Молодой

Мастурбация

В теме 32 сообщения

Привет всем! После приличной паузы я вернулся. Учёба не давала времени даже заглянуть к вам, к сожалению.

Хотелось бы обсудить с вами тему мастурбации, если вам конечно не сложно/неприятно об этом говорить. 

Как часто этим занимается большинство из вас? Занимается ли вообще? 

Ну, чтобы разогреть вас и дать "старт"  скажу что сам мастурбацией занимаюсь каждый день. В принципе ничего плохого не вижу, особенно после трудного и стрессового дня.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам надо было в проект "Жёсткое интервью"). Там мы все тонкости этого увлекательного дела обсудили).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Вам надо было в проект "Жёсткое интервью"). Там мы все тонкости этого увлекательного дела обсудили).

Ахаха, даже не слыхал, лезу смотреть уже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Молодой сказал:

Ну, чтобы разогреть вас и дать "старт"  скажу что сам мастурбацией занимаюсь каждый день.

Ну все, разогрел, шишка встала сразу, как быть - не знаю, не засну теперь...

6 минут назад, Молодой сказал:

Как часто этим занимается большинство из вас? Занимается ли вообще? 

У меня по-разному. Сейчас, например, практически не занимаюсь - сознательно, потому что есть регулярный секс и предпочитаю несколько дней подождать и накопить - ощущения потом сильнее. В другие периоды обычно раз в 1-2 дня. Если много дел и мыслей, то реже. 

9 минут назад, Молодой сказал:

В принципе ничего плохого не вижу, особенно после трудного и стрессового дня.

Говорят, к слепоте приводит: у меня вот уже -8,5 на одном глазу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Молодой сказал:

 В принципе ничего плохого не вижу, особенно после трудного и стрессового дня.

Значит не очень стрессовый и трудный день был. Раз чего-то ещё хочется кроме как в коматоз на диване откинуться...)

А на счёт вижу или не вижу плохого, ты выложи, а мы решим плохо это или хорошо.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае, никогда не бастурмировал, это грехъ.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, sollozapada сказал:

Ни в коем случае, никогда не бастурмировал, это грехъ.

Бастурма - это немного из другой сферы грехопадения. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Добби Таттлер сказал:

Бастурма - это немного из другой сферы грехопадения. 

А, вот ты и спалился, бастурмируешь, грешник? В АдЪ!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

А, вот ты и спалился, бастурмируешь, грешник? В АдЪ!

Слава всем, это мне не во вред. Дороговато правда стало. Мастурбация в наши дни - самое доступное из удовольствий. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Добби Таттлер сказал:

Слава всем, это мне не во вред. Дороговато правда стало. Мастурбация в наши дни - самое доступное из удовольствий. 

Как хорошо, что любой может угостить всех мастурбой. нужно делать добро, ящетаю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sollozapada сказал:

Как хорошо, что любой может угостить всех мастурбой. нужно делать добро, ящетаю.

И помогать с этим пожилым людям, у которых мелкая моторика уже атрофируется!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Кир Aquarius сказал:

И помогать с этим пожилым людям, у которых мелкая моторика уже атрофируется!

Конечно, пожилым нужно порезать мастурбу, им самим сложно уже. Это само-собой, пожилым нужно помогать. Еще им сложно будет жевать вставными челюстями, поэтому им нужно прожевать самим и сплюнуть в рот. Старость нужно уважать, старые тоже достойны мастурбы. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, sollozapada сказал:

Конечно, пожилым нужно порезать мастурбу, им самим сложно уже. Это само-собой, пожилым нужно помогать. Еще им сложно будет жевать вставными челюстями, поэтому им нужно прожевать самим и сплюнуть в рот. Старость нужно уважать, старые тоже достойны мастурбы. 

Слегка отдает каннибализмом...:ac:

И членовредительством в самом прямом смысле...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2021 в 17:43, Молодой сказал:

Как часто этим занимается большинство из вас? Занимается ли вообще? 

Да, конечно, но она не имеет ничего общего с сексом, это просто желание облегчиться и все. С человеком же ты испытываешь и моральную, и психологическую, и эмоциональную разгрузку, у нас так это происходит.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2021 в 19:01, sollozapada сказал:

Ни в коем случае, никогда не бастурмировал, это грехъ.

А то ж!

В 21.02.2021 в 23:17, sollozapada сказал:

Конечно, пожилым нужно порезать мастурбу, им самим сложно уже. Это само-собой, пожилым нужно помогать. Еще им сложно будет жевать вставными челюстями, поэтому им нужно прожевать самим и сплюнуть в рот. Старость нужно уважать, старые тоже достойны мастурбы. 

Фи, Стас.
Non сomme il faut!

В 21.02.2021 в 22:41, sollozapada сказал:

А, вот ты и спалился, бастурмируешь, грешник? В АдЪ!

 

mst3.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Licht сказал:

Non сomme il faut!

Ты не путай. Мастурба - изысканное удовольствие, а бастурмация - грех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Ты не путай. Мастурба - изысканное удовольствие, а бастурмация - грех.

Сочетая два эти определения, получаем, что бастурма - это греховное удовольствие, а мастурбация - изысканный грех.
Или наоборот...:m2029:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Licht сказал:

Сочетая два эти определения, получаем, что бастурма - это греховное удовольствие, а мастурбация - изысканный грех.
Или наоборот...:m2029:

Главное не заниматься басурмацией мастурбой и мастурбацией бастурмой, это харам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sollozapada сказал:

Главное не заниматься басурмацией мастурбой и мастурбацией бастурмой, это харам.

Как ты считаешь, насколько уместной в данном контексте была бы реплика "Жжошшь сцуко!"?
:lol:
Слушай, ну мастурбацию бастурмой я себе еще могу представить (хотя выходит как-то не эстетично). А басурмация мастурбой - это что???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2021 в 19:43, Молодой сказал:

Ну, чтобы разогреть вас и дать "старт"  скажу что сам мастурбацией занимаюсь каждый день. В принципе ничего плохого не вижу, особенно после трудного и стрессового дня.

Так, ты, наверное, молодой, поэтому после трудного и стрессового дня у тебя еще есть силы передернуть. Хотя в свои 25 я не считал себя не молодым, но после 12-часовой смены я просто падал в диван лицом вниз, в одежде, обуви и спал следующие 12 часов. Как-то в голове не возникало мысли вздрочнуть.

Цитата

Как часто этим занимается большинство из вас? Занимается ли вообще? 

А почему нет. По-моему, вполне себе отличный способ снять напряжение и поднять себе настроение. А насколько часто. Ну вот как напряжение появится, так можно и приступать. Если нет каких-либо причин этого не делать.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Melech сказал:

Если нет каких-либо причин этого не делать.

А прикинь, что все бы это делали, когда появится потребность, без всяких ограничений.) Как весело стало бы ходить по улицам!..)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Атенаис сказал:

А прикинь, что все бы это делали, когда появится потребность, без всяких ограничений.) Как весело стало бы ходить по улицам!..)))

Это было бы интересно. Ввели бы на денек - в качестве социального эксперимента...)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2021 в 17:43, Молодой сказал:

Занимается ли вообще? 

Тот, кто говорит, что не занимается этим, п"№;%т вводит в заблуждение окружающих.

В 21.02.2021 в 17:43, Молодой сказал:

Как часто этим занимается большинство из вас?

Лично я, раз в день (старею), но чем выше уровень стресса, тем чаще.

В 24.02.2021 в 00:07, Melech сказал:

Хотя в свои 25 я не считал себя не молодым, но после 12-часовой смены я просто падал в диван лицом вниз, в одежде, обуви и спал следующие 12 часов. Как-то в голове не возникало мысли вздрочнуть.

У меня до 22 лет, пока занимался физическим трудом, вполне возникали мысли и после более длительных смен. А после 22 лет, даже при режиме в 13-16 часов в день без выходных на протяжении месяца, все равно были мысли. manikyur.gif

12 часов назад, Licht сказал:

Ввели бы на денек - в качестве социального эксперимента...)))

Ты у меня давно в списке извращуГ =) :girl_hospital:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Каланча сказал:

А после 22 лет, даже при режиме в 13-16 часов в день без выходных на протяжении месяца, все равно были мысли. 

Не знал, что мы соревнуемся :)

Приглашать поработать на севере 12 часов в -45 на открытом воздухе, а потом после этого дома подрочить, уж не буду, извини. Каждому свое, видимо.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Каланча сказал:

Ты у меня давно в списке извращуГ =) :girl_hospital:

Даже не знаю, что меня больше пугает, то, что ты ведешь список извращуг или то, что я у нем есть :196:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти