Alexa

Однополые браки/Дети/Полноценная семья

В теме 3 сообщения

Ох сейчас будет вступление... ..но вы держитесь.:mosking:
Итак, в моей стране однополые браки запрещены:rtfm:. Однополые связи/отношения разрешены(Но уже начинают, говорить о том, чтоб и их запретить...:facepalm:). Иметь детей однополым парам запрещено:rtfm:. Если вы трансгендер вам разрешается пройти т-переход, и тут у нас ситуация со свидетельством о рождении, его изменение хотят запретить. А теперь суть: Я женщина-трансгендер и я лесбиянка. Я только вначале своего пути и сейчас рассматриваю возможности, пока не поздно. Так вот, интересует мнение юристов: учитывая всё, что указано выше, возможен ли такой вариант - Я помещаю свою сперму в криохранилище, прохожу трансгендерный-переход MtF. Далее, возможно ли будет, на основе моего свидетельства о рождении, где будет указано, что я парень, заключить брак с женщиной, в стране, где однополые браки запрещены? А далее, можно ли будет использовать мою сперму из криохранилища, чтоб мы могли завести ребенка, несмотря на то, что иметь детей в моей стране однополым парам запрещено?(ведь по документам мы будем считаться как пара м+ж...)  Юристы есть тут? Такое можно будет провернуть?
Эх, старею... ..думала будет вступление, на 10+страниц... ..ну, да ладно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте разделе "Форум транссексуалов" здесь на форуме. В какой-то теме (не помню в какой) я отвечал о том, что и как надо делать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе "Гей-форум" есть тема "Психологическая и другая помощь..." Там есть ссылка на ЛГБТ-организацию в Казахстане "КОКteam". Там можно рассказать о своей проблеме и получить помощь.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу