night_knight

Как жить дальше?

В теме 67 сообщений

21 час назад, Венцель сказал:

Почему не норм? :) Ну ты сначала найди этого мужика и попробуй.

Да кому я нужен в 28 и неопытный, ахаха

2 часа назад, Dante сказал:

Какие варианты у вас есть? Что вы можете сделать?

Я откуда знаю? За советами и написал

2 часа назад, Dante сказал:

Насколько эти угрозы реалистичны? Стоит ли их реально опасаться?

Ну отпинать могут - факт. Только не надо про полицию. Ниче они делать не будут. И об угрозах заявы не принимают, хотя все переписки у меня есть

 

2 часа назад, Dante сказал:

Вы оставили пост в соц. сетях. Вам поступают угрозы. Жена рано или поздно всё узнает. Но я думаю основной вопрос ведь не в этом.

Она уже знает, потому не разговаривает от обиды, спать в комнату дочери ходит. Счастье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, night_knight сказал:

Она уже знает, потому не разговаривает от обиды, спать в комнату дочери ходит. Счастье!

Знает что? Что ты гей? Так ты ей уже пытался это объяснить или лапшу на уши повесить? Что-то же ты ей сказал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все она знает. Я ей прямо сказал все. Больше вопросов нет

Изменено пользователем night_knight
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, night_knight сказал:

Все она знает. Я ей прямо сказал все. Больше вопросов нет

Ну и не...уй обижаться тогда :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не обижаюсь. Она обижается что типа пользовался ей для прикрытия своего позора и тд :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, night_knight сказал:

Я не обижаюсь. Она обижается что типа пользовался ей для прикрытия своего позора и тд :)

Ну да, вот это позор на всю жизнь, стыд, ганьба и моральная дегенерация. :lol: Я так понимаю, что это все-таки неправда - ты же не для этого на ней женился. Возможно, эту истину стоит до неё как-то донести... Ты же не прикрывался женой, одновременно заводя интрижки с мужиками.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, night_knight сказал:

Только не надо про полицию.

Ничего не говорил про полицию

1 час назад, night_knight сказал:

Она уже знает, потому не разговаривает от обиды, спать в комнату дочери ходит. Счастье!

Стало быть, вы счастливый человек. Остаётся только выяснить, что дальше делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Венцель сказал:

Ну да, вот это позор на всю жизнь, стыд, ганьба и моральная дегенерация. :lol: Я так понимаю, что это все-таки неправда - ты же не для этого на ней женился. Возможно, эту истину стоит до неё как-то донести... Ты же не прикрывался женой, одновременно заводя интрижки с мужиками.

Да хрень это. Женился потому что хотел обычную традиционную семью. Так то я понимал что девушки мне в сексуальном плане никак, но игнорировал это, не хотел думать и принимать факт что гей. Слушать она меня не хочет. Вбила в голову что я ее предавал и использовал. А сама с мужиком месяц жила это норм :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, night_knight сказал:

А сама с мужиком месяц жила это норм :good2:

Надеюсь, ты ей указал на это знаменательное противоречие...:biggrin:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, night_knight сказал:

Я не обижаюсь. Она обижается что типа пользовался ей для прикрытия своего позора и тд :)

Учитывая, как неглубоко Вашу супругу "ранило" внезапное открытие Вашей пикантной ипостасти, дело не беда ))) Пообижается и привыкнет.
Меня в этом плане моя тоже удивляла - регулярно и истерично ревнуя к подругам, с которыми никогда даже намёка не было, она в упор не воспринимала парней своими конкурентами. Интересные такие люди. Она вообще никакой проблемы не видела в моих эпизодических гомо-связях. Если человек переживает о своём статусе больше, чем о "разрушенной вселенной" отношений, то напрашивается вывод, о том, что никакой вселенной там не было. Если это так в Вашем случае, то это, скорее, хорошая новость ))

А на счёт "совсем - не совсем". У всех по-разному. Я с детского сада уже грезил о мальчиках и чётко знал кого и как я хочу )) При этом в 19 лет благополучно женился (притом, на девушке на 5 лет старше и на тот момент не в лучшей физ. форме) и никакихоньких трудностей с сексом у нас не было. Зато, когда наконец мы разбежались, я только зажил своей настоящей жизнью! Ни на одну девушку даже не смотрел с тех пор.
28 лет - не возраст, поверь. Уж, как минимум, до 40 точно есть время и все возможности. Дальше - не знаю, т.к. самому 40 стукнет осенью, но вот форумчане, что постарше, успокаивают, мол, и после 40 ещё всё "ой да ухх!" ))))
А неопытность всегда преодолима. Причём, легко и быстро, как правило. Здесь намного важнее Ваш темперамент. Держите хвост пистолетом, а уж как и куда выстрелить, он быстро определится )))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дичь какая-то. Ну гей и гей. Жениться то зачем? 

Не знаю, своей ориентации я никогда не скрывал. Угроз вроде бы не было никогда. Ну разве что какие-то придурки в интернете попадаются. А в жизни таких почти и нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, BlackMirror said:

форумчане, что постарше, успокаивают, мол, и после 40 ещё всё "ой да ухх!" ))))

Нууу... Скорее "ой, чем ухх!")) Будем реалистами.)

Что же касается проблем топикстартера... Период "осознания себя" может затянуться, и пребывание в иллюзиях может затянуться, и совершение насилия над собой может затянуться, -- когда чел ставит весьма эгоистические эксперименты типа "смогу -- не смогу" и "быть собой -- быть "как все". Реакция жены в данном случае банальна, стандартна и, увы, справедлива: "использовал, гад!" (а, точнее, вовсе о ее чувствах и жизни в целом не думал).

В общем, конечно, пить надо меньше, если живешь в маленьком городе и пускаешься в рискованные квесты. Но дело сделано, и если уже существующая семья ценна и важна -- не попробовать ли пригласить жену в союзницы ради дочери и вместе держать оборону? Не совсем же она безмозглая, чтобы не понимать: "из любого свинства можно вирезать свой кусочек ветчинки". Да и не сексом единым жив человек!

И не понимаю, почему отмазка со взломом аккаунта не прокатывает? Это сплошь и рядом происходит, включи характер, утри сопли и -- морду тяпкой, да со смешком типа: "представляете, какие гады!" А особо активным гомофобам из своего окружения (зачем таких там держать??) -- посулить: "Вот я завтра твой аккаунт взломаю и такого там понапишу, что ты ваще повесишься!"

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сергей Греков сказал:

Нууу... Скорее "ой, чем ухх!")) Будем реалистами.)

 

Если честно, сам не испытваю особых надежд )) Успокаивает одно: я точно смогу без отношений, довольствоваться разовыми встречами... Вот если бы так раньше, сразу - сколько бы здоровья и нервов я сберёг )) А так.. ну, до 50 как-нибудь доковыляю, а там и помирать можно спокойно ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за жалобы на жизнь после 40? Какие-то люди средневековья, м...дь :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, спасибо за совет :) Чет не додумался. Главное, чтоб жена подругам не разболтала, иначе не прокатит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, night_knight сказал:

Сергей, спасибо за совет :) Чет не додумался. Главное, чтоб жена подругам не разболтала, иначе не прокатит

Так ты теперь можешь с чистым сердцем с мужиками знакомиться :) Все равно жена уже знает, скрывать нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Венцель сказал:

Надеюсь, ты ей указал на это знаменательное противоречие...:biggrin:

Ты не понимаешь! Это другое, ахаха

Сегодня снова пилила. На этот раз типа это генетическое, что дочь такая же будет. Ну и збс если будет. Мать по мужикам, я по мужикам, дочь по мужикам. Че плохого?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, night_knight сказал:

На этот раз типа это генетическое, что дочь такая же будет.

Увы, с почти 100% вероятностью не будет. Так что чушь это все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Увы, с почти 100% вероятностью не будет. Так что чушь это все.

Ей это расскажи :) Бредней начиталась и вбила в голову

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Венцель сказал:

Что за жалобы на жизнь после 40? Какие-то люди средневековья, м...дь :lol:

Ну вот, вся надежда (причём, последняя!) на вас - таких вот парней-красавцев с предпочтениями, как у Вас! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, night_knight сказал:

Ей это расскажи :) Бредней начиталась и вбила в голову

Она вбила себе в голову то, что ей выгодно, и слушать будет тех, кто на ее стороне. Таким людям пофиг, что ориентацию не выбирают. Теперь возможен тихий худой мир, громкие боевые действия, подлая месть или еще какой-нибудь поворот в отношениях. 
Ну вот и скажи ей, что последовал ее примеру и тоже пошел по мужикам. Кому нужнее - тот пусть и подстраивается под реал. Или пригласи почитать эту тему...
Помни только: отвечать за чужие советы придется тебе.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ясно что выбирать мне, я же не со всем согласен, что тут пишут

Не буду я ей предлагать читать, это только усложнит все. Во, начитался и пошел по мужикам! Пропаганда! Не, не мой вариант :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, night_knight сказал:

Так то я понимал что девушки мне в сексуальном плане никак, но игнорировал это, не хотел думать и принимать факт что гей. 

Скажите, а вы в начале отношений или перед свадьбой поставили ее в известность, что вам девушки в сексуальном плане никак?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Я с собой не был честен. Как я мог быть честен с ней? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, night_knight сказал:

Нет. Я с собой не был честен. Как я мог быть честен с ней? 

То есть, вы надеялись, что со временем все получится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу