Evgeniy

Съёмки в клипе

В теме 27 сообщений

Всем привет! В Питере!!!! Срочно!!!Для съемки муз. клипа ищем двух геев( 1 роль второстепенная),внешне не отличающихся от натуралов,ну и, не естественно, не боящихся огласки. Ничего сверхъестественного делать не нужно,просто зритель должен в развязке сюжета увидеть, что главный герой-гей. Ещё будет небольшое взаимодействие с девушкой - героиней. Не коммерция!!!,но снимем все красиво и качественно!может на форуме есть актеры или кто-то хочет попробовать себя в кино) Все подробности в личку.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думаешь, что у геев рога и копыта? Что значит "внешне не отличающихся от натуралов"? Почему ты думаешь, что в вашей постановке геев не могут сыграть натуралы, зачем ты ищешь "актеров" именно здесь? 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем не именно здесь,а и здесь тоже. А по внешности важно,что бы до последнего было непонятно( например,многие женщины могут определить сразу) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, чтобы не в боа и не на шпильках. 

Не ищите, все пид*расы имеют ярко выраженную внешность и демонстративное поведение, вы не отклеите их от боа и шпилек, для фильма лучше натурала пару раз в пердак трахнуть, чтобы в роль вжился, это надежнее и более вероятно, чем найти геев, внешне не отличающихся от натуралов. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто не понимаешь, но ты очень гомофобные вещи говоришь. Это жуткая дичь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде пояснил, что я имел ввиду. Если бы я страдал гомофобией, такой идеи со съемкой не возникло бы в принципе

Давай так, чтоб не травмировать твоё сердечко: ищем геев с брутальной внешностью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам в клипе принципиальна ориентация актёров? Натуралы с брутальной внешностью не подойдут и геев не сыграют?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не принципиально,натуралы подойдут,но те кому предлагали,услышав про геев, отказывались......  и ты лучше меня знаешь почему,ведь мы в России)))  но мы ищем и,вполне вероятно,найдутся натуралы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Evgeniy сказал:

и ты лучше меня знаешь почему, ведь мы в России)))

А что не так с Россией? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, ну чего напали на человека? 

Вдруг кто-то найдётся из Питера, кто захочет камингаут сделать таким образом. И в кино сняться)

может для кого-то это счастливый билет в большой кинематограф, а вы тут на корню режете.. 

1 час назад, ElijahCrow сказал:

А что не так с Россией? 

С Россией все прекрасно. Однако для артиста, независимо от ориентации, такая роль может привести к тому, что его после вообще не будут снимать. Не потому что режиссёры гомофобы, а потому что деньги на съёмки фильмов кто-то даёт, кто-то распределяет бюджет... И может быть так, что талантливый человек окажется никому не нужен. Не 100%, но риск есть. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Евгений.

Рекламные и другие объявления на этом форуме без согласования с администрацией запрещены. Поэтому вынужден заблокировать ваш аккаунт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я бы с радостью снялся где-нибудь, да только с "натуральной" внешностью не повезло.:biggrin:

Я тоже не понимаю, что такого плохого сказал этот чел. Наличие у кого-то сомнительных стереотипов - ещё не повод, чтобы считать его гомофобом, особенно если никакого презрения и нетерпимости за этим не следует...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Yar сказал:

С Россией все прекрасно. Однако для артиста, независимо от ориентации, такая роль может привести к тому, что его после вообще не будут снимать. Не потому что режиссёры гомофобы, а потому что деньги на съёмки фильмов кто-то даёт, кто-то распределяет бюджет... И может быть так, что талантливый человек окажется никому не нужен. Не 100%, но риск есть. 

Куча российских актеров играло геев. А тут вот еще недавно посмотрел про российского андроида-трансгендера ))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, ElijahCrow сказал:

 еще недавно посмотрел про российского андроида-трансгендера ))) 

Ничосе) а дай ссыль, что за кино? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой информации для контакта, что за компания, какой клип, какое-то неофициальное приглашение на какую-то муть. Подозреваю что это могли быть байтеры, или подобные уроды.:m2029:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yar сказал:

Ничосе) а дай ссыль, что за кино? 

Новогодний эпизод сериала "Проект Анна Николаевна". Андроида играет Зоя Бербер. В основном сериале она играла андроида-женщину, в новогоднем эпизоде - андроида-мужчину, который оказывается трансгендером, что демонстрирует, переодеваясь в Новогоднюю ночь в Снегурочку.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, ElijahCrow сказал:

Новогодний эпизод сериала "Проект Анна Николаевна". Андроида играет Зоя Бербер. В основном сериале она играла андроида-женщину, в новогоднем эпизоде - андроида-мужчину, который оказывается трансгендером, что демонстрирует, переодеваясь в Новогоднюю ночь в Снегурочку.

О, сам сериальчик смотрел, мне понравился! Ты кстати кажется и советовал.

А на счет кучи актеров, которые играли героев-геев, ты все-таки погорячился. Что-то я никого не могу вспомнить. Может конечно склероз у меня, но я в российском кино героев-геев не вижу.

То ли дело вот на новогодних каникулах посмотрел Стартрек-Дискавери. Вот там да, шикарная любовная линия через сериал, герои-геи. И очень органично вписались, без надрыва и прочего...Сериал  всем любителям фантастики рекомендую, очень интересный!

59 минут назад, Молодой сказал:

Никакой информации для контакта, что за компания, какой клип, какое-то неофициальное приглашение на какую-то муть. Подозреваю что это могли быть байтеры, или подобные уроды.:m2029:

пишет человек "все подробности в личку". Чо сразу муть-то?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yar сказал:

на счет кучи актеров, которые играли героев-геев, ты все-таки погорячился. Что-то я никого не могу вспомнить.

Может и погорячился. Было у меня такое впечатление, хотя я не сильно смотрю российские фильмы. Гуглеж утверждает, что гомосексуальные персонажи есть в сериалах "Оттепель" и "Восьмидесятые". В "Проекте Анна Николаевна" - есть сюжет с персонажем-геем. В "Дне выборов" и "Дне радио" ведущий, которого играет Леонид Барац - подразумевается, что он гей. Но, мне почему-то кажется, что еще нарыть можно. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Восьмидесятых точно был! Сын партийного работника. Ну кстати прикольно сняли, смелый сериал.

Оттепель не смотрел.

Анну Николаевну этот эпизод тоже, погляжу, интересно)

а я вот только короткометражки какие-то могу вспомнить фестивальные. Еще пару раз в спектаклях у нас встречал, но в театрах можно больше, чем в кино, в силу того что это видит оч ограниченный круг зрителей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Yar сказал:

а я вот только короткометражки какие-то могу вспомнить фестивальные.

Ну, большая часть снимаемых у нас сериалов и фильмов - это какая-то совершеннейшая однотипная мура. Там не то, что геев. Там вообще людей адекватных существующей реальности нет. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ElijahCrow сказал:

Там вообще людей адекватных существующей реальности нет. 

Там в принципе существующей реальности нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти