Кир Aquarius

Бодинейтральность и пластическая хирургия

В теме 33 сообщения

Чем красивее человек, тем тяжелее он переживает "старение". Красивые люди с детства окружены вниманием и очень часто они подсаживаются на это всеобщее внимание, им постоянно нужно быть на высоте. Как много комплексов я обнаруживаю у своих красивых подруг🤷‍♀️. Диву даёшься. И какой болезненный для них процесс старения. Не удивительно, что такие люди идут на крайние меры. Конечно нельзя сказать, что так происходит абсолютно у всех, но все же со многими. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не верю я в боди позитив. В то что люди живут как бог послал и нормально живут - верю. В то что люди имея недостатки не хотят их исправить - нет. Одним не хватает силы воли другим денег третьим смелости. 

Ну многие перегибают палку особенно старея. Именно потому что хотят сделать до уучше или хотя бы как было. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Orvik сказал:

 В то что люди имея недостатки не хотят их исправить - нет. Одним не хватает силы воли другим денег третьим смелости. 

Есть ещё вопрос в том что кто-то считает нечто недостатком, а кто-то нет. Или просто не самой сильной своей стороной, но не требующей исправления. Вот как в рассмотренно примере возраст. Ты, например, через сколько лет решил сделать первую подтяжку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Есть ещё вопрос в том что кто-то считает нечто недостатком, а кто-то нет. Или просто не самой сильной своей стороной, но не требующей исправления. Вот как в рассмотренно примере возраст. Ты, например, через сколько лет решил сделать первую подтяжку?

Не через сколько. Я не вижу особого профита. Возраст радикально не меняется. Мужчинам гораздо важнее держать себя в форме а не омолаживающие подтяжки. Я не имею ввиду обязательно кубики пресса но быть не толстым и рыхлым. Поэтому я себе постараюсь не дать расслабону. Женщинам не знаю - у них как то сильнее лицо даёт знать видимо из за более нежной кожи. 

Да и имею ввиду я серьезные недостатки. Жир. Сильную худобу. Дифекты внешности. 

Изменено пользователем Orvik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Orvik сказал:

Не через сколько. Я не вижу особого профита. Возраст радикально не меняется. Мужчинам гораздо важнее держать себя в форме а не омолаживающие подтяжки. Я не имею ввиду обязательно кубики пресса но быть не толстым и рыхлым. Поэтому я себе постараюсь не дать расслабону. Женщинам не знаю - у них как то сильнее лицо даёт знать видимо из за более нежной кожи. 

Вот видишь, ты не считаешь стареющее лицо сильным недостатком. А кто-то точно также не считает свой вес недостатком, а о лице, наоборот, беспокоится. Одна из двух упоминаемых здесь тенденций современного общества позволяет такое. Человек - хозяин своего тела. Кто-то может поддерживать спортивную фигуру и натягивать постоянно лицо, а кто-то может не делать ни того, ни другого. Это и есть бодинейтральность. Не обязательно всё любить, но и воспринимать как недостатки вовсе не всем свои особенности хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.02.2021 в 19:49, Кир Aquarius сказал:

Вот видишь, ты не считаешь стареющее лицо сильным недостатком. А кто-то точно также не считает свой вес недостатком, а о лице, наоборот, беспокоится. Одна из двух упоминаемых здесь тенденций современного общества позволяет такое. Человек - хозяин своего тела. Кто-то может поддерживать спортивную фигуру и натягивать постоянно лицо, а кто-то может не делать ни того, ни другого. Это и есть бодинейтральность. Не обязательно всё любить, но и воспринимать как недостатки вовсе не всем свои особенности хочется.

Может не делать. Но это не значит что это ему нравится и он в теории не хотел бы это поменять. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в соцсетях вижу посты с возрастными моделями. Мне нравится эта тенденция. Красота ведь очень условное понятие. Если возрастные модели найдут место в индустрии моды, то и старение в целом, в обществе будет восприниматься менее болезненно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2021 в 21:38, Кир Aquarius сказал:

Деми Мур. Она сделала пластику

Она уже давно пластикой балуется, это наверное N-ая пластика. Первую Мур сделала в начале 00-х перед съемками в "Ангелы Чарли 2: Только вперед!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти