Гость

Особенности влюбленности (пошлости?) гея

В теме 33 сообщения

Всем привет. Не считаю себя геем и никогда не было контакта с парнем. Что я здесь забыл? Нужно экспертное мнение геев про геев! :)

О себе: 25+ парень, всегда лояльно относившийся к лгбт в силу своей образованности и начитанности. Признаюсь, мысли попробовать с парнем бывали лет с 15. Полагаю, что я бисексуал. Но это не точно. Я не уверен, что смог бы... ну дойдя дело до этого. Но кто знает :) Но в тоже самое время думаю, что раз мысли были, значит, не просто так. Но суть не в этом. То было вступление, и в общем то мне пофиг какая у меня там ориентация. До текущего года я никогда не общался с представителями лгбт. Но вначале этого года случилось так, что на работе появился гей. Конечно же, про это никто не знал, кроме меня. Тут мне помогли мои психологические навыки и наблюдательность. Все бы ничего, вот только он был влюблен в меня. Вначале был очень навязчив. Просто вкрай идиотские и максимально пошлые шутки. Я злился. Ну перебор ведь. Это было даже не по гейски, а просто неадекватно. Полагаю, что он думал(надеялся), что я гей. Либо ему было вообще пофиг и он ничего не думал. Потом его влюбленность достигла совсем пика. Это заплетающийся язык при разговоре, красные щеки, отвод глаз, дрожание голоса, ревность к коллегам женского пола. Ну все же знают, как выглядит влюбленность. Мне, впервые столкнувшемуся с таким было тяжеловато переварить все это. Но отнесся с пониманием. Прошу заметить, что в открытую он никогда ни в чем мне не признавался и не спрашивал. Все очень косвенно, тактично, намеками. В общем дет сад. Он боялся меня как огня. Да и тут все бы ничего. Но те месяца, пока мы работали вместе были мучением. Я видел, как он изводил себя и страдал. Ужасное зрелище. Мне было от этого не легче. Видеть, что из за тебя такое с человеком творится. Недосыпание, проблемы на работе, алкоголь. Какая была моя позиция? Дружелюбно общаться. Делать вид, что все ок и ничего не происходит. В общем позиция игнорирования. Но не человека. А ситуации. Общаться то мы общались на работе. И не мало. Только это и спасало. Ну и ждать, вдруг откроется и поговорим. Ну и в тайне мечтать выпить в одной компании и попробовать :) не шутка. Не смотря на то, что мне тяжело было переварить все это и вообще мозгу тяжело понять, что тебя любит парень, и все это было сплошным мучением с плохим настроением, частичка меня хотела попробовать он был симпатичный. Но если бы я и попробовал, то только по пьяни и внезапно. Типа остались наедине пьяные, а дальше как в фильмах. Думаю, у него был шанс, если бы был смелее. В открытую я бы никогда не согласился на подобные предложения. В общем моя позиция такова, что попробовать можно(хотя повторюсь, я даже не уверен, что смог бы), но специально этого не ищу и с девушками неплохо. В общем нет и нет.
В итоге потом он уволился. Думаю, по этой причине. По работе контактировали мы часто. Но не каждый день. Вот и полегчало. Сам парень был довольно мужественный. Минимум манерности. Да и не скажешь с первого взгляда.

Через пару месяцев в компанию приходит другой. Уже опытный коллега нашей компании, но сменивший город проживания. Мы быстро нашли общий язык. Мне даже нравилось общение.  А дальше начинается самое интересное. Опять подобные взгляды и т.д. нет, думаю я. Таких совпадений не бывает и процент лгбт очень мал, чтобы прям вот так и все этом след от первого случая. Я следовал своей прошлой позиции - дружить и игнорировать все мысли. Тем более человек то неплохой и общаться весело. Но нифига. Этого заносить так начало, что потрясывало. Особенно, когда я рядом стоял. А с ним мы уже практически каждый день контактировали. Гораздо чаще. Было тяжелее. Постоянно даже в выходные приходил на работу. Звонил, писал. Но т.к. мы типа дружили и братовались, все было ок и по дружески. В общем выглядело уместно. Но я то все понимал.
Нервяк жуткий был у него. Даже сильнее, чем у первого. Он 24/7 сидел на сайтах знакомств с девушками после общения со мной. Даже на работе. Мысленно был весь там. Взглядом пожирал каждую проходящую девушку. И обсуждал ее части тела. И нет, это было не наигранно, чтобы никто не подумал на него. Это выглядело как успокоение для него же самого. Типа он не такой. Способ отвлечься. Очень жалкое зрелище и грустное. Тут я, любитель психологии, узнал о таком понятии, как внутрення гомофобия. Полагаю, это оно. Спасибо гуглу. Однажды пошли выпить пива. Прошу заметить, что без всяких намеков. Мы были словно друзья, просто я видел больше, чем надо. Ну и он намеком также вскользь и сказал, что дружить мы не сможем, т.к. я больше, чем друг. Но и это звучало адекватно, т.к. перед этим он говорил, что у него никого нет в этом городе и я ему очень помог на работе. В общем такое общение было, ну прямо братаны с угаром. В открытую и он ничего не сказал. А намеков было куча. И типа в шутку предложил секс как то. Понимаю, что звучит странно, но это все выглядело как большая шутка (хотя шуткой это не являлось), потому я мог отшутиться и не поднимать тему. Также он часто говорил про геев в плохом ключе и т.д. смотрел мою реакцию. я решил ему помочь, т.к. уже был в подобной ситуации и сказал, что я его приму любым какой он есть. Типа все ок. Но не признался и не поговорили :(. Он начал курить много дури. Потом он начал ходить на работу преимущественно, когда я выходной. Нашел девушку. Через месяца 3 у него видимо совсем сдали нервы и он вернулся в свой город. Хотя были планы жить здесь постоянно. Да и платили  больше у нас. Очень жаль, что и он не смог в открытую поговорить со мной. Еще обиднее, что я верил, что мы когда нибудь сможем быть друзьями. Общение было очень легкое и веселое. Ну если отбросить его влюбленность. А друзей у меня не много и так. А я сам не мог начать эту тему. Мне было самому тяжело видеть, что из за меня вот так. А уехал в свой родной город он молча. Он конечно позвонил потом и выдумал идиотскую причину, но видно, что избегал общения со мной. Сейчас же он живет с девушкой. Бежит от себя. Не думаю, что счастлив. И редко редко мы созваниваемся. В качестве братанов) он и сейчас избегает общения. Это видно. Что первый, что второй случай очень похожи. Только в первом случае больше был страх меня. А во втором случае что то по типу внутренней гомофобии и непринятии себя. Но как же их поведение было похоже. Я никогда не забуду эти взгляды, хитрости уловки, намеки. Любая девушка нервно курит в сторонке) Чтобы я хоть раз в жизни видел, как у девушки до такой степени меняются зрачки, когда смотрит мне в глаза. Как она дрожит. В общем, геи сильно подняли мою планку к понятию влюбленность. Теперь я буду более требователен к девушкам. Шутка:) а как их потрясывало, когда я был на расстоянии менее 50 см. Они как ошпаренные отходили. Второй был вообще ни капли не манерный. Обычный с виду парень. Но тоже очень симпатичный, и более того нравился мне по общению. Я искренне хотел дружить, но симпатия думаю и к нему была глубоко. Он тоже мог дожать меня, если бы не страх и избегания. Второму я доверял больше, т.к. была дружба. Первому я даже не доверял и не был уверен, что никто не узнает. Ну а я не стремился к этому эксперименту. У меня в приоритете девушки. Оба симпатичные. И одного возраста. Чуть младше меня. Совпало же.
По поводу себя могу сказать вот что. Я считаю, что мне удавалось найти идеальный баланс между дружбой и их влюбленностью. Из минусов могу отметить слишком большую доброту с моей стороны. Это могло им делать хуже. Но иначе я не могу.
Да, пишу я все на легке. Но на деле было не так. Было очень тяжело пройти через это. Ведь я не мог прекратить общение. Работа связывала. Поэтому я и выбрал тактику дружить и игнорировать их чувства. А если еще вспомнить, что я человек, который никогда не общался с геями... А все эти их потрясывания, травка и нервяки  с одержимостью мною меня очень пугали. Я даже гуглил могут ли быть эти люди опасны. Мало ли. Ведь я никогда не видел такой пугающей одержимости. Потом привык и полегче стало.

Думали все? Увы. Через пару месяцев
Появился еще один. Не в нашей компании. Но по работе контактируем. Видимся почти каждый день. Впервые мы увиделись в баре. Я обратил внимание, что он так смотрит странно. Не внаглую, как самоуверенное быдло, но и не как девушка. А просто смотрит и глаза бегают. Стеснение будто. Тяжело описать. Я и запомнил его поэтому, особо не придав значения. Типа что то тут не так и ладно, мож общте знакомые есть. Через месяц-другой мы встретились уже по работе. Но работаем мы не напрямую вместе. А просто рядом. И вот эти взгляды и попытки подойти ко мне на перекуре уже длятся 2 месяца. Парень тоже не манерный. Вроде бы даже девушка есть. Я бы в жизни не подумал! Но глаза говорят больше. Если мы пересекаемся, то он очень нервничает. Прям видно как поправляет волосы, одергивается. Постоянно проходит мимо. Даже в выходные свои. А мы даже не общались вживую ни разу. Я даже не знаю его имени! Обычный парень, только со страхом в глазах. Как то проходя мимо я увидел у него в телефоне как он смотрел фотки девушек красивых в соц сетях. Прям нервно листал. И вживую постоянно ко всем девушкам тянется общаться. А сам на меня косится при разговоре с ними. Будто бы тоже пытается убежать от себя. Я не думаю, что он открытый гей. Скорее всего тоже борется. По нервяку это видно. Он даже не хочет смотреть на меня. Будто борьбу ведет. Но его я вообще не знаю. Поведение очень пугает. Он постоянно мозолит глаза. Хотя в последние дни избегает больше. Но эти взгляды...   А так его взгляд очень манит. Это так необычно. Даже не общались, а такое притяжение. Я не чувствовал подобного никогда.

Вывод и вопросы:
Да как так то? Как так может совпадать. Мне судьба что то пытается сказать этим, подталкивает к чему то или что? Или я должен кому то помочь осознать себя и принять? Очень хотел бы, т.к. они выглядят несчастливыми. Но не могу, пока мне человек не откроется сам. Еще все трое одного года рождения. Чуть моложе меня. Все трое боятся меня. Неужели это такое частое явление, что парень борется с геем внутри себя и пытается внушить, что ему нравятся девушки? Насколько им комфортно жить с девушкой? И косфортно ли хоть на одну сотую? Очень интересно понять, что они испытывают и сколько так могут обманывать себя. Во всех трех случаях я вижу одну модель поведения. Вначале назойливость, а потом отдаление и избегание меня. Почему? Понимают в конце, что я не гей? Я косвенно вроде бы и понимаю все. Но вопросов в голове куча. С девушками понятнее как то все. А тут такие страдания из ничего. Неужели геи по особому влюблются как то? Или это просто развращенность и жажда секса, основанная на более менее приятной внешности предмета? Первые 2 случая не очень хорошо закончились. Т.к. не могли работать вместе со мной и потеряли возможность продвинуться по карьере. Просто  уволились или перевелись в другие отделы. Курили травку. У третьего, которого я даже не знаю, как зовут подобные срывы начинаются иногда. Хотел бы я ему помочь. Да вот сближение только усугубит все. А от этих взглядов его грустных и нервных только портится настроение. Ну и без шуток, не может ли данная одержимость быть опасна? Мало ли.

Все, что я написал - чистая правда. Вы наверное подумаете, что ж там за автор такой, что отбоя нет от геев. Да обычная внешность. Девушкам тоже нравлюсь, бывает:). Странный у меня вышел 2020 год. Никогда не общался с геями. А тут подвалило вот так. С точки зрения психологии бесценный опыт и интерес дает это все. Но как помочь третьему? Он, скорее, понимает, что я понимаю все и оставил попытки начать общение. Но его еще не отпустило. Устали пальцы. Буду благодарен любым развернутым ответам. Может, у кого то из вас было подобное поведение во время влюбленности.
P.s. в городе живу маленьком. Поэтому с гомофобией тут проблем хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Guest сказал:

Да как так то? Как так может совпадать. Мне судьба что то пытается сказать этим, подталкивает к чему то или что? Или я должен кому то помочь осознать себя и принять?

Может дело не в них, а в тебе? Может это ты к ним проявляешь слишком много внимания? И им становится боязно, что если они не ответят тебе взаимностью, то лишаться должности или повышения?

Вниманием девушек на работе я не обделен, и часто бывает, что кто-то из них начинает иметь на меня виды, но я этого не вижу, т.к. они для меня просто коллеги. Уже потом мне кто-нить говорит, что "Харе морозить девушку - она по тебе сохнет! Уже все уши прожужжала!". Или если девушка посмелее, то зовет после работы в бар, куда я еще приглашаю других коллег, чтобы дать понять, что "не-а, не светит". Т.е. если человек в романтическом плане мне не интересен, то он/она для меня не выделяются на общем фоне. На эту тему про меня много шуток ходило, что я людей делю на 2 категории: я и все остальные. Ну там было много вариаций на самом деле.

При этом была другая история, когда мне понравился парень и он, по моему мнению, был из "наших" и проявлял ко мне интерес, прямо как во всех 3 случаях, которые ты описал. Один раз после бара поперлись к нему домой и возникла ситуация, и он захотел сменить песню на ноуте и полез через меня к ноуту и лег животом мне на колени. Он был в домашнем, футболка задралась, домашние штаны были приспущены так, что было видно копчик. До сих пор не знаю, как я сдержал себя от каких либо действий. =) Через пару недель я с подругой решили, что надо после такого точно расставить все точки над и. Я ему рассказал, что я гей, и что думаю, что он тоже. На что он сильно удивился и мы обсудили все ситуации, которые я принял за "гейские". Как оказалось, все это было лишь моей интерпретацией событий, а примеры поведения, которые ты описываешь в первых 2 случаях, были моральным износом из-за тяжелого проекта, а меня он боялся, т.к. я стоял выше его в иерархии подчинения и его должность/зарплата сильно завесили от моей благосклонности. И он боялся, что из-за очередной проблемы я все повешу на него, хотя это не в моих принципах, но на тот момент он этого не знал. А то что происходило у меня с ним по аналогии из 3 ситуации, которую ты описываешь, то это просто я так воспринимал и просто выцеплял любое его действие из общего фона, т.к. он мне нравился.

Я с ним до сих пор дружу и мы можем лежать и обниматься, иногда целуем друг друга в щеку или в шею, можем по приколу укусить друг друга за мочку уха, и вполне спокойно можем копаться друг у друга в телефонах, и в его телефоне нет ничего, что говорило бы о его гей-наклонностях. А наши подобные отношение говорят лишь о том, что он адекватный человек, и том, что мы близкие друзья.

В общем, хочу сказать, что с т.з. моего личного опыта тебе эти парни нравятся в романтическом плане, и они скорее всего не геи/би, а если и геи/би, то ты не в их вкусе. И может тебе стоит подумать в направлении принятия себя и своих желаний?

1 час назад, Guest сказал:

Неужели это такое частое явление, что парень борется с геем внутри себя и пытается внушить, что ему нравятся девушки?

Обычно такое происходит до принятия себя. Обычно это происходит с 8 до 16 лет. Реже с 16 до 24, еще реже после 24.

1 час назад, Guest сказал:

Насколько им комфортно жить с девушкой? И косфортно ли хоть на одну сотую?

Ну есть еще би =)

Если верить Кинси, то только 3% населения полностью геи и 3% полностью натуралы. Остальные 94% имеют склонности к бисексуализму с разной степенью проявления. Так что, полагаю, что те, кто выбрал жизнь с девушкой, вполне комфортно себя чувствуют, если они би.

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Guest сказал:

Мне судьба что то пытается сказать этим, подталкивает к чему то или что?

Почему вы думаете, что это судьба? Может быть это вы пытаетесь себе что-то сказать?

6 часов назад, Guest сказал:

Но не могу, пока мне человек не откроется сам.

Скажите, а все эти латентные геи или почти латентные, они вам явно признавались в любви? Вы с ними имели откровенный разговор? Или это всё на уровне догадок?

6 часов назад, Guest сказал:

Неужели это такое частое явление, что парень борется с геем внутри себя и пытается внушить, что ему нравятся девушки?

Нет, сегодня это не такое частое явление. Может быть живёте в стране, где геев прям убивают? Не знаю.

6 часов назад, Guest сказал:

Неужели геи по особому влюблются как то? Или это просто развращенность и жажда секса,

С его бы это

6 часов назад, Guest сказал:

Он, скорее, понимает, что я понимаю все и оставил попытки начать общение.

Так не бывает. Если у вас на словах никогда не было разговора, то человек скорее всего ничего не понимает. Да и вы возможно мало что понимаете в этой ситуации. Мир догадок -- это мир иллюзий.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Dante сказал:

Мир догадок -- это мир иллюзий.

Сам себе все придумал, сам за других все решил и сам же испугался. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Каланча сказал:

Может дело не в них, а в тебе? Может это ты к ним проявляешь слишком много внимания? И им становится боязно, что если они не ответят тебе взаимностью, то лишаться должности или повышения?

 

 

Исключено. Я может быть не так выразился, но я не занимаю руководящую должность. Мы были равны на работе. Внимания я не проявлял вообще. Я кремень. То что был дружелюбен, это да. 

Изменено пользователем Guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Guest сказал:

Исключено. Я может быть не так выразился, но я не занимаю руководящую должность. Мы были равны на работе. Внимания я не проявлял вообще. Я кремень. То что был дружелюбен, это да. 

Так не бывает. Вы либо дружелюбны, либо не проявляете внимание. Первое исключает второе. 

То есть я имею ввиду, что в контексте данной темы вы скорее всего утрируете собственное безразличие. Это не может быть так. Люди крайне редко влюбляются чисто в образ. Им всё таки нужно какое-никакое внимание.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду тут утруждать себя излишним цитированием.

У меня сложилось из всего этого рассказа впечатление, что уважаемый автор много себе чего нафантазировал. Это первое соображение и из него напрашивается вывод, что уважаемый автор в куда большей степени бисексуален, чем он думает. Или, по какой-то причине, у него появилось некоторая навязчивая мысль и он ее постоянно крутит в голове - и хочется и колется. 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.12.2020 в 01:56, Каланча сказал:

 

Обычно такое происходит до принятия себя.

Вполне возможно, что они трое би. Но точно не натуралы. Я даже не уверен, что би. Будучи в отношениях с девушкой так сходить с ума от парня, пытаться внушить себе, что я "нормальный", после каждого контакта со мной писать первой попавшейся девушке и не вылезать с баду. Причем у первого точно нет таких проблем с принятием себя.  У второго и третьего в голове просто жесть.  Ну не знаю, намекать на секс, смотреть на мне член. Отбегать как ошпаренный. Постоянно вести темы про геев и говорить мол вообще считается только тот, кого, а не тот кто. И мы можем меняться, чтобы никому не было обидно. Там в общем то с точки зрение психологии  все очень печально. Это и было тяжело видеть. Вот и приходилось вину свою чувствовать. Я не исключаю, что я би. Но чтоб я сходил с ума по парню? Никогда. Эти мне нравились в романтическом плане, да. Но только от того, что я чувствовал их привязанность. Так мне парни в повседневной жизни в общем то и не нравятся. Максимум посмотрел и забыл тут же. 

Интересный у вас рассказ про коллегу вышел. Это я про объятия и поцелуи. Даже такие натуралы бывают. Тогда даже не факт, что и я би. Но я тоже отрицал бы все до последнего и не подавал бы виду. А как я писал в посте, шансы у них были. Просто я считаю, что мне и без этого нормально живется. В общем если бы мы были 1 на 1 дома за алкоголем, я бы попробовал. В общем с эффектом неожиданности. А так чисто в открытую согоаситься на что то- ни за что) может и вы своего коллегу не доломали?)))

В 14.12.2020 в 10:34, ElijahCrow сказал:

Не буду тут утруждать себя излишним цитированием.

Я согласен. Это действительно выглядит все так. Но увы. Эти парни действительно были зависимы от меня и мучали своим вниманием и страданием. Чувствовать свою вину было гадко. Еще обиднее, что "второй" мог быть очень хорошим другом мне. У меня их мало. Говорят между парнем и девушкой дружба не возможна. А со мной коллеги общаться не могли и им было спокойнее, когда я дальше. И это правда обидно. 

Я думаю, что наше общение строилось на их надеждах. А когда они понимали, что я не проявляю интереса и предпочитаю девушек, то сваливали из моей жизни. Это облегчало ситуацию. Но осадок оставался. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, ElijahCrow said:

большей степени бисексуален, чем он думает

Это исходя из того, что у него такие мысли о мужчинах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Guest сказал:

Я может быть не так выразился, но я не занимаю руководящую должность. Мы были равны на работе.

Всегда есть тот, кто ровнее других. И не обязательно занимать руководящую должность, чтобы работа коллеги зависела от тебя. Я тоже не занимал руководящих должностей, но было время, когда мне репортили до 150 человек, включаю руководителей более высокого ранга чем я (проектное управление оно такое).

Так что это не аргумент и ты вполне мог иметь возможность закошмарить бедных парней.

2 часа назад, Guest сказал:

Внимания я не проявлял вообще. Я кремень. То что был дружелюбен, это да. 

Более дружелюбен, чем к другим коллегам? Судя о твоему рассказу ты их все же выделял среди других коллег.

2 часа назад, ElijahCrow сказал:

У меня сложилось из всего этого рассказа впечатление, что уважаемый автор много себе чего нафантазировал.

К сожалению, кончились лайки =)

2 часа назад, Guest сказал:

Вполне возможно, что они трое би. Но точно не натуралы. Я даже не уверен, что би. Будучи в отношениях с девушкой так сходить с ума от парня, пытаться внушить себе, что я "нормальный", после каждого контакта со мной писать первой попавшейся девушке и не вылезать с баду.

Это они тебе сказали, что они не гетеро? Они сказали, что сходят по тебе с ума? =)

Пока все выглядит так, что это ты проецируешь на них свои желания.

2 часа назад, Guest сказал:

Но только от того, что я чувствовал их привязанность.

Был такой мем: В наше время люди воспринимают обычную вежливость, как флирт.

2 часа назад, Guest сказал:

может и вы своего коллегу не доломали?)

Зачем мне его ломать? Мы были тет-а-тет много раз под алкоголем и его это не сподвигло как-то =)

И разговор у нас был, когда я ему сказал, что он не может давно себе найти постоянную девушку, и может ему стоить рассмотреть все же парней. На что он ответил, что если такое произойдет, то я буду первым к кому он обратиться. Так что там нечего дожимать, а против своей природы не попрешь.

2 часа назад, Guest сказал:

Эти парни действительно были зависимы от меня и мучали своим вниманием и страданием.

Пока со стороны видится, что это ты их мучал своим вниманием, что они были вынуждены страдать и сбегать. Попробуй переиграть всю ситуацию с их точки зрения, а не со своей.

14 минут назад, Генри сказал:

Это исходя из того, что у него такие мысли о мужчинах?

Это исходя из того, что они вынуждены сбегать с работы от его внимания. =)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Каланча сказал:

Пока со стороны видится, что это ты их мучал своим вниманием

В точку. Мне кажется, что ТС сам себе придумал то, что хотел увидеть/почувствовать/понять/попробовать (в конце концов). :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 hours ago, Guest said:

Обычный парень, только со страхом в глазах. Как то проходя мимо я увидел у него в телефоне как он смотрел фотки девушек красивых в соц сетях. Прям нервно листал. И вживую постоянно ко всем девушкам тянется общаться. А сам на меня косится при разговоре с ними.

Это не обязательно гомосексуальность. Может быть, он стесняется, не умеет общаться или ощущает себя недостаточно мужественным по сравнению с тобой. А если оба курили травку, то она тоже может вызывать перепады настроения и странное поведение.

И да, такое впечатление, что ты свои переживания переносишь на других. Тут надо подумать, почему ты таких неуравновешенных и неуверенных в себе парней привлекаешь в свою жизнь.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если эти парни (во всяком случае кто-то из них) рассказывают знакомым "педик какой-то на работе пристал, пялится все время, подкатывает"))))

Мне кажется ты во многом выдаешь желаемое за действительное. Кругом одни не принимающие себя геи, и все влюблены в тебя так, что их аж трясет рядом... А по факту что? Ориентация этих людей тебе неизвестна, а третьего ты вообще не знаешь. Возможно, ты переоцениваешь свои психологические способности и заблуждаешься, что видишь людей насквозь? увлекаться психологией не всегда значит быть тонким психологом...

На мой взгляд, тут два момента. Во-первых, развилась какая-то навязчивая идея, что ты непременно должен помочь какому-то гею принять себя. Во-вторых, эта идея. скорее всего, развилась на фоне собственной нереализованной бисексуальности. Познакомься, что ли с парнем на сайте знакомств или в приложении для геев, и попробуй с ним))) Это надежнее, чем видеть во всех парнях, которые тебе нравятся (а они, видимо, тебе нравились и ты тянулся к ним) скрытых геев, страдающих по тебе...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Познакомься, что ли с парнем на сайте знакомств или в приложении для геев, и попробуй с ним)))

Я б поостерегся бы его посылать сразу в пекло =) Попадется ему еще какая гадина, так он начнет уже души наши спасать =)

Может лучше съездить в какую благотворительную ЛГБТ организацию? Там и психологи есть, которые помогут разобраться во всем =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Каланча сказал:

Может лучше съездить в какую благотворительную ЛГБТ организацию?

Там он решит, что в него всей организацией влюбились и страдают.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Там он решит, что в него всей организацией влюбились и страдают.

Там хоть точно будут люди по теме =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Каланча сказал:

Там хоть точно будут люди по теме =)

Я об этом и говорю. Тут он не знает об ориентации людей, но уже нафантазировал, что по нему все сохнут, представляю что будет, если он окажется в компании нескольких человек, ориентация которых ему известна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sollozapada сказал:

представляю что будет, если он окажется в компании нескольких человек, ориентация которых ему известна.

Ну там бывалые ребята =) Думаю, что разберутся =)

4 минуты назад, Ветер сказал:

Вот напали на человека!

Вот сразу напали! Я вот помочь хотел, даже небольшую стенку текста накатал... Не поленился, так сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ветер сказал:

Вот напали на человека!

Ну он спросил, что об этом думают, ему и ответили. А думают. как выяснилось, все примерно одно и то же. Это не парни в него влюбляются, а он влюбился в этих парней, вот и нафантазировал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Это не парни в него влюбляются, а он влюбился в этих парней, вот и нафантазировал)

Ну ты же понимаешь, что это тоже фантазия. )) Как, впрочем, и в большинстве подобных тем: домыслы на основании домыслов чьих-то слов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Ну ты же понимаешь, что это тоже фантазия. ))

Почему вывод на основе жизненного опыта - фантазия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы) Много ответов с юмором улыбнули. Я и ожидал чего-то подобного. Я бы и сам так же думал, если бы мне описали ситуацию со стороны. Но все же несколько полезных ответов было. А как на самом деле, видимо, буду знать только я) 

Вообще, я ведь и не скрываю, что все трое мне симпатичны были и реально тянуло на эксперимент. Я ведь не закомплексованный подросток, а очень даже подробно описал не только их, но и себя. Считаю, вполне объективно. А тут уже про психолога советы пошли) Привязанность и симпатия у меня к ним возникала, верно. Но только далеко не сразу. А после их внимания и подкатов. Сколько девушек у меня было, так ни одна не смотрела на меня таким взглядом. Хотя и любовь была. Точнее все эти невербальные фишки и расширение зрачков с их стороны - это было. Но все равно такой эмоциональной составляющей я в свою сторону не получал ни от одной девушки. Это не описать. Зрачки меняют размер и блеск в глазах. У девушек немного иначе. Я просто общительный веселый парень. Им очень нравилась не только внешность, но и общение со мной. Мне были они безразличны. Пойдем покурим? Конечно пойдем. Я общался ровно также, как и со всеми. Нет,  я не выделял их никак. Просто чувствовал другое от них. Симпатия же моя возникла только на пике их влюбленности. Я ведь вроде все описал, а ответы некоторые звучат так, будто я что то скрываю или не могу определиться) понимаю, моя самоуверенность может бесить. Т.к. фактов я привел не очень много. Там почти в открытую все было. Ну и что, что никто не озвучивал в открытую что то по типу: я гей, я влюблен в тебя. Вы часто слепо верите словам? Наверняка вы делаете выводы и по поведению. А уж не мне всем рассказывать про гей радары и прочие навыки. Так и слов было не мало сказано. Намеков было куча словесных. По типу что можно чередовать роль в сексе в случае чего, чтобы всех все устроило, что важнее меня никого нет, постоянное преследование меня, смущение. Если вам парень жадно смотрит на член через штаны, типа без палева, нерво отводит глаза, краснеет и потом выбегает как ошпаренный это говорит о многом. Или если он говорит а вдруг я п*дор и смущается. Глаза всегда говорят больше, чем слова. А вот глаза гея говорят ВСЕ. Очень необычный опыт. Но парней жалко. Очень надеюсь, что они хотя бы БИ и второй не страдает с девушкой своей. С ним было максимально круто и весело. И реально хотелось дружить. Но он был самый смелый и сказал, что дружить мы не сможем, т.к. я больше чем друг. Учитывая нашу "угарную" форму общения я смог отшутиться. Он не стал настаивать и развивать тему по серьезному. А через несколько дней он сбежал. Но если прокрутить в голове альтернетивный вариант развития событий, что за пивом все таки у нас что то случилось, то я думаю он все равно бы сбежал. В первую очередь от себя. Мне искренне жаль, когда человек живет не своей жизнью. Я очень привязываюсь к людям эмоционально и даже не уверен, что я би и правда смог бы. Просто возможно я таким образом ценил их внимание. У меня не много друзей. Но мне пофиг на мою ориентацию. Я бы не переживал потом. В целом мне картина ясна. Но т.к. не с кем поговорить на эту тему, я решил написать и послушать. Жаль только, что мнение у всех почти одно. А так, странного мало, что я нравлюсь геям. Я нравлюсь и им и девушкам нередко. Внешностью и мозгами с чувством юмора не обделен. Единственное, что я заметил, что все они были несчастны. Надеюсь это совпадение и остальным живется проще. Что мне ясно меньше всего и является для меня темным лесом, так это активная или пассивная их роль. Мне кажется и так и так. Но это был самый сложный момент для понятия) так что вот так и бывает. Какие то геи не могут найти вторую половинку, а мне вот так подвалило. Сейчас вспоминаю с улыбкой. Ео тогда было тяжеловато видеть их мучения. Плюс не забываем, что с третьим все только начинается. Работаем рядом и избегать на 100% не могу. Он очень хочет познакомиться. Это видно. Не знает как привлечь внимание в курилке почти преследует, но боится быть непонятым. Так и переглядываемся. Я понимаю все, а он терзает себя. Длится это с начала октября. Не мало. Все парни кстати симпатичные и чисто внешне я бы и в жизни не подумал на них. Единственное, что меня злит, именно злит, что они не манерные и могут расценивать меня как замену девушке. Но это уже стереотип в голове. Зато честно. 

Всем спасибо. С радостью почитаю еще ответы. Сам же больше не напишу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Guest сказал:

А вот глаза гея говорят ВСЕ

У геев глаза точно такие же, как у всех. и говорят ровно столько же.

В целом понятно, что происходит))) ну такая нормальная тактику, если кто-то нравится - убедить себя, что это он за тобой бегает, а не ты за ним. А парень, наверное, офигевает - какой-то незнакомый чувак его преследует, постоянно пялится в курилке и прочее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Каланча сказал:

Почему вывод на основе жизненного опыта - фантазия?

Это хороший вопрос. Да вот не знаю. Мне, например, мой опыт и здравый (надеюсь) смысл могут говорить одно, а другие с этим не согласны. Было уже.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти