dreamer

В каком возрасте вы поняли,что парни красивее девушек?

В теме 29 сообщений

1 час назад, Ковалевич Дмитрий сказал:

С рождения!!!

1 час назад, Dante сказал:

То есть до того как человек осознаёт себя как личность? Круто :) 

 

Это, как в старом анекдоте про роддом. Лежат два младенца рядом. Один другому говорит: Ты знаешь, а я мальчик. Второй спрашивает: А как ты это узнал? Первый откидывает одеяльце и отвчает: А у меня ползунки голубые! :biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не считал женщин красивыми. Скорее, наоборот. Женские формы (типичные) вызывают раздражение, испуг, омерзение. Слегка нравятся маскулинные женщины с эстетической точки зрения. Или когда бучи косят под мужиков. 

Не считаю, что "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" - звучит очень мизандрично. Люблю мужчин, про которых многие, наверное, сказали бы, что они андрогинные или женственные, но я так не считаю. Просто в нашем мизандричном обществе принято считать, что красота - это женская черта. Древние греки бы с этим не согласились. 

Ноги и попы у большинства парней точно красивее - нет мерзкого целлюлита. Вообще, мужское тело эстетически более приятно на вид. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2021 в 06:00, Wasp сказал:

нет мерзкого целлюлита. 

За то шерстистость повышенная.:mosking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не задумывался, что кто-то красивее кто-то менее по половому признаку. Если по ориентации, то мне нравятся мужское тело и влечет к мужчинам и я себя не представляю с девушкой даже в отношениях не то что в постели, но девушки на мой взгляд не менее красивы, чем мужчины. Так что для меня вопрос в заголовке темы очень странный и смотря в какой проекции этот вопрос рассматривать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу