bipanic

проблема с сексуальным влечением

В теме 13 сообщений

Я бисексуал, мне 18, у меня есть девушка, и проблема такова:

Иногда я хочу только ее, но не других девушек, а иногда мне хочется секса с практически любым парнем, но никогда не бывает одновременно

мы уже год состоим в отношениях и я ей не изменял, хотя она не против, чтобы я занялся сексом с парнем, но у меня есть какое-то чувство, что я убью всю мужскую натуру в себе если поддамся искушению.

При этом я не хочу отношений с парнем абсолютно, даже если в будущем, и я уже имел опыт секса с парнями.

Совершенно не знаю что с этим делать, с одной стороны мне кажется, что если потрахаюсь один раз, то пройдет, но с другой, что мне будет хотеться все больше и больше.

Может кто-то сталкивался с похожим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы твои 18 лет. Трахался бы направо и налево, пока молод и красив, и не с парнями, но с мужиками постарше. А на девушке, которая говорит, что не против, в срочном порядке женился бы. Сначала проверив, что действительно не против.

Что же до "мужской натуры", то она всё же в голове, а не в ж*пе, так что если периодически возникающие мысли о сексе с парнем её не убили, то и возобновление однополой практики ничего с ней не сделает.

Впрочем, "хотеться всё больше и больше" действительно будет, но оно и так будет всё больше и больше. Только без реализации это будут болезненные мысли и фантазии, а с периодической реализацией - источник радости и разнообразия. Последнее не только не повредит отношениям с девушкой, но и уменьшит искушение поискать разнообразия с другими женщинами.

И ах да: также источник приятных воспоминаний в отдалённом будущем, когда ты станешь уже гораздо менее привлекателен и не сможешь, как сейчас, выбирать себе практически любого. Женщины-то у тебя ещё будут, для них твоя привлекательность с возрастом только растёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, bipanic сказал:

с одной стороны мне кажется, что если потрахаюсь один раз, то пройдет

Как говорится, один раз... не псориаз?

15 часов назад, bipanic сказал:

но с другой, что мне будет хотеться все больше и больше

Будет. Обязательно будет. Потому что:

15 часов назад, bipanic сказал:

я уже имел опыт секса с парнями

Вот оно - подтверждение! Попробовал и тебе хочется!

15 часов назад, bipanic сказал:

у меня есть какое-то чувство, что я убью всю мужскую натуру в себе если поддамся искушению

Ну, во-первых, уже поддались Вы, милостивый государь, искушению. А во-вторых, как у Вас СЕЙЧАС с мужской натурой то? Убилась? Или не совсем? Ранена? Контужена?)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, bipanic сказал:

Иногда я хочу только ее, но не других девушек, а иногда мне хочется секса с практически любым парнем, но никогда не бывает одновременно

Простите, но я не смог понять смысла фразы. Объясните соль. Вы хотите только эту девушку и любого парня?

16 часов назад, bipanic сказал:

но у меня есть какое-то чувство, что я убью всю мужскую натуру в себе если поддамся искушению.

Что такое мужская натура? Боитесь стать геем? Или боитесь стать женщиной?

16 часов назад, bipanic сказал:

При этом я не хочу отношений с парнем абсолютно, даже если в будущем, и я уже имел опыт секса с парнями.

Откуда вы можете знать, что вы будете хотеть в будущем? Это не имеет смысла. Вы наверно имеете ввиду, что испытываете отвращение при мыслях отношений с парнями? Эти мысли вас пугают?

16 часов назад, bipanic сказал:

Совершенно не знаю что с этим делать, с одной стороны мне кажется, что если потрахаюсь один раз, то пройдет, но с другой, что мне будет хотеться все больше и больше.

Для начала определитесь то, чего вы боитесь, и тогда ответ придёт сам собой. Пока вы не хотите признаться себе в своих страхах - будете мучиться.

16 часов назад, bipanic сказал:

Может кто-то сталкивался с похожим?

Постоянно с этим сталкиваюсь. На страницах этого форума кажется есть много похожих историй.

1 час назад, Licht сказал:

Ну, во-первых, уже поддались Вы, милостивый государь, искушению. А во-вторых, как у Вас СЕЙЧАС с мужской натурой то? Убилась? Или не совсем? Ранена? Контужена?)))

Очевидно хочет продолжения банкета :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Dante сказал:

Очевидно хочет продолжения банкета :D

Ага-ага...
Сначала требует продолжения банкета, а потом "жена любимая - я гействовал, но тебе не изменял, меня в ЛГБТ насовсем соблазняли, но не поддался я!"

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Licht сказал:

Сначала требует продолжения банкета, а потом "жена любимая - я гействовал, но тебе не изменял, меня в ЛГБТ насовсем соблазняли, но не поддался я!"

not-gilty.jpg.b9b7a0aab3e4873b0e4048615054b63a.jpg

Памаги мне :) Памаги мне :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Памаги мне :) Памаги мне :)

Видишь - гибнет! Сердце гибнет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Эх, мне бы эти проблемы в 18 лет...

Мне бы твои проблемы в 25 лет :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Мне бы твои проблемы в 25 лет :) 

А вот тут нипанятна было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

А вот тут нипанятна было

Рано ещё завидовать 18 летним проблемам :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Dante сказал:

Рано ещё завидовать 18 летним проблемам :)))

Лучше вообще им не завидовать.)

18 часов назад, bipanic сказал:

Совершенно не знаю что с этим делать, с одной стороны мне кажется, что если потрахаюсь один раз, то пройдет, но с другой, что мне будет хотеться все больше и больше.

А зачем ограничиваться одним разом и прекращать? Девушка не против, Вам хочется - почему бы и нет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже когда-то надеялся что я би. И женился и двух детей вырастили. А вот как "попробовал" запретный плод-то - так как отрезало от жены. Результат - развод. Я бы на вашем месте разобрался в себе, с кем вы жить хотите, а с кем удовольствие получать )

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти