше расстаться? 

То есть хотите, чтобы незнакомые с вашей ситуацией люди ответили на этот вопрос?) нет, это так не работает. Решение расставаться или нет вы должны принять самостоятельно. Но прежде чем это сделать, нужно все-таки вывести партнёра на диалог, постараться спокойно изложить свои тревоги и страхи. И чтобы он тоже поделился с вами своим нынешнем состоянием, может, его тоже что-то беспокоит. 

ПС: пожалуйста, не цитируйте весь пост, а то простыня выходит :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бессмысленно.. Уже пробовал сколько раз.. Это закончилось с тем, что поссорились, и я остался виноватым. 

Если он даже не разу не сказал, что любит меня, что тут сказать.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы его любите? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что да. Не могу без него. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы не можете без него? По каким причинам? То есть в основном, вам с ним комфортно и вы хотите наладить отношения? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, у вас проблемы не только в интимной сфере. Не только секса он не хочет так же часто, но и насчёт свободного времени договориться вы с ним не можете. Так что не исключено, что он к вам интерес потерял - и не только в сексуальном плане. И да, в такой ситуации стоит подумать о расставании. А сколько вам лет обоим? Есть ли вообще какие-то общие интересы? Не менялась ли ваша внешность в последнее время? Может, разжирели?

По-моему, секс раз в неделю - идеально. Если вам в остальном все-таки комфортно вместе, то почему бы не встречаться ещё с кем-нибудь для секса? :) Поговорите с ним, возможно, не будет против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Melech said:

Почему вы не можете без него? По каким причинам? То есть в основном, вам с ним комфортно и вы хотите наладить отношения? 

Да, правильно.. И по той причине, что живу вместе уже полтора года, очень привык :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Может, разжирели?

Как можно за год разжиреть? Не до такой же степени)) 

2 минуты назад, Венцель сказал:

Если вам в остальном все-таки комфортно вместе, то почему бы не встречаться ещё с кем-нибудь для секса? :) Поговорите с ним, возможно, не будет против.

Вот ты змий искуситель! 

1 минуту назад, Nauris сказал:

Да, правильно.. И по той причине, что живу вместе уже полтора года, очень привык :)

Ну то есть вам просто удобно вместе с ним жить? Что вам даёт это совместное бытие? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Венцель сказал:

Мне 23, ему 31. Общые интересы, хм, трудно ответить на данный момент.. 

Ну за полтора года поменялось моя внешность, иногда парень говорит, что я якобы толстяк.. Но какой толстяк, если мне 83 кг на 189см???

Нет, это точно нет. Я за серьёзные отношения. 

Изменено пользователем Melech
Излишнее цитирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Как можно за год разжиреть? Не до такой же степени)) 

Очень легко. Ковид это прекрасно продемонстрировал. У нас, например, 44% населения, по опросам, признались, что набрали вес во время пандемии.

2 минуты назад, Melech сказал:

Вот ты змий искуситель! 

А что такого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не только просто удобно жить) 

Я его люблю.. Но мне такое ощущение, что ему пофиг)) и нету feedback на мои чувства. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 и 31...

Не настолько большая разница, конечно, но, блин, на жизнь смотришь совсем по другому, когда тебе 23 и когда 31...

Ну вес у вас норм, вы далеко не толстяк. 

Слушайте, а он изначально был таким замкнутым человеком? 

4 минуты назад, Венцель сказал:

Очень легко. Ковид это прекрасно продемонстрировал. У нас, например, 44% населения, по опросам, признались, что набрали вес во время пандемии.

Ну не на 30-50 кг же.

Тем более молодой человек сказал, что он всего 83 весит. Это ноомальный вес для его роста. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nauris сказал:

Общые интересы, хм, трудно ответить на данный момент.. 

Тогда на какой почве вы вообще сошлись? :) На сексуальной, главным образом?

3 минуты назад, Nauris сказал:

Ну за полтора года поменялось моя внешность, иногда парень говорит, что я якобы толстяк.. Но какой толстяк, если мне 83 кг на 189см???

Если вы ему вообще не особо нравитесь, то он найдет, к чему прицепиться... НО: если в основе ваших отношений изначально был только хороший секс и привлекательная внешность, то нет ничего удивительного, что после каких-то изменений, особенно в сторону, скажем, лёгкой жирности, он уже не так рвётся с вами спать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nauris сказал:

Но мне такое ощущение, что ему пофиг)) и нету feedback на мои чувства. 

Фидбэка с самого начала не было, или только в последнее время так? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Melech сказал:

Ну вес у вас норм, вы далеко не толстяк. 

 

Можно не быть толстяком, но обладать заметной жировой прослойкой.

3 минуты назад, Melech сказал:

Тем более молодой человек сказал, что он всего 83 весит. Это ноомальный вес для его роста. 

Нормальный вес - не значит привлекательный вес. Для меня, например, и 80 кг будут физиологически нормальным весом, только выглядеть я буду намного хуже, как ленивый пельмень без мияса и с двойным подбородком. Тут все индивидуально.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Тогда на какой почве вы вообще сошлись? :) На сексуальной, главным образом?

А мне вот что интересно, насколько сразу начали жить вместе? Долго ли встречались до того, как съехаться. Если даже сначала обоим крышу из-за секса сорвало, что в общем-то нормально, то неужели не было видно, что в чем-то есть глобальные расхождения? Опыт у 23-летнего и 31-летнего настолько разный, что... Ну хотя я, конечно, сужу по себе, не буду так делать))) 

Что-то мне подсказывает, что изначально разные взгляды на отношения привело к тепершним результатам. 

3 минуты назад, Венцель сказал:

Можно не быть толстяком, но обладать заметной жировой прослойкой.

Нормальный вес - не значит привлекательный вес. 

Ты прав. 

И прав в том, что если топикстартер его партнёру вообще не нравится, то любая мелочь будет раздражать, любой недостаток отталкивать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Melech сказал:

Опыт у 23-летнего и 31-летнего настолько разный, что... Ну хотя я, конечно, сужу по себе, не буду так делать))) 

Ой, по-разному бывает. Кто-то начинает поздно, кто-то рано, у кого-то было много партнеров и отношений, у кого-то мало. Мы же двух сферических в вакууме сравниваем. 

5 минут назад, Melech сказал:

Что-то мне подсказывает, что изначально разные взгляды на отношения привело к тепершним результатам. 

Взгляды-то могут быть одни и те же. Только вот ничего не поделаешь, если сексуальный партнёр потерял привлекательность и не смог зацепить какими-то другими качествами, а ты уже увяз в т. н. серьёзных отношениях с ним. Всё проще.

Взгляды тут вообще ни при чем. Люди могут иметь совершенно одинаковые взгляды на отношения, например, верить в любовь, моногамию и пр., только жить вместе они лишь из-за этого не будут - надо прежде всего нравиться друг другу, и не только поначалу, и не только в постели.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 minutes ago, Melech said:

Слушайте, а он изначально был таким замкнутым человеком? 

Он общительный человек) 

Но как заговорить про отношения и про любовь, все - тишина! 

19 minutes ago, Melech said:

Фидбэка с самого начала не было, или только в последнее время так? 

Не было, нет) но во время ссор, когда и идёт речь о этой теме, не которые выражения говорят о том, что он всё таки наверно любит меня... 

6 minutes ago, Венцель said:

Взгляды-то могут быть одни и те же. Только вот ничего не поделаешь, если сексуальный партнёр потерял привлекательность и не смог зацепить какими-то другими качествами, а ты уже увяз в т. н. серьёзных отношениях с ним. Всё проще.

Да, я об этом тоже задумался. (( А смысл тогда продолжать отношения, если парень меня не принимает таким каким я есть???? 

25 minutes ago, Венцель said:

Тогда на какой почве вы вообще сошлись? :) На сексуальной, главным образом?

Если вы ему вообще не особо нравитесь, то он найдет, к чему прицепиться... НО: если в основе ваших отношений изначально был только хороший секс и привлекательная внешность, то нет ничего удивительного, что после каких-то изменений, особенно в сторону, скажем, лёгкой жирности, он уже не так рвётся с вами спать.

 У нас есть общые мысли итд. Мы интересные люди, поэтому сошлись вместе. Но сейчас как то пошло не так, как мне хотелось бы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 minutes ago, Melech said:

А мне вот что интересно, насколько сразу начали жить вместе? Долго ли встречались до того, как съехаться. Если даже сначала обоим крышу из-за секса сорвало, что в общем-то нормально, то неужели не было видно, что в чем-то есть глобальные расхождения? Опыт у 23-летнего и 31-летнего настолько разный, что... Ну хотя я, конечно, сужу по себе, не буду так делать)))

Мы начали жыть вместе ровно после 4 месяцев как начали встречаться.. Нам оба не было цели познакомится серёзно. Я влюбился, ездил постоянно к нему, хорошо провели время, разговаривали. А потом уже решили начать серезные отношения, так как поняли то, - а почему бы не попробовать. 

Видите, у меня не было такого опыта, у него тоже) Только свободные отношения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nauris сказал:

Но как заговорить про отношения и про любовь, все - тишина! 

Как я его понимаю, тоже злился, если бы ко мне кто-нибудь начал подваливать с такими разговорчиками, а если ещё и про любовь - так вообще обоссал бы. :)

10 минут назад, Nauris сказал:

А смысл тогда продолжать отношения, если парень меня не принимает таким каким я есть???? 

Ну вот, выглядит так, что решение по поводу ваших отношений вы про себя уже приняли, а от нас ожидаете его одобрения :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти