sollozapada

Евровижен 2021

В теме 58 сообщений

Всем привет, кто смотрит финал онлайн сейчас. Что-то сегодня голосование какое-то долгое, уже час голосуют. Раньше вроде 15 минут на голосование отводилось.:popcorm1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, HappyTiger сказал:

Всем привет, кто смотрит финал онлайн сейчас. Что-то сегодня голосование какое-то долгое, уже час голосуют. Раньше вроде 15 минут на голосование отводилось.:popcorm1:

Здрасьте) Уже несколько лет так, как бы не все 5-7))) В два этапа голосуют, сначала национальные жюри, потом зрители по каждой стране. 4 часа трансляция идет, 2 конкурс и 2 голосования. Раньше 3 было - 2 конкурс и час голосование, но 15 минут никогда не было, во всяком случае последние лет 15-20. За 15 минут 30-40 стран чисто технически не успеют просто "здрасте" сказать, не то что результаты объявить. Я не знаю, может ты застал какую-нибудь трансляцию 90-х застал, когда еще телемосты с каждой страной не делали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sollozapada я имел ввиду время, когда идет зрительское голосование, т.е. когда открыты телефонные линии. :) Ну да ладно.:56:

Россия 9-е место. Я считаю неплохой результат.

Изменено пользователем HappyTiger
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это невероятно, как плакали ребята из Италии! Что-то невероятное, это же для них высшая оценка их творчества, их выбора места в этой жизни. Я очень рад за ребят из Италии, невероятно трогательный финал! 

Блин, я что, три раза написал "невероятно"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ретро в моде. Рок конца 80-начала 90х теперь))) Видимо, аудитория конкурса стареет, ну или мода циклична.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.05.2021 в 01:12, sollozapada сказал:

Очень жалко Манижу. Я разочарован когда посмотрел полуфинал. То ли ее небывалым хейтом сломали, что она чуть ли не отказываться собиралась, толи еще что, Энергии нет, посыла нет. Вроде то же, но не сравнить с оригиналом. Даже а деталях, и фразы поменяла некоторые, и постановку. И самый сильный момент номера, когда она на колени падает и затягивает песню, почему-то к экрану, а не в зал... Что там случилось, толи она выгорела после всего этого плятства, что на нее посыпалось, может редакторы вмешались - разочарован. Был уверен, что это первое место, но уже сильно сомневаюсь. На национальном отборе номер был гораздо сильнее и эмоциональнее, что здесь случилось то? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые за последнее время было достаточно много ярких выступлений в конкурсе. Круто. Зрелищно. Интересно. 
Итальянцы молодцы, несомненно. 
Чего только не бывает на радостях...
60a9a19d422de_iyakoopia.jpg.0fdb0fcbf6f7c3ba744dc3f817e9d449.jpg

Изменено пользователем NitroGen
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо. Это было лучшее Евровидение за последние много лет. Так много настоящих и ни на что не похожих команд и исполнителей. Рад что наконец начинают пропадать "поющие трусы" с одинаковым стилем как в песне так и в визуале. Ну и Maneskin конечно, очень клёвые, да что говорить, уже вышли за пределы Европы и по миру едут) ну а для меня топ был Go-A - Shum . ух это вообще в такой транс меня кинуло 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу