dreamer

Натуралам проще жить и знакомиться?

В теме 30 сообщений

Мне кажется,некоторые люди нетрадиционной ориентации потому и остаются в одиночестве из-за того,что зависимы от мнения окружающих и стесняются,ну и кроме того их меньшенство.Вы когда-то жалели из-за этих ограничений,что не родились натуралом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andr, ты что ли опять? Будешь бомбить - забаню. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Melech сказал:

Andr, ты что ли опять? Будешь бомбить - забаню. 

Ах, оставьте его, пожалуйста. Над ним так забавно... С ним так весело общаться. :derisive:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dreamer сказал:

Вы когда-то жалели из-за этих ограничений,что не родились натуралом?

А ты жалеешь, что не родился геем? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Каланча сказал:

А ты жалеешь, что не родился геем? =)

Так он вроде как не натурал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомиться проще, просто натуралов математически больше. Жить не проще, у каждого в жизни свои трудности и проблемы, чаще всего они не связаны с ориентацией. Нет, не жалею, меня устраивает быть геем, это никак мне в жизни не мешает и я. в принципе, не замечаю этого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Каланча сказал:

А ты жалеешь, что не родился геем? =)

Если верить парню, то он крутой гей. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, странная постановка вопроса. Жалеть можно о том, что от тебя зависело, о совершенных ошибках и тп. Тут уместнее, кмк, говорить о желании быть натуралом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

Вообще, странная постановка вопроса.

Ну почему странная? Когда у человека сумбур в голове и он не разобрался чего же он на самом деле хочет, то как раз так вопросы и задаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ветер сказал:

Так он вроде как не натурал)

Ммм... Скобочка))

22 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Если верить парню, то он крутой гей. :)

Тогда почему список созданных тем больше похож на гайд "Что спрашивают натуралы, когда узнают, что ты гей"? =)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Каланча сказал:

Тогда почему список созданных тем больше похож на гайд "Что спрашивают натуралы, когда узнают, что ты гей"? =)

А потому что ТС хочет всё - много и сразу. В одной теме он не хочет говорить, что он гей, но при этом хочет, чтобы мама и брат не гоняли и не доставали его парня, который приходит к нему домой; в другой он завидует тому, что Байден нормально относится к геям, а у нас... противогаз, короче, у нас; дальше он пытается себя убедить, что парни красивее и круче тучи; он даже анимешных персов видит только с позиции красивый - страшный, а эта тема просто подведение итогов: я гей, я хочу парня: надёжного, крепкого, сильного, выносливого, терпеливого и умного, а ещё у него должен быть белый конь, упс, Роллс Ройс, апартаменты для встреч и пусть угадывает мои желания... Меня лично интересует другой вопрос, а что сделал сам ТС для того, чтобы его поняли, приняли и любили просто за то, что он есть. Думаю, что ничего, потому что он сам до сих пор не разобрался чего хочет. Идеальных людей не бывает. Просто надо уметь находить с ними общий язык.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

пощлости, на уме одни пошлости:girl_cray2:

Хоспидя, ну так спошли, может полегчает. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Хоспидя, ну так спошли, может полегчает. :D

Кому аФФтару темы?))) Ну Блин ну банально же всё, о блин жеш ё.ушки воробушки)))))) геям сложно знакомиться, как нахрен это вообще от ориентации зависит, если ты не живёшЪ в деревне из двух бирюков и то у тя вопросы, что имел в виду сосед Иван Петровичь когда излишно сильно опи..л тебя веником(в бане) в последнюю субботу........ Проблема знакомства ваще не зависит от ориентации:yes3:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Ну почему странная? Когда у человека сумбур в голове и он не разобрался чего же он на самом деле хочет, то как раз так вопросы и задаются.

А ты не помнишь Андра, да? У меня, кстати.  тоже после нескольких тем и постов возникло ощущение, что это он.

Это не "сумбур" в голове и не "не разобрался", человек либо болен, либо перманентно в говнину пьян, либо и то и другое. Не могу утверждать, что это Андр, но правда похож. Понаблюдаем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мрак блин:facepalm:

ну и пошлость:yes3:

43a8fee8d06d62032a4c9447d814e8c1.jpg

Хотя один мой знакомый Айтишник и Компьютарщик любит(в прямом смысле) лошадок, полГода думаю как с этим жить:girl_cray2:

Изменено пользователем Lucius Domitius Ahenobarbu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Проблема знакомства ваще не зависит от ориентации:yes3:

Так всё вроде бы это прекрасно понимают, но обязательно найдется человек, которому надо все и сразу и принца на белом коне. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Так всё вроде бы это прекрасно понимают,

Если бы это было так, то небыло бы тем!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, sollozapada сказал:

А ты не помнишь Андра, да?

Ну, такое сложно забыть. :)

40 минут назад, sollozapada сказал:

Это не "сумбур" в голове и не "не разобрался", человек либо болен, либо перманентно в говнину пьян, либо и то и другое.

Вот по постам, которые выложены, это явно не в говнину пьян. По пьяне такие вопросы не возникают. Трололо - это возможно, но есть нюанс, трололо не жалуются на жизнь тяжёлую, они делают вброс и поддерживают назревший срач. А болен... Ну, там тоже симптомы прослеживаются, но в постах их недостаточно, чтобы однозначно дать заключение.

46 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

полГода думаю как с этим жить:girl_cray2:

Ну не ты же любишь лошадок, чего ж об этом думать?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Ну не ты же любишь лошадок, чего ж об этом думать?..

Я просто заставляю себя быть терпимым))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Я просто заставляю себя быть терпимым

А не надо себя заставлять. Ну есть странности у парня, пусть сам с ними мучается. Не зацикливайся на такой фигне. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Младший брат Коля сказал:

По пьяне такие вопросы не возникают

На всех алкоголь по-разному действует. Возникают и такие вопросы, разные возникают.

32 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Ну, там тоже симптомы прослеживаются, но в постах их недостаточно, чтобы однозначно дать заключение.

Здесь пока неочевидно, просто странно. Но если это тот же пользователь, о ком мы подумали (а администратор может не просто подумал, а видит тот же IP-адрес), ты по множественным создаваемым темам и высказывания сам увидишь, что это такое. Чел явно в состоянии измененного сознания, причем глубоко, или болен. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Не зацикливайся на такой фигне. :)

где ты это увидел, мой девиз "каждый др..чит, как он хочет":yes3:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Каланча said:

А ты жалеешь, что не родился геем? =)

Ну я точно не натурал,а хотелось бы им быть.К сожалению,это невозможно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, dreamer сказал:

Вы когда-то жалели из-за этих ограничений,что не родились натуралом?

Иногда думаю: чому я не сокiл, чому не лiтаю . Но потом вспоминаю, что вообще-то то я из приматов и все стаёт на свои места. Но это никак не жаление, а фантазии. Летать охота :))) 

А мне летать, а мне летать :)))

А странные сожаления, ну их в болото :)

4 часа назад, dreamer сказал:

Ну я точно не натурал,а хотелось бы им быть.К сожалению,это невозможно

А зачем им быть? Что это даёт? Проблемы все равно одни и те же. Просто сегодня вы больше как еврей в 1930ых. Но свои евреи они будут всегда. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти