Kiss

Гармония существует!

В теме 20 сообщений

Всем привет!

Случайно наткнулся на этот форум, бегло прочитал несколько тем и понял, что многие задаются вопросами, в своё время мучившими и меня.

Поэтому просто без всякой цели кратко опишу свою историю, вдруг кому-то поможет.

Итак, мой самый первый сексуальный опыт случился рано, лет в 12. Это было с парнями, не осознанно, в формате игры, скорее из любопытства, партнёрами были друзья на 3-4 года постарше. Когда я созрел, лет с 17-18, было как у большинства - множество девушек и отношений разной степени серьёзности. О парнях тогда не думал, хотя те детские воспоминания всегда помнил прекрасно. Лет в 25 женился, какое-то время был счастлив, потом что-то пошло не так, появились женщины на стороне (та сторона тоже верность не хранила). В результате - развод в возрасте "чуть за 30", возврат к свободному образу жизни и... поначалу робкое погружение в реализацию би фантазий. Несмотря на обилие секса с женщинами, иногда тянуло на экзотику, так что за те годы свободной жизни попробовал многое - и секс с парами, и трансов, и феминизацию/переодеване, да чего там только не было! Партнёры были, в основном, случайные, но с одним мужиком встречался несколько раз, от секса с ним просто сходил с ума.

Сейчас мне чуть за 40, новая жена, не знающая о моих опытах. С ней полная гармония во всех сферах и абсолютное нежелание близости с кем-либо другим, независимо от гендера.

Но, воспоминания о тех самых опытах, как детских, так и сознательных, не покидают сознания и приятно щекочут фантазию. Я попробовал многое, ни о чём не жалею, и наконец обрёл свою гармонию.

Я счастлив, чего и всем желаю!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kiss сказал:

Когда я созрел, лет с 17-18, было как у большинства - множество девушек

Ну, я бы не сказал, что у большинства прям "множество девушек".:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел в виду большинство окружающих меня внешне натуральных парней-ровесников :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kiss, иии? Мораль сей басни в чем?

Я, конечно, рад, чтобы обрели гармонию и счастье, но меня не оставляет какое-то мутное сомнение. С какой целью вы это рассказали? Чтобы другим бисексуалам указать правильный негейский путь? :m2029:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

С какой целью вы это рассказали?

Пропаганда семейных ценностей. :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Пропаганда семейных ценностей. :) 

вот и у меня такая мысль промелькнула.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал же в начале, что нет морали у этой басни :).

Просто заметил здесь нерешительных, которым и хочется и колется :). Которые во время близости с женщиной мечтают сами оказаться в её роли, а оставшись наедине наряжаются в бельё и засовывают в себя предметы. И безумно стесняются всего этого.

Вот и решил поддержать их своей историей, показать что можно не стыдиться своих очень разных сущностей, а сочетать их на радость себе и окружающим :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kiss сказал:

Вот и решил поддержать их своей историей, показать что можно не стыдиться своих очень разных сущностей, а сочетать их на радость себе и окружающим :).

Ну ты же сейчас этого не практикуешь. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Венцель said:

Ну ты же сейчас этого не практикуешь. :) 

Но и не зарекаюсь. Сейчас мне это не нужно, но когда/если понадобится, моральных терзаний испытывать не буду.

Тем более, вижу в супруге потенциал к экспериментам :).

Но никуда не тороплюсь, поскольку многое попробовал и осмыслил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень рад за ТС. Но вот что меня смущает:

1 час назад, Kiss сказал:

за те годы свободной жизни попробовал многое - и секс с парами, и трансов, и феминизацию/переодеване, да чего там только не было! Партнёры были, в основном, случайные, но с одним мужиком встречался несколько раз, от секса с ним просто сходил с ума.

... абсолютное нежелание близости с кем-либо другим, независимо от гендера.

И это после всего, что было? Если это так, то вы небывалый человек. Лично я впервые о таком слышу.

Впрочем, желаю вам счастья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 minutes ago, Ветер said:

Я тоже очень рад за ТС. Но вот что меня смущает:

И это после всего, что было? Если это так, то вы небывалый человек. Лично я впервые о таком слышу.

Впрочем, желаю вам счастья.

Спасибо!

Я на сверхбывалость и не претендую, но что хотел - то попробовал. Что-то понравилось и дарит приятные воспоминания, а что-то было для галочки.

То, что я обрёл сейчас, для меня важнее собственных фетишей и фантазий, в данный момент это сочетать невозможно. Но, повторюсь, ситуацию не считаю необратимой.

Да не закидают меня камнями сторонники всеобщего равенства, но я свою близость с мужчиной всегда рассматривал лишь в контексте получения удовольствия. Общение вне постели, а уж тем более отношения - такого никогда не было и мне это не нужно. Предполагаю, что я такой не один.

 

Изменено пользователем Kiss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что тут удивительного: чел определился, многое попробовав, а теперь еще с некоторым потенциалом впереди. И в пропаганде семейных ценностей нет ничего плохого, особенно если упор делается на сами отношения, независимо от гендера участников.

Его жизнь так сложилась, вполне для него удачно, надо сказать. Да и пафос не в совете всем прийти к гетеросексуальной семье, а не стыдиться своих фантазий и экспериментов -- ведь не всегда и не всякому человеку все с самого начала про себя ясно и понятно. 

Позиция изложена на редкость простым и понятным языком, вполне искренне и доброжелательно. Даже некоторое "упоение от своего успеха" в целом вызывает симпатию.) Вполне допускаю, что сомневающимся и запутанным такая ясность и легкость покажутся хорошим примером и послужат избавлению от комплексов. Ведь мы говорим о гармонии в душе (и теле), а не о жестких парадигмах сексуального выбора, который может быть чрезвычайно разнообразен. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал сначала "Германия существует" (ну дислексия у меня. иногда додумываю слова быстрее чем прочитаю буквы). 

Думаю "ну надо же, наконец-то кто-то доказал этот спорный факт"!

Ну а так, обрел гармонию - и хорошо. Хотя, полная гармония, как мне кажется, возможна только на кладбище.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.03.2021 в 11:05, Венцель сказал:

Ну, я бы не сказал, что у большинства прям "множество девушек".:lol:

Не говори. Я себя аж ущербным почувствовал. Почему у меня, как у большинства, в 17-18 лет не было множества девушек??? :cray:
Теперь одна надежда - уйти в джихад:assassin:, а там гурии... (шутка)

В 25.03.2021 в 11:03, Kiss сказал:

Несмотря на обилие секса с женщинами, иногда тянуло на экзотику, так что за те годы свободной жизни попробовал многое - и секс с парами, и трансов, и феминизацию/переодеване, да чего там только не было!

Вот ведь веселая жизнь у человека!

В 25.03.2021 в 11:03, Kiss сказал:

Я попробовал многое, ни о чём не жалею, и наконец обрёл свою гармонию.

Ну вот и кто он после этого?

В 25.03.2021 в 11:03, Kiss сказал:

Я счастлив, чего и всем желаю!

Ага, щаз, конечно!
Уважаемый, мой прогрессирующий кризис среднего возраста теперь на Вашей совести.

 

Изменено пользователем Licht
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.03.2021 в 12:06, Венцель сказал:

Пропаганда семейных ценностей. :) 

Ну это же прекрасно! Конституционно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Licht сказал:

Ну это же прекрасно! Конституционно!

wy3gwznn11t31.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.03.2021 в 12:29, Kiss сказал:

Тем более, вижу в супруге потенциал к экспериментам :)

 

i.jpg

Зато моя супруга зефирки делать умеет! И макарони!
Понял? Съел, да? Вот так!

89142618.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Licht said:

Вот ведь веселая жизнь у человека!

И на шкафу, и на люстре...

"По-моему, леди слишком много обещает."))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сергей Греков сказал:

И на шкафу, и на люстре...

"По-моему, леди слишком много обещает."))

Анекдот вспомнился:

Цитата

Женился один мужик на дочери одного очень богатого торговца. И так тестю понравился зять, так они с ним сошлись, что подарил он на свадьбу им и квартиру, и машину, и дом загородный. Произносит на свадьбе богатей тост:
- Дорогой зять, ты стал мне уже как родной сын. Но квартира, машина, дом – это всё ерунда. Хочу я подарить тебе свой талисман, можно сказать, от сердца отрываю – столетний французский попугай, говорящий по-русски!
Проходит неделя, приглашает парень своих друзей домой. Все ходят, любуются, восхищаются, завидуют. Но тут парень их останавливает:
- Не, ребят, это всё ерунда. Подарил мне тесть старого французского попугая, говорящего по-русски. - Жена приносит попугая в клетке. - Ну, давай, Пьер, скажи нам что-нибудь?
- А хозяин-то мой, - начинает попугай, - молодец: жену-то пять раз за ночь сношает! И снизу, и сзади, и сбоку, и орально...
Ну, все скромно промолчали, разошлись.
Наступает ночь, дело подходит к сексу:
- Дорогой, я не могу, когда попугай смотрит.
Мужик подходит к попугаю, тот сидит в клетке, отвернувшись к стене:
- Если ты, падла пернатая, будешь подсматривать, я тебе голову отверну!
Попугай сидит, не шелохнётся. Начинается процесс. От постели слышно:
- Дорогая, теперь ты сверху.
- Дорогой, теперь ты сверху.
- Теперь мы оба сверху.
Тут попугай не выдерживает:
- Пусть мне отвернут голову, но я должен на это посмотреть!

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Licht сказал:

Анекдот вспомнился:

 

😂😂😂👍🐦

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти