Dante

Страшная пропаганда в РОК музыке

В теме 28 сообщений

Читаю ФБ и вижу

Цитата

dante-ad.thumb.jpg.951332b6790d8a1ad07fe2d5272cdf08.jpgПубликую с разрешения автора. Москва.

Привет!

Решила поделиться своими впечатлениями, ввиду последних событий.

Сейчас на концерте подростковой панк-рок группы, со своей дочкой и ее подругой.

Сразу скажу, что прежде чем дать разрешение на поход, мы со второй мамашей переслушали все песни этой группы и пересмотрели все клипы. Эта группа («кис-кис») самая лайтовая из всех групп,которые слушают сейчас дети.

И что я тебе скажу...это просто страшно и ужасно....

Детям в зале от 12 до 20 лет. Очень много однополых пар!!!! Очень много трансгендеров. Ну и другой нечисти хватает....

Две солистки между песнями разговаривают ТОЛЬКО МАТОМ. Со сцены идёт в открытую пропаганда однополой любви.

Пропаганда страшнейшая была весь концерт. Хорошо мои девочки стояли у самой сцены и не видели того что происходило сзади.

Когда уже начались оргии среди группы парней лет 14-15, я пошла и забрала детей.

Необходимо вводить жесткую цензуру,цензуру в культуре,в интернете,на тв. Нельзя допускать такое разрушение общества,а тут именно идёт разрушение. И я подчеркну еще раз,что это самая лайтовая группа.

Очень хорошо была организована охрана в клубе, я даже не выдержала и разговорилась с ними. Они сказали,что это ещё ничего концерт,бывает ещё хуже в плане пропаганды и однополых пар...

Хорошее и дорогое шоу было, спецэффекты, т е за этой группой явно кто то стоит серьезный, кто заинтересован в подрыве молодежи и расслоении общества.

Мне, как родителю очень страшно, т к в переходном возрасте, сам понимаешь, невозможно ни понять, ни узнать, что там в голове у ребёнка. Родитель - враг номер один. И когда в интернете такое легко доступно - это очень страшно.

Буду теперь дома проводить беседы и ещё больше водить по музеям и консерватории.

Как будто на страницах Данте побывала вживую...

 

4 минуты назад, Dante сказал:

Когда уже начались оргии среди группы парней лет 14-15

Дайте что ли адрес, схожу? А? :) 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не поймёшь толком, то ли действительно все так ужасно было, то ли автор уж слишком драматизирует? Уж таки оргии, да? Вот прям со сцены солисты орали, что геи и лесби лучше натуралов, е*итесь только со своим полом, бухайте, ругайтесь матом? И ещё у меня вопрос, а как автор узнала, что это ещё лайт-вариант? Ей есть с чем сравнить? 

Честно говоря, весь её кипиш очень похож на нечто фанатичное, бьющееся в истерике от того, что столько молодых ребят нормально относятся к лгбт. Да-да, вводите ещё больше цензуры, запретите всё, оставьте только эти ваши скучные консерватории, музеи, пусть дети от скуки идут на улицы, подъезды, подвалы, сторчатся там к чёртовой бабушке, пусть ненавидят всех, кто хоть каплю будет отличаться. Дура! 

Ну а для полноты картины следовало бы спросить других участников концерта: так ли уж все ужасно было? 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Когда уже начались оргии среди группы парней лет 14-15, я пошла и забрала детей.

60a21eeb1f35f_.JPG.a8da66900e7fab9d82db56a119bf9bce.JPG

:D:D

По-моему фейк 1000%-ный... ага, оргии  в концертном зале... Может и жертвоприношения младенцев заодно? )))
Надо послушать эту кис-кис. Названия альбомов прикольные ))
 

20 минут назад, Melech сказал:

Честно говоря, весь её кипиш очень похож на нечто фанатичное, бьющееся в истерике

И на вброс похоже )

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, BlackMirror сказал:

По-моему фейк 1000%-ный... ага, оргии  в концертном зале

Почему фейк? Давайте я тебе объясню, что могло быть на самом деле. Парни начали целоваться и обниматься. ОРГИЯЯЯ!!!

А вы что там подумали?

35 минут назад, Melech сказал:

Ну а для полноты картины следовало бы спросить других участников концерта: так ли уж все ужасно было? 

Это да, и сравнить показания :) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante сказал:

Парни начали целоваться и обниматься. ОРГИЯЯЯ!!!

Неужели в наше время ещё есть такие.... чистые и невинные мозгом? :mosking:
Слова "трансгендер" и "лайтовый" при этом знают )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала подумал, что это пародия, стеб. Настолько зажатая, перепуганная мамаша, которая всерьез верит в "подрыв молодежи и расслоение общества" :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, BlackMirror сказал:

Неужели в наше время ещё есть такие.... чистые и невинные мозгом? :mosking:
Слова "трансгендер" и "лайтовый" при этом знают )

Есть. А что? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, автор из секты "яжематерей", при этом ещё пытается поднять ещё бо́льшую панику среди себе подобных. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговала. Но ведь молодец какая, пошла с детьми на концерт. 

Так что давайте слушать вместе. Они оказывается в Вечернем Урганте год назад под католическое рождество отметились. Может потому и год не задался, а кто знает? 😏

А вообще напомнило это выступление творчество певицы Мара, которую мы в своё время заслушивали до дыр: "холодным мужчинам - холодные женщины, любовь в лимузинах расчетливо вечером, а я растерялась, по каплям не соберусь, горячей осталась, сама себя боюсь"

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этой группе узнал от молодого коллеги 20 с небольшим, их слушают реально) Ну чо тут скажешь, "поганая молодежь"! У них есть песня "Трахаюсь!". Еще девчонки не стесняются петь про то, что девочки иногда предпочитают девочек. И матерятся - вот ужас. О том что рок-музыка - это всегда про секс и про социалку, мама девочки видимо не в курсе.

Главное после концерта почаще ходить в консерваторию и музей, и держаться подальше "от нечисти"!

Ничо нового, если честно. В конце 90-х на рок-атрибутику (типа футболок с любимой группой или браслетов) мои родители реагировали идентично "Это какая-то секта, сатанисты, обряды на кладбище, срочно в консерваторию или в церковь".

Сейчас добавился страх пропаганды однополой любви, раньше на повестке дня вопрос не стоял) А сейчас все мамы в курсе чего нужно бояться. 

5 часов назад, Добби Таттлер сказал:

А вообще напомнило это выступление творчество певицы Мара,

Даааа! Чо на чем, чо на чем, не меняй позиций будет горячо...

Мне кстати девчонки понравились, я бы даже сказал умилили. Какую-то ностальгию словил их слушая)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, BlackMirror сказал:

Слова "трансгендер" и "лайтовый" при этом знают )

Ага, тоже удивило)
И хочу обратить внимание, что она особенно подчеркивает, что раз концерт был хорошо организован - то это откуда-то извне, с запада видимо или от самого дьявола. То, что творчество популярно и она сама заплатила за билеты, а возможно еще и за диски этой группы, она осознать не может.

Я часто слышу про план Даллеса в контексте реформы образования, что есть в мире какие-то силы, которые разрушают нравственность молодежи. Молодежи почему-то отказывается в праве самой решать, что хорошо и интересно. Почему-то по умолчанию такие люди думают, что молодежь ничего хорошего для себя выбрать не может.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что это - фейк. Или сильное искажение реальности. Что смущает: 1) Мат. Если на выступлении используется обсценная лексика, то такой концерт - 18+ и никак иначе по нашему законодательству, и об этом вас предупреждают заранее.. Не знаю, пускают ли на такие концерты детей в сопровождении взрослых, но без совершеннолетнего сопровождения не пустят точно - никому не охота платить большие штрафы. 2) Не очень понятно зачем родители с такими средневековыми взглядами поперлись на такой концерт с детьми. Ну т.е. это стремно. И как дети на такое согласились - непонятно. 3) Ну и про оргии уже писали - думаю, что для этой "мамаши" любой парень с более-менее длинными волосами уже трансгендер, крашенные волосы - уже гей, странно одетый - содомит со стажем. И любой вполне невинный поцелуй будет восприниматься как оргия.

Вспоминается фраза из прекрасного сериала "Рим": "Мам, оргия только начиналась!" 

Впрочем, допускаю, что концерты некоторых музыкальных коллективов могут превращаться в камерные гей-прайды. Почему нет? Но честно говоря, по описанию такое ощущение, что мамаши оказались на травести-шоу, которое по какой-то странной причине решили провести в темной комнате. Впрочем, если это - Ад... ну там не так уж и плохо. 

1 час назад, Yar сказал:

И матерятся - вот ужас. О том что рок-музыка - это всегда про секс и про социалку, мама девочки видимо не в курсе.

Тем более это панк, как пишет сам "родитель". Эх, еще она на концерт лауреата "русского букера" Михаила Елизарова сходили бы. Пропаганды содомии там не будет. Там будет какой-то другой круг Ада. Но песня про трехрукую Машу я думаю зайдет. А еще можно сходить на концерт группы Infornal FuckЪ и насладиться песней "Праздник арматурной содомии". А что, прекрасная группа "интеллигентных скоморохов".... Это вот все - не для сопливой молодежи, вполне себе зрелые исполнители. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ElijahCrow сказал:

Тем более это панк, как пишет сам "родитель".

Ну, скорее всё же припанкованная альтернатива. ) Панка в чистом виде по-моему уже нет нигде.
Кстати, что ещё удивило:это не какой-то "гараж студентов" - это дорогостоящий коммерческий проект музыкантов-профессионалов (качественный концертный звук - это мало кто вообще может себе позволить, не дворовой вокал, чётко отработанная исполнительская стилистика radio-friendly а ля Земфира, Чичерина). Тут явно чувствуется и большая работа продюсера...
И потому, конечно, всё сказанное мамашей выглядит абсолютной гипертрофией

 

Изменено пользователем BlackMirror
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всем согласна, но, ребят, за что вы так консерватории и музеи?) Мне, как музейному работнику, читать просто больно).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал еще. Очень интересные девчонки, с концепцией, с хорошим звуком, осмысленными текстами и сюжетными историями из жизни в клипах, сдобренными юношеским максимализмом. И, да, кстати, они сделали кавер на тату "я сошла с ума", чем еще больше прикупили доверия яойщиков. Отсюда и отзыв соответствующий.

3 часа назад, Yar сказал:

Даааа! Чо на чем, чо на чем, не меняй позиций будет горячо...

...не меняй на не меня меня не меняй)) 

Дааа, чувааак) 

Изменено пользователем Добби Таттлер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

Со всем согласна, но, ребят, за что вы так консерватории и музеи?) Мне, как музейному работнику, читать просто больно).

Сами по себе консерватории и музеи отнюдь не плохи, и даже ваще хороши. Но, прошу заметить, это важно, когда кроме музеев и консерваториий больше ничего нет, то через сколько все это опостылет. Важно разнообразие, альтернатива, другая точка зрения на жизнь и реальность. В конце концов, в природе все инь-янь, и гармонично существуют друг с другом.

Причём, опять же прошу заметить, я буду также одинаково недоволен, если будут существовать только панк/рок/рэп концерты, перфомансы, саботажи и провокации, но при этом не будет музеев, картинных галерей, оперы, балета и классического искусства! 

Так что баланс - наше всё. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ace of Hearts сказал:

Я сначала подумал, что это пародия, стеб. Настолько зажатая, перепуганная мамаша, которая всерьез верит в "подрыв молодежи и расслоение общества" :)

Вчера, кстати, у меня был интересный разговор с отцом, правда про Палестину и Израиль. Но суть в том, что это перекликается с "пропагандой гомосексуализма". Если взять большинство арабов и евреев, то они не поддерживали и не поддерживают этот конфликт, они не хотят насилия, агрессии. Многих из них не напрягает, когда праздники Рамадана совпадают с еврейскими. То есть люди готовы жить в мире и согласии, все устали от войны и ненависти. Ну кроме кучки радикалов, которым, в принципе, пофиг с кем воевать, лишь бы выплеснуть свою агрессию, и которые, кстати, частенько делают всякие вбросы через сеть, чтобы разжечь конфликт.

Если мы посмотрим на нынешнюю молодёжь, то, даже несмотря на "запрет о пропаганде", они совершенно спокойно относятся к лгбт. По собственному желанию они не станут никого оскорблять и уж тем более применять насилие. Они, скорее, отнесутся спокойно-равнодушно, чем проявят агрессию. Некоторых таких детей так воспитали современные мудрые родители, некоторым же наоборот родители ещё ничего не успели сказать по поводу ненависти к лгбт, и у них сформировалось своё мнение. Спокойное мнение. А вот если родители и прочие взрослые уже успели залезть в разум и душу ребёнка с ногами, вбили им, что всех, кто хоть чем-то отличается, надо ненавидеть, гнобить, унижать, тогда да, человек с молоду перенимает эстафету ненависти, неуверенности, якобы весь мир - вражеский стан. И агрессивно, прямо насаждают, вкручивают в мозг, что все кругом враги. Запад, Чехия, Америка, ближний восток, да даже Китай и то враг, кругом пи*орасы, шпионы, оппозиция. Щас модно опять культивировать ненависть к немцам. Взрослые сами, своими руками, разобщают людей, "подрывают" и призывают к агрессии. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ElijahCrow сказал:

Вспоминается фраза из прекрасного сериала "Рим": "Мам, оргия только начиналась!" 

Какая серия? Куда смотреть? :))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне - это вбросовая фигня, чтобы подогреть так сказать. Хуже то, что я однажды собственными ушами слышал, что все ЛГБТ надо собрать вместе и расстрелять. Интеллектуальная беседа велась на детской площадке, пока карапузы лет 3-5 перекапывали совочками песочницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2021 в 23:11, Добби Таттлер сказал:

Заинтриговала. Но ведь молодец какая, пошла с детьми на концерт. 

А разгадка проста: 
2:12 "Моё счастье в том, чтобы вырасти и уехать подальше отсюда".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Dante сказал:

Какая серия? Куда смотреть? :))) 

А ты сериал смотрел ведь? Там две прекрасные цитаты. Одна про оргию, другая "Если ты сегодня не лишишься девственности, я сожгу все твои книги!" 

Про оргию это какая-то серия из второй части - т.е. уже после смерти Цезаря. 17 серия вот. Если погуглить. Это когда Агриппа Октавию с оргии притаскивает. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ElijahCrow сказал:

А ты сериал смотрел ведь? Там две прекрасные цитаты. Одна про оргию, другая "Если ты сегодня не лишишься девственности, я сожгу все твои книги!" 

Про оргию это какая-то серия из второй части - т.е. уже после смерти Цезаря. 17 серия вот. Если погуглить. Это когда Агриппа Октавию с оргии притаскивает. 

Нет, не смотрел :) Но оргию посмотреть хочу :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2021 в 09:39, Dante сказал:

Дайте что ли адрес, схожу? А? :) 

Да Вы, батенька, эфебофил)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2021 в 08:39, Dante сказал:

Не цитируйте весь пост собеседника, особенно если он состоит из нескольких и больше предложений. В цитате укажите только то, на что вы будете отвечать. В противном случае будет применена система предупреждений от модераторов. 

Вот тут я что-то не понял.
Родители предварительно прослушали музыку, просмотрели видео. Увидели что-то, по их мнению, неприемлемое для их детей.
А дальше мы читаем про то, что мамаша с детьми на концерте.
У меня одного возникает вопрос: "Чего ж ты детей то на концерт повела, если там все так плохо?"

В 17.05.2021 в 08:39, Dante сказал:

Необходимо вводить жесткую цензуру,цензуру в культуре,в интернете,на тв.

Ну понятно. Когда не можешь разобраться с тем, что у тебя в семье слушают дети и куда они ходят - начинаются "гениальные" инициативы в глобальном масштабе.

В 17.05.2021 в 08:39, Dante сказал:

Хорошее и дорогое шоу было, спецэффекты, т е за этой группой явно кто то стоит серьезный, кто заинтересован в подрыве молодежи и расслоении общества.

Хм-м-м, а может этот "кто-то" просто заинтересован, чтобы шоу было зрелищное? Ну, чтобы деньги там заработать, повышая популярность? Такая мысль в голову не приходила?

В 17.05.2021 в 08:39, Dante сказал:

Мне, как родителю очень страшно, т к в переходном возрасте, сам понимаешь, невозможно ни понять, ни узнать, что там в голове у ребёнка.

А поговорить - не судьба?

В 17.05.2021 в 08:39, Dante сказал:

Родитель - враг номер один.

И кто же в этом виноват, мамаша?

В 17.05.2021 в 08:39, Dante сказал:

И когда в интернете такое легко доступно - это очень страшно

Интересно, а она слышала про такую вещь, как родительский контроль?

В 17.05.2021 в 08:39, Dante сказал:

Буду теперь дома проводить беседы и ещё больше водить по музеям и консерватории

Аллилуйя! Оказывается с детьми надо общаться и уделять время их культурному развитию!

В 17.05.2021 в 08:39, Dante сказал:

Как будто на страницах Данте побывала вживую

"Благодаря" таким вот предложениям "запретить и не пущать" мы как будто вживую бываем на страницах Оруэлла. И ничего. Терпим как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Licht сказал:

Да Вы, батенька, эфебофил)))

Ой я вообще фил всего, что движется :) Ну или раньше был таковым :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу