Ветер

О разнице в возрасте, геронтофилии и секс-волонтёрстве

В теме 76 сообщений

@Венцель сказал:

Цитата

Я несколько месяцев назад сидел в видеочате и попал на 63-летнего мужичка из моего города - правда, лицо не показал. Сказал, что уже два года встречается с 28-летним парнем, для секса (дедушка - пассив) и не только. Спрашиваю, мол, работаешь еще, а он: "Да не, на пенсии уже".

@Сергей Греков:

Цитата

Какой правильный дедушка!!)) И еще более правильный тот молодой человек!!!)))

Ничо, Венцель, если тебе повезет, ты тоже станешь таким дедушкой (это я несколько злорадно, да))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Ничо, Венцель, если тебе повезет, ты тоже станешь таким дедушкой (это я несколько злорадно, да))

Почему именно я? :) Это всех тут присутствующих касается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Венцель сказал:

встречается с 28-летним парнем, для секса (дедушка - пассив) и не только. Спрашиваю, мол, работаешь еще, а он: "Да не, на пенсии уже"

Какой парень молодец. Дидам помогает. Тимуровец. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Какой парень молодец. Дидам помогает. Тимуровец. 

Увожает ветеранов :) У всех свои вкусы (но 70% любит молоденьких).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Венцель сказал:

Почему именно я? :) Это всех тут присутствующих касается.

Доживут может и многие, но повезет именно тебе, и именно твои дряхлые мощи потреплет молодой красавец, который еще не родился. Главное верить. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

и именно твои дряхлые мощи потреплет молодой красавец, который еще не родился. Главное верить.

Дай Бох

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Дай Бох

Сам давай и Бох даст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 minutes ago, Венцель said:

Увожает ветеранов :) У всех свои вкусы (но 70% любит молоденьких).

30% стариков любят таких же только в том случае, если еще в молодости познакомились и прошли по жизни рука об руку до старости. Обычно старики любят молоденьких и очень обижаются, когда молоденькие тоже хотят молоденьких))

21 minutes ago, BlackMirror said:

На мой взгляд, вышесказанное только доказывает, что никакой любви на самом деле не существует. Всё это фантазии о нереализованных потребностях.А в реале есть только миллионы оттенков серого привязанностей, зависимостей и со-зависимостей (если есть некоторая взаимность).

На мой взгляд, это не очень правильный подход -- так рассуждать. Самому не довелось полюбить -- и вот уже "на свете нет любви", сам мужика ни разу не захотел -- и пожалуйста: "этого не может быть, это извращение и они - больные!"

Когда ничего слаще морковки не пробовал...

А вот то, что надо разделять некоторые понятия и четко их понимать -- согласен! Как не надо путать влюбленность и любовь -- это совершенно разные состояния организма.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Сергей Греков сказал:

30% стариков любят таких же только в том случае, если еще в молодости познакомились и прошли по жизни рука об руку до старости. Обычно старики любят молоденьких и очень обижаются, когда молоденькие тоже хотят молоденьких))

Нужна госпрограмма поддержки стариков. Там социальные молодые секс-работники какие-нибудь. Ну за госсчет там может какой-нибудь неказистый попасться, у кого пенсия хорошая могут себе платные услуги позволить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, BlackMirror сказал:

А так.. ну, до 50 как-нибудь доковыляю, а там и помирать можно спокойно ))

Ай, млять... Есть ли жисть на Марсе, нет ли жисти на Марсе? С таким подходом надо срочненько личный бункер, черный брутальный гробик и никаких половых связей. :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Ай, млять... Есть ли жисть на Марсе, нет ли жисти на Марсе? С таким подходом надо срочненько личный бункер, черный брутальный гробик и никаких половых связей. :lol:

Ну, половые связи можно оставить, пока ещё что-то шевелится... :D

17 минут назад, sollozapada сказал:

Нужна госпрограмма поддержки стариков.

Ага, с благословения Патриарха Кирилла! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BlackMirror сказал:

Ну, половые связи можно оставить, пока ещё что-то шевелится... :D

Не, не, не. А как же чистота экспепримента? После 50-ти жисти нет. :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Не, не, не. А как же чистота экспепримента? После 50-ти жисти нет. :biggrin:

Коли так, то я согласен на любые "грязные" эксперименты! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, sollozapada said:

Нужна госпрограмма поддержки стариков. Там социальные молодые секс-работники какие-нибудь. Ну за госсчет там может какой-нибудь неказистый попасться, у кого пенсия хорошая могут себе платные услуги позволить.

А-а, уже готовишь себе секс-базу к старости?))) Правильно, об этом тоже надо думать, особенно тем, у кого возрастные рамки затейливы: от 18,3 до 24,8))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BlackMirror сказал:

Коли так, то я согласен на любые "грязные" эксперименты! :lol:

А чистые - это слона помыть в ванной? :lol:

4 минуты назад, Сергей Греков сказал:

у кого возрастные рамки затейливы: от 18,3 до 24,8!))

Нет, Сергей. Лучше 84,2! :lol::lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Младший брат Коля сказал:

А чистые - это слона помыть в ванной? :lol:

 

Теперь это называется слоном..? Комплимент, однако :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сергей Греков сказал:

А-а, уже готовишь себе секс-базу к старости?))) Правильно, об этом тоже надо думать, особенно тем, у кого возрастные рамки затейливы: от 18,3 до 24,8!))

Ой, мне кажется, я уже заранее этот вопрос решил, потеряв интерес к сексу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BlackMirror сказал:

Теперь это называется слоном..? Комплимент, однако :D

Нет, это мое видение ситуации "для тех кому за..." Я, может, считаю, что после 50-ти все только начинается, а ты помирать собрался. :biggrin: Поэтому я в корень не согласен! :lol:

4 минуты назад, BlackMirror сказал:

Ага, с благословения Патриарха Кирилла! :lol:

Так, вот давай без этих старых извращенцев. Мозг вые... несут. И какое после удовольствие с вынесеным-то мозгом? :lol:

7 минут назад, Сергей Греков сказал:

30% стариков любят таких же только в том случае, если еще в молодости познакомились и прошли по жизни рука об руку до старости. Обычно старики любят молоденьких и очень обижаются, когда молоденькие тоже хотят молоденьких))

Седина в бороду, бес в ребро. (народное) Заметь, что по этой пословице раньше мужики были ого-го и особо не парились чо да как. А молоденькие на то и молоденькие, чтобы хотеть себе подобное. :lol: Просто себя вспомни в 20-ть с хвостом. :biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Я, может, считаю, что после 50-ти все только начинается, а ты помирать собрался. :biggrin:

 

Лукавишь, брат, лукавишь! ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BlackMirror сказал:

Лукавишь, брат, лукавишь! ))))

С чего бы? Нет, я прекрасно понимаю, что парни 20+ явно нифига не заинтересуются мужигом 50-ти лет без дополнительной материальной составляющей, но кто (или что) мешает встречаться с парнями 30+? При этом я не беру вариант: "любовь до гроба - дураки оба". :biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Нет, я прекрасно понимаю, что парни 20+ явно нифига не заинтересуются мужигом 50-ти лет без дополнительной материальной составляющей,

Ты не сказал "в большинстве своем". Но есть исключения, как в фильме "Геронтофилия", - я его как-то уже упоминал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ветер сказал:

Ты не сказал "в большинстве своем". Но есть исключения, как в фильме "Геронтофилия", - я его как-то уже упоминал.

Это скорее исключение из правил, чем правило. Чаще бывает как раз наоборот: мужику за 50 понравится парень 20+, возможно он даже влюбится, а этому самому парню этот, как выразился Стас "дид" нафиг не нужен. И чо "деду" делать? Как по мне, так ничего. Жить и радоваться жизни. Гетеро-дедам можно жениться на молоденьких, а почему деду-гею нельзя встречаться с молоденьким? Вот тут не вижу ничего из ряда вон. :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Это скорее исключение из правил, чем правило.

Так я и сказал про исключения.

9 минут назад, Младший брат Коля сказал:

почему деду-гею нельзя встречаться с молоденьким?

а кто сказал, что нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Ну, мне так показалось. :pardon:

Не, я с тобой согласен, что пацанов молодых - в подавляющем большинстве - сильно взрослые мужики в физическом плане не возбуждают. Но их может возбуждать другое.  :D  Причин, из-за чего молодой парень живет с пожилым, множество. У Саши Волгина есть рассказ "Старое пианино", а потом мы с ним эту тему обсуждали в интервью 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти