Human

БДСМ или...?

В теме 80 сообщений

44 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Ну и очень хорошо, если так. У меняе есть несколько знакомых пар, которые вместе уже больше 10 лет, несмотря на обилие "эскортников, желающих сексуальных утех без дальнейшего продолжения, еще кучи высокомерных, слащавых и нарциссов" и вообще на проживание в Москве. 

Я рад, что у них получилось, просто не нужно из своего субъективного отношения к человеку делать выводы о том, насколько просто/сложно познакомиться для стабильных отношений в Москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Human сказал:

Странно, а в другой теме ты писал так возбуждающе))) А почему не было? Тебе сколько лет?

Ну, писАть  я иногда умею, не зря ж занимался литературным творчеством )) Мне 39. Не было по многим причинам, основная - проблемы со здоровьем, мобильностью, сейчас восстанавливаюсь. Но да ладно. Я добавил бы к твоей теме только то, что ничего не нужно бояться. Пока нет навязчивости в желаниях, пока нет ничего разрушительного для психики и здоровья, волноваться не о чем. Жёсткий секес? - да и пусть. Возможно, через какое-то время это изменится, а может, приживётся. Пока в паре оба довольны, не надо забивать се голову "формализмом" (как это назвать, а о или не то, а что дальше). Время покажет, что будет дальше ))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BlackMirror сказал:

Ну, писАть  я иногда умею, не зря ж занимался литературным творчеством )) Мне 39. Не было по многим причинам, основная - проблемы со здоровьем, мобильностью, сейчас восстанавливаюсь. Но да ладно. Я добавил бы к твоей теме только то, что ничего не нужно бояться. Пока нет навязчивости в желаниях, пока нет ничего разрушительного для психики и здоровья, волноваться не о чем. Жёсткий секес? - да и пусть. Возможно, через какое-то время это изменится, а может, приживётся. Пока в паре оба довольны, не надо забивать се голову "формализмом" (как это назвать, а о или не то, а что дальше). Время покажет, что будет дальше ))

Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Human сказал:

Я рад, что у них получилось, просто не нужно из своего субъективного отношения к человеку делать выводы о том, насколько просто/сложно познакомиться для стабильных отношений в Москве

Я не делал выводов о человеке. Я вообще редко пишу о ком-то конкретно, тем более о личных вещах. Я всего лишь обратил внимание, что в любом месте пребывания можно построить хорошие отношения, а можно не суметь ни разу. И это не моё субъективное отношение, а констатация, казалось бы, общеизвестного факта. Если что-то идёт хронически не так, то скорее всего виновато не это место. Ты опять меня выставил не пойми кем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Я не делал выводов о человеке. Я вообще редко пишу о ком-то конкретно, тем более о личных вещах. Я всего лишь обратил внимание, что в любом месте пребывания можно построить хорошие отношения, а можно не суметь ни разу. И это не моё субъективное отношение, а констатация, казалось бы, общеизвестного факта. Если что-то идёт хронически не так, то скорее всего виновато не это место. Ты опять меня выставил не пойми кем...

Извини, не хотел обидеть, опять же. Но ты как давно сам заходил в хорнет? Тут вопрос в том, что, да, отношения можно построить везде и всюду, вопрос в том, сколько времени на это нужно будет потратить при прочих равных условиях. Т.е. мне казалось, что в Мск ты при стандартных своих параметрах и характеристиках (пассив/моногамен/хочу длительных отношений), можешь найти парня довольно быстро, но это оказалось не так, т.к. в процентном отношении желание секса превалирует. В регионе это было 30 анкет из 40, в Москве по ощущениям то же самое соотношение. И, нет, это не нытье, это тоже констатация факта.

При этом выше как раз доказательство того, что я в принципе не закомплексован в сексе, я обожаю секс, но это не самоцель, мне нравится много секса с одним человеком, с которым есть эмоциональная близость, привязанность, влюбленность.

Изменено пользователем Human
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Human сказал:

пассив/моногамен/хочу длительных отношений

Ты забыл рост, вес и размер члена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Ты забыл рост, вес и размер члена.

Я про самые важные же сказал. Размер члена, как правило, чистых актов не интересует, с ростом мне, видимо, повезло, т.к. многим нравятся высокие парни, вес 50/50, тут у половины я попадаю в точку (это вариант моего парня), а у половины сразу отпадаю, т.к. я худощавый дрыщ, а нужна же ж*па как орех в джоках))) Но тут суть в том, что количественно людей-то все равно больше, а сложность знакомства при этом не уменьшается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Human сказал:

Размер члена, как правило, чистых актов не интересует

"Чистые акты" в рот не берут?

24 минуты назад, Human сказал:

в процентном отношении желание секса превалирует

Ну оно везде превалирует так-то, геи так устроены; не живем мы, к счастью, в светлой идиллии с розовыми понями.:) И я серьезно не понимаю, что такого особенного в этой Москве, что там якобы труднее кого-то найти для отношений. Такие разговоры вообще не имеют смысла, поскольку спорящие никогда не могут предоставить достоверных количественных данных; постоянно речь идет только об индивидуальном опыте. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

"Чистые акты" в рот не берут?

Да, именно. Мне неприятна эта практика в активной роли, и в этом плане всегда сходился с такими, кому она неприятна в пассивной роли.

1 минуту назад, Венцель сказал:

Ну оно везде превалирует так-то, геи так устроены; не живем мы, к счастью, в светлой идиллии с розовыми понями.:) И я серьезно не понимаю, что такого особенного в этой Москве, что там якобы труднее кого-то найти для отношений. Такие разговоры вообще не имеют смысла, поскольку спорящие никогда не могут предоставить достоверных количественных данных; постоянно речь идет только об индивидуальном опыте. 

Да кто против секса что-то говорит? Но тут есть свои приоритеты же, мне бы хотелось стабильности и человека рядом, а не секс машину, секс-машина тоже хорошо, но условие необязательное. В данном случае, кстати, все довольно неплохо пока совпадает.

В Москве не труднее найти, а, наверное, так же трудно, как и везде, выбора много, но этот выбор очень скоро, быстро и резко сужается. И, конечно, речь идет об индивидуальном опыте, но вот человек, с которым мы сейчас обозначили свой статус для обоих, высказывал мне абсолютно такие же мысли насчет Москвы, ему тоже было довольно тяжело найти для отношений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Human сказал:

Да, именно.

Сколько нового узнаю; у меня тоже был партнер, который не хотел сосать, ссылаясь на свою "активность". Я думал, что он просто дурак, а он, оказывается, "чистый акт".:lol: Я вообще-то считал, что в оральном сексе пассивный это как раз тот, кому отсасывают, и если не ошибаюсь, то сексологи смотрят на это примерно так же - главное, чтобы "чистые акты" не догадались, а то что же будет с их мужественностью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Венцель сказал:

Сколько нового узнаю; у меня тоже был партнер, который не хотел сосать, ссылаясь на свою "активность". Я думал, что он просто дурак, а он, оказывается, "чистый акт".:lol: Я вообще-то считал, что в оральном сексе пассивный это как раз тот, кому отсасывают, и если не ошибаюсь, то сексологи смотрят на это примерно так же - главное, чтобы "чистые акты" не догадались, а то что же будет с их мужественностью?

Я думал, что это общеизвестный факт, что чистые акты не сосут и не занимаются аналом в пассиве. Как и чистые пассы, но наоборот. Конечно, меня тоже не все понимают, поэтому и обсуждается это все всегда на совместимость уже в разговоре сразу и на берегу.

Вот, ты сейчас сам, кстати, назвал человека "дураком" попросту за его предпочтения или отсутствие таковых)))

Я не знаю, как и что считается у сексологов в плане терминологии орального секса, оно разве важно? От перемены мест слагаемых сумма не меняется) Мне неприятно "давать в рот", а ему неприятно "принимать". И не думаю, что дело в мужественности, это же предпочтения, всего лишь. Обнимать сзади и все вот эти штуки прекрасно реализуются.

Изменено пользователем Human
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять секс. Секс, секс, секс... Стерилизовать всех человков накуй, чтобы полезными вещами занимались, а не за клитор друг-друга теребили. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Опять секс. Секс, секс, секс... Стерилизовать всех человков накуй, чтобы полезными вещами занимались, а не за клитор друг-друга теребили. 

А что плохого в сексе?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Human сказал:

 (пассив/моногамен/хочу длительных отношений)

 

Приезжай ко мне в Ташкент! Осчастливить не угрожаю, но долгоиграйку гарантирую! :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Human сказал:

А что плохого в сексе?) 

Не знаю. У меня. может, на фоне ковидлы последние остатки либидо угасли. Не, стояк у меня есть и я могу передернуть, даже не один раз з день, но это как-то технически. 

Как секс представлю, что кого-то трогать, обнимать, целовать, он тебя трогает, теребите там что-то друг-другу, а еще не дай б-г в кого-то что-то совать - аж противно. Фу, для чего люди такими мерзкими вещами занимаются? раньше видел красивого мальчика - представлял как его раздеваю, трогаю, ну все дела. Сейчас "ну  да, сасный, вдувабельный, но нет". не хочу никого голым видеть. не хочу никого трогать и чтобы меня трогали, вообще тактильный контакт - это мерзко и противно, люди в сексе ужасны, фу-фу-фу, о высоком нужно думать, а не зады друг-другу как собаки нюхать)))

Ну это сарказм, конечно, просто свое ощущение текущее описал. Думаю, связано с болезнью и потом отпустит... Хотя, интерес к сексу у меня стал пропадать еще полгода назад, задолго до болезни. Может с другим чем-то связано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Ну это сарказм, конечно, просто свое ощущение текущее описал. Думаю, связано с болезнью и потом отпустит... Хотя, интерес к сексу у меня стал пропадать еще полгода назад, задолго до болезни. Может с другим чем-то связано.

Попробуй ремни, плётки, флоггеры. Вдруг тоже для себя нечто новое откроешь. И теребить не обязательно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Попробуй ремни, плётки, флоггеры. Вдруг тоже для себя нечто новое откроешь. И теребить не обязательно...

Да фу, это еще отвратительнее. Если только взять и уипать какому-нибудь кретину, но точно не  сексуальных целях. 

Я не хочу никого голым видеть и трогать, тем более в ремнях и с плетками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sollozapada сказал:

Не знаю. У меня. может, на фоне ковидлы последние остатки либидо угасли. Не, стояк у меня есть и я могу передернуть, даже не один раз з день, но это как-то технически. 

Мне кажется, что желание как-то само постепенно пропадает, когда секса нет или его мало. Организм привыкает. Зато если есть регулярный, то и хочется чаще.

Но в твоем случае, конечно, ожирение (?) (недаром же ты о щечках задумался), депрессия, ковид со все той же депрессией и т.д...

1 час назад, Human сказал:

Вот, ты сейчас сам, кстати, назвал человека "дураком" попросту за его предпочтения или отсутствие таковых)))

Дураком он был не потому, что ему не нравилось брать в рот, а потому, что объяснял это своей окуительной мужественностью. Не любить сосать, конечно, не грех, но связывать это с какой-то стереотипной ролью по жизни - идиотизм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Мне кажется, что желание как-то само постепенно пропадает, когда секса нет или его мало

Какие ты разные гипотезы строишь. То писал, что я зажрался со своими мальчиками, пресытился, бешусь с жиру - вот и надоел секс, все, чего слишком много, надоедает. Теперь предполагаешь, что интерес пропал, когда секса нет или мало. Профессор, Вы меня запутали. 

3 минуты назад, Венцель сказал:

конечно, ожирение

Ух, ебте, ожирение))) Я же недавно фотки скидывал, разве я там на жиртреста похож? Ну набрал за карантинный год 5-7 кг, не критичо. У меня ИМТ на верхней границе нормы - 185/95. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Я же недавно фотки скидывал, разве я там на жиртреста похож?

Ты имеешь в виду те нейросетью обработанные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, sollozapada сказал:

Не знаю. У меня. может, на фоне ковидлы последние остатки либидо угасли. Не, стояк у меня есть и я могу передернуть, даже не один раз з день, но это как-то технически.

Нужен стимул посильнее секса. Для тебя точно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Ты имеешь в виду те нейросетью обработанные?

Не, чуть раньше, не телеграмные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, sollozapada сказал:

Как секс представлю, что кого-то трогать, обнимать, целовать, он тебя трогает, теребите там что-то друг-другу, а еще не дай б-г в кого-то что-то совать - аж противно. Фу, для чего люди такими мерзкими вещами занимаются? раньше видел красивого мальчика - представлял как его раздеваю, трогаю, ну все дела. Сейчас "ну  да, сасный, вдувабельный, но нет". не хочу никого голым видеть. не хочу никого трогать и чтобы меня трогали, вообще тактильный контакт - это мерзко и противно, люди в сексе ужасны, фу-фу-фу, о высоком нужно думать, а не зады друг-другу как собаки нюхать)))

О высоком мы думаем удовлетворенные и наслажденные)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Венцель сказал:

Но в твоем случае, конечно, ожирение 

ААА!!!))) Весело,) Если бы я мог, то сказал бы тебе что-то хорошее.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

Какие ты разные гипотезы строишь. То писал, что я зажрался со своими мальчиками, пресытился, бешусь с жиру - вот и надоел секс, все, чего слишком много, надоедает. Теперь предполагаешь, что интерес пропал, когда секса нет или мало. Профессор, Вы меня запутали. 

Так все логично. Сначала ты им просто пресытился, стало меньше, потом интерес пропал, потому что стало меньше, ну и т.д. 

 

5 минут назад, sollozapada сказал:

У меня ИМТ на верхней границе нормы - 185/95. 

Мне при 190/98 ставили предожирение, так что не льсти себе :)  Ещё немного и ты пропал.

1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Если бы я мог, то сказал бы тебе что-то хорошее.)

Что мешает сказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти