Human

БДСМ или...?

В теме 80 сообщений

1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

ААА!!!))) Весело,) Если бы я мог, то сказал бы тебе что-то хорошее.))

Пошли ему открытку со Сретеньем, ему будет приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Human сказал:

О высоком мы думаем удовлетворенные и наслажденные)

И так со всем Хорнетом, который ничего нормального не может предложить в этой жуткой Москве...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, sollozapada сказал:

Ну это сарказм, конечно, просто свое ощущение текущее описал. Думаю, связано с болезнью и потом отпустит... Хотя, интерес к сексу у меня стал пропадать еще полгода назад, задолго до болезни. Может с другим чем-то связано.

Антидепрессанты ты же давно не пьешь? А вообще, когда человек болеет, естественно, что ему не хочется секса.

1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

И так со всем Хорнетом, который ничего нормального не может предложить в этой жуткой Москве...)

Есть разница! Если мы делаем это в отношениях, это не бл*дство!)))

Изменено пользователем Human
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Мне при 190/98 ставили предожирение, так что не льсти себе :)  Ещё немного и ты пропал.

Ну все, буду пузо держать подбородком, чтобы до пиписки добраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Что мешает сказать?

Мне легче привязать тебя леской к батарее, содрать одежду и прокапать воском со свечки.)) Это самое доброе что я умею делать.)))

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Пошли ему открытку со Сретеньем, ему будет приятно.

Я сейчас не пошлю, а вверну и не ему, а тебе.) Что-то ты резко стал любителем эпистолярного жанра.

1 минуту назад, sollozapada сказал:

Ну все, буду пузо держать подбородком, чтобы до пиписки добраться.

Подбородок выше, выше. Теперь второй.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Венцель сказал:

Мне кажется, что желание как-то само постепенно пропадает, когда секса нет или его мало. Организм привыкает.

Это у вас, у скучных людей так?))) Ничего не пропадает, мастурбирую ежедневно))) А когда одинок так вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Human сказал:

Есть разница! Если мы делаем это в отношениях, это не бл*дство!)))

Конечно. Все они были глубоко порядочные люди.

Кстати, а у тебя уже какая сотня в Москве идёт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Human сказал:

Есть разница! Если мы делаем это в отношениях, это не бл*дство!)))

Особенно выделять какое-то "бл...ство" - это мелкобуржуазный предрассудок. Если кто-то предпочитает удовлетворять свои потребности таким образом, то не понимаю, почему следует это осуждать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Мне легче привязать тебя леской к батарее, содрать одежду и прокапать воском со свечки.)) Это самое доброе что я умею делать.)))

К чугунной вяжи, биметалл сорвет, он легкий. Воск замени на горящий пластик. закапывать в нос и уши 3 раза в день. Потом пришли открытку, чтобы было понятно, что это ты из благих побуждений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Мне легче привязать тебя леской к батарее, содрать одежду и прокапать воском со свечки.)) Это самое доброе что я умею делать.)))

Знаешь, я думаю, что легче все-таки сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Венцель сказал:

Дураком он был не потому, что ему не нравилось брать в рот, а потому, что объяснял это своей окуительной мужественностью. Не любить сосать, конечно, не грех, но связывать это с какой-то стереотипной ролью по жизни - идиотизм.

Ну, гендерные проблемы получается тоже идиотизм? Ну, вот есть такая особенность у человека и восприятие себя в таком контексте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

К чугунной вяжи, биметалл сорвет, он легкий. Воск замени на горящий пластик. закапывать в нос и уши 3 раза в день. Потом пришли открытку, чтобы было понятно, что это ты из благих побуждений.

Я смотрю, ты возбудился...))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Кстати, а у тебя уже какая сотня в Москве идёт?

Я думаю так. Вот были "Наркомовские сто граммов", а для всех понаехавших провинциалов нужна программа "Собянинские сто мужиков". 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Human сказал:

Ну, гендерные проблемы получается тоже идиотизм? Ну, вот есть такая особенность у человека и восприятие себя в таком контексте.

Причём тут гендерные проблемы? Тебя опять несёт? Ну не нравится человеку что-то в сексе. Так и скажи - не нравится. А когда не нравится, потому что я такой-то и такой-то, похоже на какое-то оправдывание.

5 минут назад, Венцель сказал:

Знаешь, я думаю, что легче все-таки сказать.

Не бойся. Солдат ребёнка не обидит. Конечно вместо лески будут меховые наручники.

Изменено пользователем Кир Aquarius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Конечно вместо лески будут меховые наручники.

Уже лучше. А они у тебя есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Мне легче привязать тебя леской к батарее, содрать одежду и прокапать воском со свечки.)) Это самое доброе что я умею делать.)))

Хм, а это вариант. спасибо)))

Кстати, я тут заметил побочку от удовольствий этих) Все ноги в синяках от укусов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Human сказал:

О высоком мы думаем удовлетворенные и наслажденные)

Ага. "Пожрать бы". Он же закомплексованный затупок, я тебе много раз говорил, что там высокого?) Но, как бы, тебе подходит, поэтому совет да любовь)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Human сказал:

Кстати, я тут заметил побочку от удовольствий этих) Все ноги в синяках от укусов)

У кого? Он тебя лупит, а ты изворачиваешься и хвать за лодыжку?

5 минут назад, Венцель сказал:

Уже лучше. А они у тебя есть?

Нет, обычные. Про меховые чтобы тебя не очень испугать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Human сказал:

Все ноги в синяках от укусов)

Срочно попроси арендодателя обработать квартиру от клопов и вшей, так быть не должно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Причём тут гендерные проблемы? Тебя опять несёт? Ну не нравится человеку что-то в сексе. Так и скажи - не нравится. А когда не нравится, потому что я такой-то и такой-то, похоже на какое-то оправдывание.

Не оправдание, а объяснение в первую очередь для себя причин, почему нравится одно, а не нравится другое. Я знаю, почему у меня так. Почему, если человек признает это и говорит правду, он больной?

21 минуту назад, Венцель сказал:

Особенно выделять какое-то "бл...ство" - это мелкобуржуазный предрассудок. Если кто-то предпочитает удовлетворять свои потребности таким образом, то не понимаю, почему следует это осуждать. 

Не осуждаю от слова совсем, просто выше пояснил, какая модель мне подходит. Я не люблю секс со случайными людьми. И мне в первую очередь нужен человек, а не его х*й.

22 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Кстати, а у тебя уже какая сотня в Москве идёт?

О, это тебе Стасик сливает инфу, да? Он, видимо, обсчитался. Были неудачные знакомства и попытки. Так "долго" еще не было ни с кем здесь. Это действительно отличается от всего, что перебиралось до этого, хотя бы просто по причине того, что человек пытается меня выслушать и быть услышанным.

8 минут назад, sollozapada сказал:

Ага. "Пожрать бы". Он же закомплексованный затупок, я тебе много раз говорил, что там высокого?) Но, как бы, тебе подходит, поэтому совет да любовь)

Спасибо за оценку. Я не оцениваю его так.

9 минут назад, Кир Aquarius сказал:

У кого? Он тебя лупит, а ты изворачиваешься и хвать за лодыжку?

У меня, от его укусов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Human сказал:

О, это тебе Стасик сливает инфу, да?

Ну ты чего, нет) Мы с Киром не общаемся в индивидуальном порядке) Да я и не считал, сколько там, мне то что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sollozapada сказал:

Ага. "Пожрать бы". Он же закомплексованный затупок, я тебе много раз говорил, что там высокого?) Но, как бы, тебе подходит, поэтому совет да любовь)

Я не оскорблял никогда твои проекты и варианты, а желал тебе только счастья. Я решил поделиться ситуацией из жизни, но вижу только надменность и злобу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Human сказал:

Спасибо за оценку. Я не оцениваю его так.

Ты его оцениваешь "на безрыбье и рак рыба". Но он скучный, ты же сам признаешь)))

Только что, Human сказал:

Я не оскорблял никогда твои проекты и варианты, а желал тебе только счастья. Я решил поделиться ситуацией из жизни, но вижу только надменность и злобу.

Да мог бы и оскорблять, мне то что. Они все-равно неудачные. ну, во всяком случае, не проекты уже, так то ребята неплохие.

Я же говорю ровно то, что говорю тебе и в личном общении. Ну вот так. Нравится - да на здоровье. Только не очень то и нравится, это же видно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Ты его оцениваешь "на безрыбье и рак рыба". Но он скучный, ты же сам признаешь)))

Нет, ведь он общительный и умный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Human сказал:

Нет, ведь он общительный и умный.

Ну хорошо, помогай бог) Хорошо, когда все хорошо. Когда плохо - это плохо, а если все хорошо - то и хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу