Эдди

Я транс и я больше не могу так жить

В теме 49 сообщений

6 часов назад, Каланча сказал:

Да не то, что хуже. Там просто всем пофиг что твориться за закрытыми дверями дома. Просто девушка не должна ходить одна и должна выйти за муж в 18-20 лет. Если семья богатая и уважаемая, то можно и попозже. Т.е. главное выполнить определенные ритуалы/правила и "не выносить сор из избы". На остальное реально всем пофиг, главное не кошмарить общественное пространство.

не у нас не так про остальное, у нас люди соседи, родственники, друзья, коллеги все окружающие будут давить, говорить гадости в лицо, и даже могут угрожать убить

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Каланча сказал:

На остальное реально всем пофиг, главное не кошмарить общественное пространство.

Я очень сомневаюсь, что родителям будет пофиг, если дочь придет и заявит, что она сын, а родители всю свою жизнь ошибались. Но ты прав в одном: или валить из страны, или удобный брак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Каланча сказал:

Да не то, что хуже. Там просто всем пофиг что твориться за закрытыми дверями дома. Просто девушка не должна ходить одна и должна выйти за муж в 18-20 лет. Если семья богатая и уважаемая, то можно и попозже. Т.е. главное выполнить определенные ритуалы/правила и "не выносить сор из избы". На остальное реально всем пофиг, главное не кошмарить общественное пространство.

А ели он будет би и вы с ним во всех планах сойдетесь, то может и многое у тебя наладится.

нет, я не хочу оставаться в этом теле и все же хочу принимать гормоны, в отношениях я никак не могу быть женским полом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эдди сказал:

не у нас не так про остальное, у нас люди соседи, родственники, друзья, коллеги все окружающие будут давить, говорить гадости в лицо, и даже могут угрожать убить

В Ангрене также, при условии, что окружающим стали известны детали. Но пока со стороны семья выглядит "обычной" - всем пофиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Каланча сказал:

В Ангрене также, при условии, что окружающим стали известны детали. Но пока со стороны семья выглядит "обычной" - всем пофиг.

нам еще навязывают эту религию и это считается нормой в нашей "светской" стране ппц...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Я очень сомневаюсь, что родителям будет пофиг, если дочь придет и заявит, что она сын, а родители всю свою жизнь ошибались.

Смысл в том, чтобы не говорить и не показывать. Это общество молчания. Там почти обо всем молчат (+/-)

3 минуты назад, Эдди сказал:

нет, я не хочу оставаться в этом теле и все же хочу принимать гормоны, в отношениях я никак не могу быть женским полом

Тогда удобный брак с геем и при первой возможности валить оттуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Эдди сказал:

нет, я не хочу оставаться в этом теле и все же хочу принимать гормоны, в отношениях я никак не могу быть женским полом

Ну, тебе придется какое-то время жить с тем, что есть, потому что прием гормонов без контроля энда, может привести к чему угодно, особенно в первые год-два. Здоровье, может, и не подорвешь, но получишь такие изменения пасса, что родственники тебя точно прибьют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эдди сказал:

нам еще навязывают эту религию и это считается нормой в нашей "светской" стране ппц...

Я немножко застал этот писец. В городе было 3 мечети и в двух из них проповедовали насилие и ненависть, а в третьей имам был совестливый и не мог идти против своей религии, и проповедовал терпимость и взаимоуважение. Не знаю чем в итоге для него это закончилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Каланча сказал:

Смысл в том, чтобы не говорить и не показывать. Это общество молчания. Там почти обо всем молчат (+/-)

Тогда удобный брак с геем и при первой возможности валить оттуда.

Все же это не для меня, я не хочу молчать и жить в таком обществе потому что брак нечего не изменит, я и муж гей будем страдать от того же самого, и в конце концов я так точно помру, скорее уж надо свалить туда где я наконец буду кричать о желаниях иметь член.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эдди сказал:

скорее уж надо свалить туда где я наконец буду кричать о желаниях иметь член.

Тогда тебе в Европу. :) За крики и у нас могут, если не убить, то покалечить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Ну, тебе придется какое-то время жить с тем, что есть, потому что прием гормонов без контроля энда, может привести к чему угодно, особенно в первые год-два. Здоровье, может, и не подорвешь, но получишь такие изменения пасса, что родственники тебя точно прибьют.

да, знаю, в это время я не буду торопиться, мне уже будет немного лучше от мысли что я наконец начал этот сложный путь

6 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Тогда тебе в Европу. :) За крики и у нас могут, если не убить, то покалечить.

звыхзвых даа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эдди сказал:

Все же это не для меня, я не хочу молчать и жить в таком обществе потому что брак нечего не изменит, я и муж гей будем страдать от того же самого, и в конце концов я так точно помру, скорее уж надо свалить туда где я наконец буду кричать о желаниях иметь член.

Я это предлагаю только как временный вариант, пока не свалишь. Просто возможность свалить может появиться позже, чем тебя заставят выйти за муж. А переезд в столицу не вариант. Ты и сам знаешь, что там найдутся родственники (пусть и дальние), которые будут приглядывать за тобой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Тогда тебе в Европу. :) За крики и у нас могут, если не убить, то покалечить.

я немного переборщил но в целом ты понял хпх)

6 часов назад, Каланча сказал:

Я это предлагаю только как временный вариант, пока не свалишь. Просто возможность свалить может появиться позже, чем тебя заставят выйти за муж. А переезд в столицу не вариант. Ты и сам знаешь, что там найдутся родственники (пусть и дальние), которые будут приглядывать за тобой.

++++++

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эдди сказал:

да, знаю, в это время я не буду торопиться, мне уже будет немного лучше от мысли что я наконец начал этот сложный путь

Он сложный, когда не знаешь с чего начать и когда нет поддержки.

2 минуты назад, Эдди сказал:

даа

Учи английский, без него будет туго.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Учи английский, без него будет туго.

100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Он сложный, когда не знаешь с чего начать и когда нет поддержки.

Учи английский, без него будет туго.

я учусь на лингвиста) нужно поскорее закончить чертов колледж

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Ох, ёпрст. Круто! :good2:

пасиба:D, у меня сегодня был нервный срыв но теперь хотя бы немного обсудив это мне стало легче))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эдди сказал:

пасиба:D, у меня сегодня был нервный срыв но теперь хотя бы немного обсудив это мне стало легче))))))

Иди спать. =) У тебя уже глубокая ночь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Каланча сказал:

Иди спать. =) У тебя уже глубокая ночь!

ой нет вы что, мне только стало легче. я иду наслаждаться сериалом "ход королевы" ))))))0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эдди сказал:

у меня сегодня был нервный срыв но теперь хотя бы немного обсудив это мне стало легче))))))

Ну, некоторым помогают мысли, что я такой интересный парень, ну подумаешь, с гинекомастией, а то, что чего-то не хватает, так это неудачно подрался. Или, как вариант, ну, все люди разные, крокодилы, вон вообще зелёные и чешуйчатые, и ведь живут как-то. Сколько людей, столько и способов уменьшить дисфорию.

2 минуты назад, Эдди сказал:

ой нет вы что, мне только стало легче. я иду наслаждаться сериалом "ход королевы" ))))))0

Тогда - приятного просмотра. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Ну, некоторым помогают мысли, что я такой интересный парень, ну подумаешь, с гинекомастией, а то, что чего-то не хватает, так это неудачно подрался. Или, как вариант, ну, все люди разные, крокодилы, вон вообще зелёные и чешуйчатые, и ведь живут как-то. Сколько людей, столько и способов уменьшить дисфорию.

хвыъвхыъвхъывхъы отличная идея успокоить себя в самые темные времена 

6 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Ну, некоторым помогают мысли, что я такой интересный парень, ну подумаешь, с гинекомастией, а то, что чего-то не хватает, так это неудачно подрался. Или, как вариант, ну, все люди разные, крокодилы, вон вообще зелёные и чешуйчатые, и ведь живут как-то. Сколько людей, столько и способов уменьшить дисфорию.

Тогда - приятного просмотра. :)

пасибо:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.12.2020 в 19:44, Эдди сказал:

я уверен что не в этой стране и не мои родители мне не помогут....

Как бы хотелось сказать, что всё не так плохо... Но я сам живу в Узбекистане и могу себе представить всю тяжесть ситуации... Единственное, что видится реальным, как уже форумчане сказали выше -  набраться сил и терпения, закончить учёбу и под любым предлогом вырваться из страны. И это будет огромный шаг к победе.
К этому добавлю только одно: от души желаю, не отчаивайся, и пусть за туманным горизонтом тревожной неизвестности тебя встретит большая-большущая удача!

 

Изменено пользователем BlackMirror
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, BlackMirror сказал:

Как бы хотелось сказать, что всё не так плохо... Но я сам живу в Узбекистане и могу себе представить всю тяжесть ситуации... Единственное, что видится реальным, как уже форумчане сказали выше -  набраться сил и терпения, закончить учёбу и под любым предлогом вырваться из страны. И это будет огромный шаг к победе.
К этому добавлю только одно: от души желаю, не отчаивайся, и пусть за туманным горизонтом тревожной неизвестности тебя встретит большая-большущая удача!

 

Спасибо Вам огромное!!!)))))))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу