bipanic

Однополая измена тоже измена?

В теме 33 сообщения

Нормально ли хотеть секса с парнем, если встречаешься с девушкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 minutes ago, bipanic said:

Нормально ли хотеть секса с парнем, если встречаешься с девушкой?

Нууу... Говорят, есть девушки, которые измену своего парня с парнем изменой не считают -- лишь бы не с другой девушкой. Так что спрашивать надо у своей девушки. Та же проблема у некоторых геев: их парни иногда ходят налево с девушками и тут кто-то поднимает шум, а кто-то плевать хотел: это ж девушка, не парень!)) Видимо, в случае равнодушного отношения к инциденту предполагается, что раз любить девушку гей не может, то и переживать нечего.

Мне лично никакие "походы налево" моего парня категорически бы не понравились.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, bipanic сказал:

Нормально ли хотеть секса с парнем, если встречаешься с девушкой?

Нормально, если для тебя вообще нормально хотеть секса с парнем. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, bipanic сказал:

Нормально ли хотеть секса с парнем, если встречаешься с девушкой?

Хотеть можно чего и сколько угодно (девушке только желательно об этом не говорить).

А вопрос в том, что Вы делаете со своими желаниями.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, bipanic сказал:

Нормально ли хотеть секса с парнем, если встречаешься с девушкой?

А вам это нравится? Если вам нравится, то нормально. Если вы страдаете - то нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тема вообще о чём - о том, считается ли изменой девушке секс с парнем на стороне, или о "нормальности" желании такого секса? Кстати, что здесь означает слово "нормально"?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотеть секса - нормально. :) Какая разница, с кем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Венцель сказал:

Хотеть секса - нормально. :) Какая разница, с кем?

Ну, если мы род Homo имеем ввиду, то конечно:mosking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Однополая измена тоже измена?

Если вы считаете, что это измена, значит - измена, если вы считаете, что не измена, значит - нет. Главное, чтобы ваш партнер (не важно какого он пола) знал о ваших взглядах и смотрел на жизнь под тем же углом)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Olya сказал:

Ну, если мы род Homo имеем ввиду, то конечно:mosking:

Какое счастье, что в роде Homo остался только человек разумный...:lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Венцель сказал:

Какое счастье, что в роде Homo остался только человек разумный...:lol:

Я бы на этот счет не особо обольщалась)  Далеко не все в популяции соответствуют маркировке:girl_blum:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена она и в Африке измена.Хотя название темы касается измен,а сам текст про желание секса хоть с кем-то....Автор @bipanicуточните,пожалуйста, что именно вас волнует?

Изменено пользователем mirka30
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ваша девушка изменит вам с другой девушкой? Это вы сочтете изменой?

Был у меня некогда потенциальный дружок, заявил в самом начале: Я себе могу позволить всё и с кем угодно, а ты -- нет, убью. Так и остался потенциальным...)

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Сергей Греков сказал:

Так и остался потенциальным...)

И слава Богу!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотеть - нормально, заниматься сексом с одним, если в отношениях с другим (и другой об одном не знает) - уже не очень.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2021 в 19:02, Ветер сказал:

А тема вообще о чём - о том, считается ли изменой девушке секс с парнем на стороне, или о "нормальности" желании такого секса?

Я вот тоже не понял. Название темы одно, вопрос ваще другой.

В 02.04.2021 в 23:42, Olya сказал:

Далеко не все в популяции соответствуют маркировке:girl_blum:

А я тут прочитал: не все в популяции соответствуют микроволновке.

Ничосе, думаю, когда это мы успели пасть так низко)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, BlackMirror сказал:

Смотря что считать изменой... 

Это главный вопрос, печь, от которой и нужно плясать. А то мы уже пятьдесят раз об этом говорили, да так толком и не договорились.

Цитата

Измена (применительно к романтическим отношениям) — нарушение верности в любви или в супружестве.

Супружеская измена (прелюбодеяние, адюльтер) — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.

На мой взгляд, чисто формальные формулировки. Где, например, моральная измена, которая может быть хуже физической?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня "измена" это: например, если у вас есть девушка/парень, жена/муж(далее "Человек")(неважно, в браке вы с этим человеком или нет) и ВТАЙНЕ вы начинаете встречаться с другим ЧЕЛОВЕКОМ, это измена, но вы можете так поступать - вы человек, тут уже вам решать(ваш взгляд на жизнь; хотели бы вы, чтоб ваш человек также втайне от вас спал с другими людьми и т.д.). Другой разговор, если вы изначально обсуждали этот разговор, со своим человеком и вы оба не против таких отношений. Суть: если втайне от любимого человека - ИЗМЕНА.(Но не запрещено, просто потом не нойте. Будьте готовы к последствиям.) Я сама... ..свободный человек. И когда вижу в интернете видео, как парень снимает на камеру свою жену, которая изменила ему, выбрасывает её чемоданы в окно и как-то еще всё это комментирует с насмешкой, как какой-то герой... ..мне отвратительны такие люди и я не про жену. Жена, да, изменила, но она человек и она вправе делать всё, что захочет, пока её действия не нарушают свободу других людей.(И это относится ко всем людям), она, своей изменой, не нарушила свободу мужа. Муж своими действиями, нарушил. Максимум, что он мог сделать в такой ситуации, это сказать жене: "Даю тебе сутки, на то, чтоб ты собрала все свои вещи и свалила с моей квартире, завтра тебе придут документы о разводе". Ну, и задокументировать это на видеосъемку(факт измены), но не для соц. сетей, а исключительно для суда если понадобится. И всё. А эти клоуны, что делают? Им изменил человек, которого они любили, предал их доверие и т.д., а они продолжают тратить своё время на этих людей, на скандал, или даже вступают в драку... ..тем самым нарушая права и свободы людей... ..ЗАЧЕМ??? Не лучше сделать всё красиво, быстро и "по-джентльменски"? А в комментариях под такими видео, клоуны не лучше: "мужик красава!", "Так и надо этой ш...е!". И я понимаю, это в какой-то степени, лишь только мой взгляд на жизнь, но разве права и свободы людей зависят от мнения? Каждый вправе делать всё, что захочет, пока его действия не нарушают права и свободы других людей. Вот и всё.
Касательно названия этой темы: "Однополая измена тоже измена?" - сексуальные отношения втайне от вашей девушки/парня/жены/мужа - это измена(суть не пол играет, а именно была ли договоренность об этом.
Касательно вашего вопроса:
"Нормально ли хотеть секса с парнем, если встречаешься с девушкой?" Тут уже нехватка информации... ..как девушка к этому относится? ..для чего вы встречаетесь с девушкой? Нормально ли это?! А вам как? Для меня это выглядит так: Я хочу арбуз, но покупаю дыню, это нормально? Зачем мне дыня, если я хочу арбуз. Вы боитесь начать встречаться с парнем? Боитесь реакции общества, вашей семьи и т.д.? Если вы хотите отношения с девушкой, а секс предпочитаете с парнем, то тут необходимо как-то постепенно затронуть эту тему с вашей девушкой. Если просто желание секса с парнем, то тут только попробовать вам это нужно, ведь в любой момент вы сможете остановиться и определиться, было ли это просто хотение, или вы действительно в качестве сексуального партнера предпочитаете парня, а дальше решить - нужны ли вам отношения с девушкой, если да, то начинаем с ней об этом разговаривать, если нет, не морочьте ей голову и позвольте ей жить дальше.  Из-за не хватки информации, вышло так длинно, сори. Надеюсь хоть какой-то вариант вам поможет.:morning1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ветер сказал:

Где, например, моральная измена,

Вот, кстати, да. Что есть физическая измена? Это же финальный этап и самый банальный)) Просто физический контакт. А путь к нему по логике длиннее. И зарождается по разным причинам. Или слышал ещё такое понятие, как случайная измена. Это как? По глубокой пьяни о "бесчувственное" тело трахнулся какой-то парень/девушка?)) Или наоборот, соответственно? Ну, не знааай, имхо, это уже, как минимум, сомнительное согласие, как максимум, насилие. Или же предпосылки для этого родились, опять же, ещё до "бесчувственности")) А это уже не случайность.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, VikTalis сказал:

Или слышал ещё такое понятие, как случайная измена. Это как? 

Самое интересное, что измену каждый понимает по-своему, поэтому всё чисто ситуативно. Тут масса обстоятельств и нюансов отношений. Тема эта необозримая, и бесполезно даже пытаться что-то обобщать. 

7 часов назад, Венцель сказал:

Ты же не стал бы, наверное, доедать обед, когда тебя жестоко насилуют.

:D Логично.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7 часов назад, Ветер сказал:

Тут масса обстоятельств и нюансов отношений.

Это да. Помню как-то встречался с парой, которые искали третьего прямо для отношений. И в идеале хотели, чтоб он от них на лево не ходил))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7 часов назад, VikTalis сказал:

И в идеале хотели, чтоб он от них на лево не ходил))

Угу, и "чтоб не пил, не курил... И к тому же чтобы он и красив был, и умён". :D:D

А сами, небось красавцы те еще.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Венцель сказал:

Ты же не стал бы, наверное, доедать обед, когда тебя жестоко насилуют.

Не скажи))) Люди тоже часто стресс "заедают". :lol:

8 часов назад, Ветер сказал:

А то мы уже пятьдесят раз об этом говорили, да так толком и не договорились.

И, что самое интересное, скорее всего никогда и не договоримся)))

Все ведь зависит от персонального восприятия, от того, что именно ты/я/каждый можем, а что не можем принять как норму. Кстати, партнер и характер отношений с ним, тоже будет накладывать отпечаток. У одного человека по отношению к разным партнерам может быть разное ощущение измены)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти