Dante

Страшная пропаганда в РОК музыке

В теме 28 сообщений

22 часа назад, Dante сказал:

Нет, не смотрел :) Но оргию посмотреть хочу :)))

"Она до сих пор на меня сердиться? Я же подарила ей раба с большим членом!" 

Не, сериал классный.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно, как сама мадам в юности предпочитала проводить время? Из музеев, небось, не выходила, и с малых лет ходила по художественным  галереям. Да даже если и так... Все люди разные. Ну нравится подросткам группа - пусть. Ужас в чём? Маты в перерывах между песнями? Так девчонки же между собой, а не с собравшимися. Чего мадам ожидала от рок-концерта? Там и не такое бывает. Благо хоть никто элементы нижнего белья на сцену не швырял... 
Что касается «оргии».. Парням по 14-15 лет. Где им, блин, уединиться? В перерывах между уроками? В заброшках? Дома у одного из, рискуя «спалиться»? Наверное сама наша мадам ходила нецелованная до замужества... Что её больше возмутило: что это подростки, или что парни? 
Была я много лет назад  на концерте одной J-rock группы... Так там участники группы были с голым торсом, в латексе, на солисте майка в сетку, какие-то цепи... Больше похоже на вечеринку БДСМ - о, ужас! Так ещё в один из моментов солист с гитаристом зализался - о, ужас! Да, прям на сцене! Срамота! Что бы, интересно, мадам сказала, увидев то, что видела я? )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2021 в 14:26, NitroGen сказал:

Чего мадам ожидала от рок-концерта? Там и не такое бывает.

 

 

sex_drugs_rock.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти