Генри

Геи не могут терпеть отказ

В теме 14 сообщений

Привет всем.

Почему геи при знакомстве не могут терпеть отказ? Если одна сторона отказывает другой после обмена фото, то моментально получает блок. 

Если взять гетеро мужчину, то даже если он получит отказ, то все равно продолжит борьбу и будет например комментировать, лайкать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, Генри said:

Если взять гетеро мужчину, то даже если он получит отказ, то все равно продолжит борьбу и будет например комментировать, лайкать. 

Так поступают далеко не все гетеро мужчины. Часто встречается именно такая реакция как вы описали. В смысле отказываются от общения, если понимают, что не нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не замечал такого. Все по-разному реагируют. 

А что тебя смущает в блоке, для чего тебе их лайки и комментарии?

Если речь о Хорнете, то тут блок вполне понятен. Там при блокировке больше не видишь анкету. Если дали понять, что ты не в его вкусе, лучше заблочить чтобы через какое-то время снова не начать знакомство и не тратить время. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо, правда? Я с таким почти не сталкивался. Хорнетом почти не пользовался, поэтому не знаю, что там да как. На других порталах меня блокировали после отказа только какие-то истерички, явные фрики. Дело было не в фото, а в том, что познакомиться пытался парень из другого города. Или кто-то, кто совершенно не укладывался в возрастные рамки. Поскольку у меня на странице все эти ограничения были написаны, то я им отказывал. Смешно, но у некоторых бомбило. Но я не помню, чтобы меня заблокировали после того, как я вежливо объяснил, что, мол, прости, но ты не в моем вкусе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 minutes ago, sollozapada said:

А что тебя смущает в блоке, для чего тебе их лайки и комментарии?

Об этом я о себе не говорил. 

Зачем блокировать? 

Для этого девелоперы придумали архивацию. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Генри сказал:

Зачем блокировать? 

Чтобы через полгода снова не начать знакомиться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Генри сказал:

Если одна сторона отказывает другой после обмена фото, то моментально получает блок.

Обида... в глубинке которой кроется низкая самооценка и очень сильная неуверенность в себе. Но не все такие.
Я переживал из-за отказов, но виду старался не подать...
Впрочем, отказать можно вежливо и дипломатично, а можно грубо и по-хамски. Во втором случае почему бы и не заблокировать дятла?! ))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Генри сказал:

Почему геи при знакомстве не могут терпеть отказ? Если одна сторона отказывает другой после обмена фото, то моментально получает блок. 

Память у людей плохая, вот и блочат, чтобы не париться на тему "А я писал этому чуваку или нет?".

Лично я не сталкивался с тем, чтобы меня блокировали, если я отказываю. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Каланча сказал:

Память у людей плохая, вот и блочат, чтобы не париться на тему "А я писал этому чуваку или нет?".

Да дело не в памяти. Лица на аватарках далеко не у всех. Аватарки меняют. Многие чистят списки и открытые фотографии с историей переписки пропадают. И вот через полгода случайно снова знакомиться начинаешь, или с тобой начинают знакомиться.

Многие, кстати, блочат ни когда им отказывают, а когда сами понимают, что ты не в их вкусе. Фотки открыл - и все, контакт пропадает) В принципе, почему нет, к чему эти все "извини, ты не в моем вкусе итд".  Так все понятно и вы точно не потратите больше время друг-друга, снова начав знакомиться))) Ну, во всяком случае, если кто-то не заведет новый аккаунт.

Я тоже блочу, например, если человек не в моем вкусе, или мне явно неинтересен он или цель его знакомства. Даже не отвечаю. Ну чтобы не засорять поисковое пространство друг-другу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sollozapada сказал:

Да дело не в памяти. Лица на аватарках далеко не у всех. Аватарки меняют.

В МСК аватарки и фото могут не меняться годами. Да и у меня в локации у всех свои фото стоят, а не авы. Увижу на улице - узнаю =)

Есть один чувак, который со мной пытается познакомиться раз в год-два. Он походу историю сообщений удаляет, а я нет. За 7 лет фотки не поменялись. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Каланча сказал:

За 7 лет фотки не поменялись. =)

Угу) Постарел-потолстел-полысел, а фотки все из института)))

Знаю и таких. некоторых в Хорнете узнаю по фоткам. которые видел еще на Блюсике году в 2009-10)))

Но у нас как-то меньше лиц, в основном либо тело без лица, либо картинка. Хотя не понимаю, чего боятся. Если кто-то "предъявит" - пусть сначала сам объяснит, что делал на ресурсе гей-знакомств... Я убрал лицо с главной только когда эта история с бывшим знакомым произошла, который сделал скрин и начал всем рассылать. Не из-за гомофобов, а из-за таких пидоров, в общем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, sollozapada сказал:

Но у нас как-то меньше лиц, в основном либо тело без лица, либо картинка.

Ну вот то что вокруг меня. Мне кажется, что тут вполне норм лиц, но я и живу на задворках.

Screenshot_20201216-015948_Hornet.thumb.jpg.62081a976d695053a92835b37eb5cca7.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Каланча сказал:

Ну вот то что вокруг меня. Мне кажется, что тут вполне норм лиц, но я и живу на задворках.

Ну видишь, все-равно есть груди, пейзажи, пальцы. Не у всех лица. И вот ты пообщался, скрытые увидел - понял, что не твое. Нафига он в ленте, чтобы потом через полгода снова знакомиться? Я историю не удаляю, но она часто куда-то девается. Или когда какой-то взрослый дядька постоянно пишет. Видит, что не отвечают, но пишет-пишет-пишет, почему бы не заблокировать чтобы ресурс не засорять?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sollozapada сказал:

Ну видишь, все-равно есть груди, пейзажи, пальцы. Не у всех лица.

Я и не говорил, что все с лицами. Да и живу я за границей Москвы. А вот в районе автозаводской ситуация получше. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти