Молодой

Как меня лапали в автобусе.

В теме 34 сообщения

Здравствуйте, хочу поделиться с вами историей как я впервые задумался о том, не гей ли я. Мне тогда было 17 лет, я ехал каждое утро одной и той же маршруткой на учёбу, это было ещё до короны, года так 2 назад. Не помню дату, день, но запомнилось что в маршрутке был мужчина которого я раньше никогда не видел(я ехал этим рейсом уже как год). Спустя некоторое время маршрутка наполнилась, как и обычно. Я отдал своё место уже давно знакомой бабке (подруга моей бабушки) и пялился в телефон стоя. Мужик этот встал сзади меня, я никакого значения этому не предал. Спустя некоторое время я заметил что он меня трогает за попу, пальцем пару раз даже надавил на промежность. Я помню как адреналин хлынул в момент осознания. сама дорога длилась около 15 минут, но минут 10 я стоял с ватными ногами и не понимал что делать. Он через минуты 5 уже понял что я не против (я тогда ещё и мобилку в карман положил и пялился в одну точку). Я потом весь день думал об этом, почему я не набил ему е*лет, почему ничего не сказал, почему я просто молчал и стоял? Такие моменты подсознание пытается зарыть поглубже, но я случайно мысленно возвращаюсь к ним, иногда специально, чтобы подрочить, а иногда просто так получается. Могу ещё рассказать историй из жизни своей, как с кузеном валялись на кровати и веселились, или как мой лучший друг отсосал у меня, а спустя год и трахнул, с этим лучшим другом ещё много историй есть, вот только поделится в реальной жизни то не с кем, поэтому могу с вами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселая история. А мужик явно поехавший - лапать людей в маршрутке))) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sollozapada сказал:

Веселая история. А мужик явно поехавший - лапать людей в маршрутке))) 

Это да))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя просто проходит процесс самоприятия - это нормально в твоем возрасте. Тем более, судя по твоим историям, он проходит достаточно быстро. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, sollozapada сказал:

Веселая история. А мужик явно поехавший - лапать людей в маршрутке))) 

Это не шутки - 
Мы встретились в маршрутке...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Молодой сказал:

Могу ещё рассказать историй из жизни своей

Для таких тем создан специальный раздел Личные истории

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Молодой сказал:

Он через минуты 5 уже понял что я не против (я тогда ещё и мобилку в карман положил и пялился в одну точку). Я потом весь день думал об этом, почему я не набил ему е*лет, почему ничего не сказал, почему я просто молчал и стоял?

Рыбак рыбака видит издалека. :) Я, кстати, заметил, что у многих инициация представляет собой по сути акт сексуального насилия, когда "жертва" и не против. Спал как-то с одним парнем, и у нас зашел разговор про первый раз. Рассказал, что его в каком-то очень юном возрасте, что меня поразило, т.е. буквально лет 11, трахнул вожатый в детском лагере. Я спросил, как он это воспринял, не пытался ли сопротивляться, а он и говорит: "нет, конечно, мне и самому ведь хотелось".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Венцель сказал:

 Я, кстати, заметил, что у многих инициация представляет собой по сути акт сексуального насилия, когда "жертва" и не против. 

Это факт по сути.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять чувствую себя неудачником. Меня никогда не лапали в автобусе...

 

ЗЫ А чего Обнинск минусит, он что ль был тем мужиком и ему не понравилось?)))

Изменено пользователем Кир Aquarius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Опять чувствую себя неудачником. Меня никогда не лапали в автобусе...

Не переживай, попробуй сам кого-нибудь облапать.

Меня тоже не лапали, даже жалко. Никого моя плоская жопа не интересует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

Меня тоже не лапали, даже жалко. Никого моя плоская жопа не интересует.

Попробуй стоять перед этим на остановках более призывно...)

Цитата

Не переживай, попробуй сам кого-нибудь облапать

Я подумаю над вашим предложением.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Молодой, то, что вы описали, не такой уж редкий случай. Не знаю как с мужчинами, но с женщинами такое случается. Товарищи, которое такое практикуют, даже как-то по особому называются). И подобные ситуации рассматриваются на ряду с другими случаями нападения. Нам как-то даже статистику озвучивали, сколько женщин кричат, если их щупают, сколько терпят молча, сколько отвечают (даже так)). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lara сказал:

Товарищи, которое такое практикуют, даже как-то по особому называются).

Подобная практика называется фроттеризм (тачеризм), а товарищи называются фроттерами.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stylist сказал:

Подобная практика называется фроттеризм (тачеризм), а товарищи называются фроттерами.

Главное - с тэтчеризмом не перепутать.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Опять чувствую себя неудачником. Меня никогда не лапали в автобусе...

 

ЗЫ А чего Обнинск минусит, он что ль был тем мужиком и ему не понравилось?)))

А зачем лапать людей в возрасте? С ними можно познакомиться и заняться нормальным сексом. А вот детей - это другое. Мне хоть и было приятно (где-то в глубине) но по факту мужик то этот педофил. Да ещё какой, домогается в общественном месте)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Молодой сказал:

А вот детей - это другое. Мне хоть и было приятно (где-то в глубине) но по факту мужик то этот педофил. Да ещё какой, домогается в общественном месте)))

Тебе 17 было, какой из тебя ребенок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понимаю, что здесь обсуждать.

В 22.01.2021 в 16:04, Молодой сказал:

ещё много историй есть, вот только поделится в реальной жизни то не с кем, поэтому могу с вами.

С удовольствием прочитаем их в вашем блоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

Тебе 17 было, какой из тебя ребенок?

может 16 было, не особо помню, но в любом случае отличить меня с портфелем от взрослого дядьки не трудно было))

Не знаю кстати, никогда бы не назвал ни одного 17 летнего взрослым 

1 минуту назад, Ветер сказал:

Не совсем понимаю, что здесь обсуждать.

С удовольствием прочитаем их в вашем блоге.

Это круто что хоть кому то интересно) напишу когда время будет, щас учёба и работа давят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Молодой сказал:

Это круто что хоть кому то интересно)

А чего удивляться? Чужие истории - особенно, чужие секреты - всегда интересны. )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

А чего удивляться? Чужие истории - особенно, чужие секреты - всегда интересны. )

Есть немного))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Молодой сказал:

А зачем лапать людей в возрасте? 

АААААА!!!! You made my day!)))))

Цитата

А вот детей....

Фигассе ребёнок. 16-летний лось, которого со спины от 25-летнего не отличишь.

 

ЗЫ Кстати, в каком автобусе ты обычно ездишь?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:
2 часа назад, Молодой сказал:

А зачем лапать людей в возрасте? 

АААААА!!!! You made my day!)))))

Кир, ну как ты себе это представляешь? Схватит кто-нибудь тебя за мощи, а у тебя от неожиданности челюсть вставная выпадет, давление подскочит, пояс из собачей шерсти сползет. К людям в твоем возрасте прикасаться нужно осторожно и в специально оборудованном помещении с дежурной медсестрой, а не в маршрутке. Все правильно мальчик тебе говорит. 

1 час назад, Кир Aquarius сказал:

Фигассе ребёнок. 16-летний лось

Ну, в 16  лет по-разному выглядят. Кто лось, а кто и лосось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, sollozapada сказал:

Кир, ну как ты себе это представляешь? Схватит кто-нибудь тебя за мощи, а у тебя от неожиданности челюсть вставная выпадет, давление подскочит, пояс из собачей шерсти сползет. К людям в твоем возрасте прикасаться нужно осторожно и в специально оборудованном помещении с дежурной медсестрой, а не в маршрутке. Все правильно мальчик тебе говорит. 

Шутки шутками, но вот я, например, не знаю, сколько Киру лет.:) В другой теме он хвастался, что у него презервативы кончаются.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Шутки шутками, но вот я, например, не знаю, сколько Киру лет.:) В другой теме он хвастался, что у него презервативы кончаются.

Ну спроси у него выписку из церковной метрики. А презервативы он просто набирает, потому что бесплатно, пригодятся - ассигнации хранить, вместо банковских резинок, или помидоры подвязывать, а потом забывает куда положил и идет за новыми. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, sollozapada сказал:

Кир, ну как ты себе это представляешь? Схватит кто-нибудь тебя за мощи, а у тебя от неожиданности челюсть вставная выпадет, давление подскочит, пояс из собачей шерсти сползет. К людям в твоем возрасте прикасаться нужно осторожно и в специально оборудованном помещении с дежурной медсестрой, а не в маршрутке. Все правильно мальчик тебе говорит. 

Ага. И мальчику придётся делать дыхание рот в рот. Прямо в маршрутке. Без палева. Хороший лайфхак!) Главное в начале грациозно завалиться на него.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти