FARMAT

Волосатость на теле

В теме 21 сообщение

Интересно мнение нашего сообщества о волосатости. Про волосатость натуралов в сети много информации. Про геев нет. Вот решил маленький опрос состряпать - всего 6 вопросов. Может тоже будут интересны результаты.

По возможности пройдите. Чем больше ответов тем интереснее результат))

Общий результат можно увидеть после прохождения.

https://forms.gle/hwqmU6dhfCRkAqCt6

 

 

Изменено пользователем FARMAT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волосатость не привлекает. Нравится, когда у парня немного волос на лице и теле и они светлые. Единственное, где сексуально смотрятся волосы - на ногах на голени.

Но выбритые тела тоже не люблю, гораздо больше чем волосатые - это некрасиво, да еще и колется. Как растут волосы на теле - так пусть растут. Это не уродство, просто вопрос вкуса. Лучше растительность, раз уж она есть, чем бритье. В любом случае видно, что это выбрито, и выглядит на теле это так, как будто свиную тушу перед разделкой опалили. Единственное место, где нужно убирать волосы в обязательном порядке - это подмышки. Это не вопрос вкуса, а вопрос гигиены. На волосах дезодоранты не работают, соответственно, от человека будет запах пота в любом случае, даже если он часто моется и думает что все ок.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к этому безразличен. Т.е. волосатость не принадлежит к тем вещам, на которые я прежде всего обращаю внимание, или которые способны меня оттолкнуть или привлечь. Не люблю только, когда бреют грудь и не бреют подмышки. Растительность больше идет людям с жирком и не очень идет подкачанным и стройным. Но это не так важно, лишь мелкие нюансы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме усов, бороды и длинных волос на голове и в паху, всё остальное прекрасно в естественном виде. 

Вообще, странно, что в наше время не принято говорить, что не нравится черный цвет кожи, но при этом можно запросто заявить, что не нравится повышенная волосатость. Стоит подумать над расширением границ толерантности 😏

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Добби Таттлер сказал:

Вообще, странно, что в наше время не принято говорить, что не нравится черный цвет кожи, но при этом можно запросто заявить, что не нравится повышенная волосатость. Стоит подумать над расширением границ толерантности 😏

Я думаю, что в наиболее прогрессивных местах об этом уже подумали и границы тоталитаризма, ой, толерантности соответственно расширили. Говорить можно только о том, что тебе не нравятся белые угнетатели, разного рода -фобы, расисты, мизогины и т.д. Остальных полагается любить. :) Главное - выдумать для группы волосатиков какое-нибудь слово, чтобы их можно было занести в священный список угнетаемых групп и вообще хрупких идентичностей, которым так угрожает твоя случайная микроагрессия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Добби Таттлер сказал:

не принято говорить, что не нравится черный цвет кожи, но при этом можно запросто заявить, что не нравится повышенная волосатость.

Надеюсь, это сарказм))) Мне кажется, он.

Речь идет о сексуальном влечении. Есть люди, которых не привлекают определённые расы, есть люди, которых не привлекают или привлекают волосатые/безволосые. В конце-концов ориентация подразумевает под собой, что тебя привлекает тот или иной пол. Получается ориентация - сексизм и дискриминация? Как ты можешь говорить. что тебя не привлекают женщины? По-моему все, даже самые толерантные, самоубьются в течении недели, если им начать диктовать, кто им должен нравиться и с кем они должны спать)

Но я уверен, что это сарказм с твоей стороны, а нет ничего тупее, чем серьезно отвечать на сарказм, поэтому я просто написал это для гостей, которые забредут)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sollozapada сказал:

Получается ориентация - сексизм и дискриминация? Как ты можешь говорить. что тебя не привлекают женщины?

Даже если у него сарказм, то это не повод не упражняться в остроумии. :)

Ключевое здесь - принадлежность к угнетаемой ориентации или группе. Если ты мужчина, белый и гетеросексуальный, то вообще должен молчать - преступнику слова не давали - потому что обладаешь кучей привилегий, которые необходимо низвергнуть. Все остальные, то есть жертвы гегемонии твоей группы, имеют право высказываться в твой адрес. Будучи гетеросексуальным белым мужчиной, ты представляешь своей особой целый класс угнетателей, как отдельный помещик, убиваемый толпой своих доведенных до нищеты крестьян, воплощает весь класс феодалов.

Изменено пользователем Венцель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Добби Таттлер сказал:

длинных волос на голове

Соглашусь со всем, кроме длинных волос на голове. В естественном виде они прекрасны).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шевелюра - сколько угодно. А в остальных местах гладеньких люблю. Эфебофильский пушок у вьюношей скорее заводит ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень все сильно зависит от человека. Волосатая спина вот точно не вызывает. Это тот фактор который работает в минус. Слишком много волос на теле в целом не возбуждают, ну за исключением головы. Длинная борода не интересна. Очень сильно все связанно с типажом и настроения в данный момент времени. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2021 в 05:34, Lara сказал:

Соглашусь со всем, кроме длинных волос на голове. В естественном виде они прекрасны).

Я не естественный вид волос на голове это как?:m2029::mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Эрувендэ сказал:

Я не естественный вид волос на голове это как?:m2029::mosking:

Это когда волосы в плохом состоянии.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Lara сказал:

Это когда волосы в плохом состоянии.

Ах, вон оно что. А я то думала..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал такого рода вопросов, если честно. Если мне понравился человек, то он уж точно понравился со всеми своими волосами или без них. А чтобы мне понравиться, нужно озадачиться совсем другими вещами, волосатость из них будет чуть ли не на последнем месте. Какая разница, бреет он подмышки или нет, если он зануда или мудак? 

Но если говорить в диком отрыве от эмоциональной части и акцентироваться только на сексуальной, что у меня бывает очень редко, то прям гладкие нравятся гораздо меньше, особенно, когда все начисто выбрито: пах, попа, живот, грудь и подмышки. Я б даже сказал, что в какой-то момент это стало бы отталкивающе. 

А вот запах - совсем другое дело. И при этом сплошной химический запах дезодорантов, кремов там всяких, туалетной воды вообще не вкатывает. Мне важно чувствовать, как пахнет (ну и какой на вкус :nyam:) сам человек, а не вот это вот всё. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниже ссылка на голосовалку на волосатость )))

Чем больше ответов тем интереснее результат))

Общий результат можно увидеть после прохождения.

https://forms.gle/hwqmU6dhfCRkAqCt6

На данный момент 7 человек проголосовало. 

Решил замутить эту тему т.к. безумно начали заводить волосатые подмышки, бороды. 
В том числе и свои собственные. 
Сам с ухоженной бородой. 
Раньше все сбривал в ноль везде. 
У натуралов к этому неоднозначное отношение. Все сводится к тому, что кому нравиться. 
У нас же своя специфика, фетиши и т.д. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный был опрос, спасибо что создали его. Я открыл для себя много интересного. Я думал у нас больше любителей "облизанных" будут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень поначалу смущался и выбривал все на груди, но я его убедил в том, что мне это очень нравится, и сейчас остается с волосатой грудью, не бреет) Я кайфую от этого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне да ,руки  ,тело ,борода прям заводят ,быстрее возбуждаюсь и  кончаю даже  , поэтому типаж мишек для меня  в самый раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2021 в 13:12, FARMAT сказал:

Решил замутить эту тему т.к. безумно начали заводить волосатые подмышки, бороды.

Фетишизация она у всех есть. Только зачем голосовалку делать? :) Чужое мнение оно на то и чужое.. что нафик не нужно :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю когда гладко. От сосков и до середины бедра. 

Screenshot_20210822_113723.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, очень привлекают волосатые мужчины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти