Silence

Как дать понять девушке, что она нравится или советы по "подкату"

В теме 42 сообщения

Если в традиционных отношениях все просто: мужчина первым проявляет инициативу, ухаживает, а ты такая хлопаешь глазками, улыбаешься и ждешь когда он перейдёт к самому главному. :) То как быть с девушкой? 

Если проявить первой инициативу не сбежит ли она как мужчина? А они(мужчины) так делают, я знаю:mosking:. Или, наоборот, может она сидит и ждёт когда я ей расскажу про её сногсшибательную улыбку? Пытаясь познакомиться в приложениях, я надо сказать, терплю фиаско. То она вообще не отвечает. То она ответит и пропадет😁. Или может это мне не терпится с кем-то пообщаться, а девчонки просто так "сидят в знакомствах". И я задумалась, может чего-то не понимаю и есть какие-то свои секреты. А ещё я думаю обо всех этих женских штучках , знаете, когда хочешь заполучить мужчину у тебя в голове прямо-таки зреет план по соблазнению, которому позавидует любой шпион. Так мы устроены. Но если такую штуку будут проворачивать со мной?😬 Нас так мало, заинтересованы ли девушки-лесбиянки в отношениях? Могу ли я знакомиться с понравившейся девушкой в соц сетях? Или это не корректно и является личным пространством, которое не стоит нарушать? 

Как сказать девушке о том, что она нравится? 

И зависит ли это от всех этих категорий буч/фэм/дайк? Или можно уходить от стереотипов? 

Изменено пользователем Silance
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Silance сказал:

я думаю обо всех этих женских штучках , знаете, когда хочешь заполучить мужчину у тебя в голове прямо-таки зреет план по соблазнению, которому позавидует любой шпион.

Я думаю, это тоже стереотип. У меня, например, никогда ничего, достойного шпионского плана, не зрело). Что касается сз, то, возможно, ты торопишься? Та, что тебе подходит, может просто еще не появилась. А в соцсетях знакомиться не стоит.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Silance сказал:

Могу ли я знакомиться с понравившейся девушкой в соц сетях? Или это не корректно и является личным пространством, которое не стоит нарушать? 

Как сказать девушке о том, что она нравится? 

И зависит ли это от всех этих категорий буч/фэм/дайк? Или можно уходить от стереотипов? 

Еще как можешь. Но не зависая в долгом виртуальном флирте ни о чем. Скорее переводи такие отношения в реал и встречайся.  Если девушка раз за разом откладывает момент реального знакомства, заканчивай все эти "па-де-де", только время потеряешь. Ну, разок можно перенести. Всякое бывает. Два раза уже должно насторожить. Если после этого человек сам не проявляет инициативы, оставь и иди дальше.
Приготовься, что с твоей внешностью к тебе самой будут "подкатывать"))) Умная, красивая, умеющая себя подать, да таких раз два  и... "все заняты уже".
Как сказать? Ну, а как бы ты сама хотела, что бы это сказали тебе? О... вот и ответ. Ничего проще. Вы же две девушки. Не ищи мужчину там, где его нет. Даже буч, это не мужчина. Среди них так же редок этот тип. Даже если они всячески себя так преподносят. Не ведись на грубость и показную маскулинность.
Правильно. Уходи от стереотипов. На форумах полно замужних дам и они ищут того же.

Ну и еще раз, место твоего обитания богато на реальные места для встреч по интересам среди тёмной темы. Может, для начала,  потусоваться там, как ЛГБТ френдли?
Даже на форумах есть разделы, для общего "погулять по городу". Собирается компания малознакомых, или частично знакомых, или знакомых только в сети женщин, и тусит, согласно заранее обговоренному плану. 
 

Изменено пользователем Забавный ЯКар
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

Я думаю, это тоже стереотип. У меня, например, никогда ничего, достойного шпионского плана, не зрело). 

👍😊

1 час назад, Lara сказал:

 Что касается сз, то, возможно, ты торопишься? 

Я определённо тороплюсь, поэтому чтобы сделать паузу я пытаюсь говорить) но и в целом, Лара, согласись тема интересная)) расскажи как ты знакомишься обычно? Что привычно для тебя? 🙂

1 час назад, Забавный ЯКар сказал:


Как сказать? Ну, а как бы ты сама хотела, что бы это сказали тебе? О... вот и ответ. 

И что бы я без тебя делала🤣

Про такие тусовки я никогда не слышала) 

А в клубы я не могу ходить, мне там совсем плохо🤣

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Silance сказал:

 

И что бы я без тебя делала🤣

Жила бы приличной жизнью приличной девы, без заморочек ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Забавный ЯКар сказал:

Жила бы приличной жизнью приличной девы, без заморочек ))))

Ааага🤣 Я обычно очень ровная и спокойная, но если меня что-то выводит из этого состояния, то все - головы нет, одни сплошные чувства)) 

Так, речь не обо мне вообще, это серьезная дискуссия, может кому-то поможет) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Silance сказал:

Так, речь не обо мне вообще, это серьезная дискуссия, может кому-то поможет) 

Кому?)))  

39 минут назад, Silance сказал:

Про такие тусовки я никогда не слышала) 

А в клубы я не могу ходить, мне там совсем плохо

Кто ж тебя в клубы пихает. Сходи на фестивали кино, сходи на выставки и лекции тематические. книжный клуб какой-нибудь. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Silance сказал:

Так, речь не обо мне вообще, это серьезная дискуссия, может кому-то поможет) 

Мне, например. А то как не познакомлюсь, то облом - моя манера пудрить моск всех устраивает, а дальше, как в анекдоте: громко свистишь, низко летаешь. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Мне, например

Ээээ... ты пойдешь на форум к лесбиянкам знакомиться?))))  Заклюют. Девочки, они такие девочки. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Ээээ... ты пойдешь на форум к лесбиянкам знакомиться?))))  Заклюют. Девочки, они такие девочки. 

Да я не о том... :D Я про то, как найти человека, который бы принимал тебя "как есть" - с твоими косяками и тараканами, с твоим неидеальным телом, с твоим гиперсуперпуперсамоопредемнением, как познакомиться так, чтобы человеку было с тобой не только "прикольно и забавно", но ещё и "душевно и тепло"? Знакомства на СЗ подразумевают быстрый трах, а не долгосрочные отношения. А каждый раз нарываться на вариант: ты классный, но ты мне не подходишь, приводит к чувству собственной неполноценности. Кстати, вспоминаю случай из ранней молодости, когда сработало тупое знакомство на улице: девушка, вам срочно муж-дебил не нужен? Девушка опешила: нет. Я: а я умный, может мы познакомимся? И девушка согласилась: хорошо, давайте познакомимся. :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

с твоим гиперсуперпуперсамоопредемнением как познакомиться так, чтобы человеку было с тобой не только "прикольно и забавно", но ещё и "душевно и тепло".

Нуууу....  на это универсального рецепта ни у кого нет ))) Вряд ли кто подскажет что-то стоящее.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Забавный ЯКар сказал:

Нуууу....  на это универсального рецепта ни у кого нет ))) Вряд ли кто подскажет что-то стоящее.

Так и в знакомствах девушки с девушкой - универсального рецепта нет. Есть ощущение либо человечек твой, либо оба проходите мимо. Понимаешь, к чему я? :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Так и в знакомствах девушки с девушкой - универсального рецепта нет. Есть ощущение либо человечек твой, либо оба проходите мимо. Понимаешь, к чему я? :)))

Ох... да ))) Пойду спать. Утро вечера мудренее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Знакомства на СЗ подразумевают быстрый трах, а не долгосрочные отношения.

Вот это булщит. Во-первых, СЗ для нас, меньшинств, - основной и наиболее удобный способ знакомства, которым пользуются все - как ищущие быстрый трах, так и нацеленные на серьезные отношения. Во-вторых, быстрый трах никак не противоречит идее долгосрочных отношений; часто они возникают именно как результат удачного сексуального свидания. В-третьих, что, знакомство другим способом, например, где-нибудь в гей-клубе, способствует долгосрочным отношениям в большей степени, чем на СЗ? Поэтому, наверное, в клубах делают дарк-румы... В общем, какие-либо обобщения на тему СЗ не имеют никакого смысла и легко опровергаются. Я бы сказал, что гомосексуальная культура сама по себе, будучи выведенной из-под прессинга культурных норм, предполагает большую доступность, приемлемость и количество "быстрого траха", а средства для знакомства не имеют к этому никакого отношения.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Ох... да ))) Пойду спать. Утро вечера мудренее.

Спокойной ночи. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Silance сказал:

расскажи как ты знакомишься обычно? Что привычно для тебя? 🙂

Я знакомилась на СЗ, но поскольку меня интересовали длительные отношения, то на быстрый результат я не рассчитывала. Хотя мне везло и долго искать не приходилось, но это именно везение. Если ты на сз отправишься, то там будет много предложений, которые нужно будет просто игнорировать. И соблюдай меры предосторожности, естественно. А как знакомиться... ну как ты здесь знакомилась? И там также. А что касаетя стереотипов, типа буч/дейк, то тут тебе самой со своими предпочтениями определиться надо.

И если тебе не предлагают встретиться в реале, то можно и не обрывать контакт сразу, оставить как возможный вариант. Может, эта женщина не хочет реальных отношений, но могут быть и другие причины. У меня был опыт, когда мне долго не предлагали встретиться, но оказалось, что это вполне нормальный человек. Переборчивая просто). И сама не соглашайся встречаться, если не чувствуешь готовности. Пусть думают, что хотят. Это их проблемы.

Обрывать контакт нужно только если она какого-нибудь мужика помянет и если тебе это не подходит.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Lara сказал:

если она какого-нибудь мужика помянет и если тебе это не подходит.

Вот это прям в десяточку!) Сколько раз натыкалась: знакомишься с классной девчонкой, общаешься, и вдруг: "Мы пара". Облом, однако.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Атенаис сказал:

Вот это прям в десяточку!) Сколько раз натыкалась: знакомишься с классной девчонкой, общаешься, и вдруг: "Мы пара". Облом, однако.)

В смысле - на троих?:D
На тематических форумах львиная доля замужних женщин сидят. На троих не предлагают. А секс, и взаимная симпатия не зависит от брачных уз.  Полно женщин в браке в России не могут позволить себе быть собой. И что им теперь, совсем все чувства узлом завязать?  Они встречаются. И даже, порой расстаются с мужьями, особенно если дети уже выросли. Многие согласны на нечастые встречи и ищут себе подруг таких же, как сами, потому что не могут или не хотят рушить семейные отношения. Да, би, наконец... фу ты ну ты. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Забавный ЯКар сказал:

В смысле - на троих?:D

Ага.( На тематических не была, понятия не имею, что конкретно для женщин существует такого, где можно не платить за право отправить сообщение в личке, а вот в том же Баду...:facepalm:Тушите свет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Ага.( На тематических не была, понятия не имею, что конкретно для женщин существует такого, где можно не платить за право отправить сообщение в личке, а вот в том же Баду...:facepalm:Тушите свет.

Нее... с Баду я еще лет 18 назад завязал. Удалил. Так все равно потом периодически выскакивала моя анкета с фото из ФБ. Наглое разводилово )))))  Но да. Там как раз на троих предлагалось активно ))))) 
Про сайт, где платная личка сказать ничего не могу. Закинул тугриков и тут же посыпали в личку платные "Привет" и более ноль. А я еще даже анкету не заполнил. Плюнул на тугрики и свалил. Прилюдно же не будешь форуме с понравившейся особой шашни крутить, ну ежели ты не идиот. А с платной личкой только выжмут все тугрики. а толку ноль. Им монетезировать нужно что-то другое, не то и ходить к ним регистрироваться никто не будет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Забавный ЯКар сказал:

На троих не предлагают. 

Суть в том, что это может оказаться пара, которая ищет третью партнершу, но об этом сразу не сообщить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2021 в 00:02, Младший брат Коля сказал:

Да я не о том... :D Я про то, как найти человека, который бы принимал тебя "как есть" - с твоими косяками и тараканами, с твоим неидеальным телом, с твоим гиперсуперпуперсамоопредемнением, 

Получается я буду таким как мне удобно, а ты принимай меня как есть. И речь не о внешности совсем, а о внутреннем наполнении. Человек может быть очень красив, а внутри пустышка, ничего нет. Но бывает, что внешность не примечательная, а внутри настоящая красота. Такие люди словно светятся изнутри и вот они-то самые красивые. Поэтому "сделать" себя прекрасным, на мой взгляд, вполне можно, надо лишь обратить свой взор внутрь, разобраться с тем что там есть, усилить сильные стороны, добавить то чего нет или то, что хотелось бы. 🙂

В 03.02.2021 в 00:11, Младший брат Коля сказал:

Так и в знакомствах девушки с девушкой - универсального рецепта нет. Есть ощущение либо человечек твой, либо оба проходите мимо. Понимаешь, к чему я? :)))

Бывает, что на 100 проц уверен - моё. А для него все по-другому

13 часов назад, Атенаис сказал:

Вот это прям в десяточку!) Сколько раз натыкалась: знакомишься с классной девчонкой, общаешься, и вдруг: "Мы пара". Облом, однако.)

Можно сразу поинтересоваться, аккуратно так)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2021 в 05:23, Lara сказал:

Я  А что касаетя стереотипов, типа буч/дейк, то тут тебе самой со своими предпочтениями определиться надо.

Спасибо, что поделилась) 

Дело не в предпочтениях, а в том есть ли разница как с ними знакомиться,как себя позиционировать. Скажем, нравятся мне нежные, женственные девочки. Я должна занять ведущую роль? Или мне понравилась девушка-пацанка с ней все по-другому? Может быть они как-то себя ощущают по-разному - вот в этом вопрос. Потому что я могу быть и нежной и сильной, я не могу отнести себя ни к одной категории, у меня всего поровну. Здесь, на форуме я поняла, что все эти категории все-таки имеют место быть, кто-то ощущает себя больше женщиной, кто-то больше мужчиной. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Silance сказал:

Дело не в предпочтениях, а в том есть ли разница как с ними знакомиться,как себя позиционировать

Тут не получится намеренно себя как-то позиционировать. И если роль тебе не свойственна, то и играть ее не получится. Просто будь собой и если ты человеку не подойдешь, она сама прекратит общение. Оставь это на усмотрение партнерши.

23 минуты назад, Silance сказал:

Можно сразу поинтересоваться, аккуратно так

Сразу могут и не расколоться).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Silance сказал:

Я должна занять ведущую роль?

Да, ни в коем разе, если это тебе претит.  Кто сказал что у всех девочек и не очень есть какие-то роли в отношениях или сексе?  Есть предпочтения. И их. обычно озвучивают "правильные" девочки или недодевочки ( это я над собой, недомальчиком стебусь, если что. Имею право.:54:) на этапе послеконфетно-букетном. Хотя и не всегда. Да, мы девочки такие. Мы любим "ушами", ценим знаки внимания, флирт и всяческую мишуру, вроде "погулять за ручку, поцеловаться  в уголочке. При том в любом возрасте. Как у ребят, сразу в тёмный уголок и там уж показать все сексуально-цирковые навыки - это редкость. Хотя и случается.  Но нам же здесь всем не 16 и пубертат не стучит в наши головы.
Так что расслабься и дай природе себя проявить. 
Я с трудом пытаюсь поставить себя на твое место. Ибо желанность дев была присуща мне отродясь. И в возрасте полового созревания пялиться зависая на красивую грудь мог долго, пока не пнут.  Тут уже не скажешь, а оно мне надо? Тут сама природа говорит и важно ей не мешать.
Договориться, как, если до этого дойдет это уж ваша общая задача. Не будь скромницей и не доверяй партнерше додумывать все за себя. Может получиться не очень.  А ты же хочешь, что бы первый раз запомнился не разочарованием, а фейерверком новых ощущений и чувств. Опять же - секспросвет никто не отменял. Но эта тема не здесь.

 

52 минуты назад, Silance сказал:

что все эти категории все-таки имеют место быть

И их гораздо... гораздо больше.  Но и это тебя не должно заботить, от слова вообще. Ты - это ты. Это главное. И не надо искать какую-то нишу, роль или категорию.  По поводу предпочтений, уверяю тебя они могут меняться. Все зависит от человека, который тебе понравится. И тут уж как звезды сойдутся. Помяни мое слово.

1 час назад, Silance сказал:

Можно сразу поинтересоваться, аккуратно так)) 

Если пойдешь прямым путем минуя сайты типа "Баду",  то получение такой трешевой ситуации сводится к минимуму. Иди к лесбиянкам )))) (Тут должен был бы быть смайлик Ленина с протянутой вдаль рукой)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу