Human

БДСМ или...?

В теме 80 сообщений

В 14.02.2021 в 14:46, Human сказал:

Ах, да, и мы уже придумали "стоп" слово.

А разве стоп-слова не для слабаков?)))

Если серьезно, то по прочтении лично я ничего дико ужасного не увидел. Ну нравится и хорошо.

Скажу по секрету - иногда мне доставляет почти сексуальное удовольствие самобичевание (в буквальном смысле этого слова). Возможно, я был бы не против, если бы кто-то выпорол меня (ни разу не пробовал). Это так освобождает... Как будто проходишь очищение.

Осознание собственной способности выносить боль освобождает. Боль - это привилегия. Привилегия становиться свободным.

Возможно, что в какой то степени эмоции, лежащие в основе БДСМ присущи любому сексу. Обнаженность - что может быть беззащитнее?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Licht сказал:

А разве стоп-слова не для слабаков?)))

Слушай, я не хочу, чтобы мне было больно по-настоящему свыше того болевого порога, который я могу терпеть. Это должно приносить удовольствие и наслаждение, а не реальную боль и страдания) Затем и нужно стоп слово)

Я думаю беззащитнее обнаженности связывание и наручники))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2021 в 01:12, Human сказал:

Я думаю беззащитнее обнаженности связывание и наручники))

... когда ты обнажен)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые подробности нарисовались)

У меня очень нежная кожа на бедре ближе к паху, и моему парню очень нравится там кусать, хватать и шлепать, мне это тоже приятно, но мы так заигрались, что теперь там появились огромные синяки, не то, чтобы мне было слишком больно, я очень выносливый в плане боли, и нам обоим это очень нравится, настолько нравится, что мы заигрываемся этой жесткостью с подчинением-доминированием. У меня там все теперь зацеловано и избито, и выглядит это с синяками довольно крипово. Вот о чем я говорил, когда говорил про какие-то границы... возможно, стоит использовать какой-то крем или контролировать уровень силы, с которой парень это делает? Просто печально, что эстетика портится, хотя он тааак там целует и берет мои ноги, что я чуть ли не оргазмирую. Еще ни с одним человеком в жизни петтинг не был настолько приятен, а после всего этого завалиться спать в обнимку это неописуемое удовольствие.

Искусанная шея - это отдельный разговор. Ее тоже всю закусал, и облизал, но на шее не такая нежная кожа, а сама шея у меня довольно мощная, можно брать за нее, хватать, нагинать и вообще делать практически все, что хочешь. Хотя болевые ощущения после остаются.

Еще хотел спросить про такую практику у вас в виде облизывания подмышек, меня это дико заводит, хотя парень и удивился немного этому, потому что ему такого никто не делал. Конечно, подмышки должны быть чистыми, но это действительно классная практика. Кто еще практиковал такое ощущения в студию)

Изменено пользователем Human
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Human сказал:

Вот о чем я говорил, когда говорил про какие-то границы... возможно, стоит использовать какой-то крем или контролировать уровень силы, с которой парень это делает?

Ты передай ему, что мы все за вас рады, всячески одобряем и поддерживаем. И ещё передай, чтобы он не сдерживался, пусть со всей силы всё что хочет. Нельзя копить в себе. И потом, любовь - это когда всё без остатка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти