.Ника

Помогите

В теме 8 сообщений

Расскажу кто я: (удалено модератором) и я из Новосибирска. Я понял то что хочу сменить пол на женский. У меня нету друзей из-за того что я это скрываю о том что плохо себя чувствую в мужском теле (если узнают то меня скорее всего изобьют). Родители не переносят не традиционные ценности и если они узнают то отведут к психологу или в дурку отдадут. Я не знаю с чего начать но пробывал красится и мерить женскую одежду. Уже отрастил волосы. Говорят то что надо начинать пить гормоны уже в моём возрасте и дальше как получится. Я почитал ситуации других людей и им писали то что не надо их пить. Пробывал купить бикалутамид-тева но не продавали его из-за того что нужен рецепт. Вообщем я хотел спросить кто как бы поступил в такой ситуации и спасибо всем кто ответил:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос Nо 1: сколько вам лет, что вы так переживаете о своем возрасте? Вопрос Nо 2: смотрели ли вы здесь? И вопрос Nо 3: в каком роде к вам обращаться? Далее: сначала надо попасть на прием к ЛГБТ-френдли психиатру (спрашивать в организации по ссылке выше), затем пройти комиссию, она платная, цену узнавать по месту прохождения, кстати, можно сразу после комиссии сменить доки и лишь только потом со справкой, идти к энду за рецептом на гормоны. Операцию на низ можно не делать, пока не накопите нужную сумму. Гормоны для mtf стоят в разы дешевле, чем для ftm, поэтому проще начинать с них, а не с операции. На комиссии, если подтвердится диагноз F.64, надо просить две справки: одну для ЗАГСа, а другую для энда на получение гормонов. И ещё, почитайте mtf-форумы, там много чего полезного написано. И помните, что без осмотра психиатра и без наблюдения энда начинать самостоятельно заместительную гормонотерапию нельзя. Не убьетесь, так покалечитесь.

А в этой теме:

Я отвечал девушке на ее вопросы более подробно. Посмотрите, может что-то вам подойдёт и поможет разобраться.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вам найти работу за границей и уехать от родителей.Завести себе активного парня,который будет видеть в вас женщину, любить такой какая  вы есть, от рождения. Пить таблетки и делать операции это риски. Просто начните новую жизнь, иным способом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Юлия41 сказал:

А если вам найти работу за границей и уехать от родителей.Завести себе активного парня,который будет видеть в вас женщину, любить такой какая  вы есть, от рождения. Пить таблетки и делать операции это риски. Просто начните новую жизнь, иным способом. 

Мадам, это так не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎15‎.‎03‎.‎2021 в 11:16, Младший брат Коля сказал:

Мадам, это так не работает.

Если хочется в полной мере сменить пол, то не работает. Но если обретение вагины не самоцель, если женское начало преобладает и без этого атрибута, то вполне может сработать. У меня же сработало. Правда, я не уезжала за границу. Сначала повезло найти работу и у нас, где никого не интересовало, что у меня под юбкой и почему я выгляжу иначе. Ценили за проф. качества. А теперь у меня своя фирма, где моих помощников и подчиненных вообще этот вопрос мало волнует. Да и парней встречала таких, что принимали меня такой как есть. Так, что... дело случая. А у гетеро разве не так? Не встретит гетеро свою половинку - и так же будет маяться всю жизнь.

Изменено пользователем Niji
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Niji сказал:

Если хочется в полной мере сменить пол, то не работает. Но если обретение вагины не самоцель, если женское начало преобладает и без этого атрибута, то вполне может сработать. У меня же сработало.

@Niji, ваше высказывание верно, если mtf/ftm является краевым трансгендером. Если же трансгендер ядерный, а я предпологаю, что автор старт-поста ядерный транссексуал, то в его случае мнение @Юлия41 не сработает. Об этом и написал. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Младший брат Коля сказал:

@Niji, ваше высказывание верно, если mtf/ftm является краевым трансгендером. Если же трансгендер ядерный, а я предпологаю, что автор старт-поста ядерный транссексуал, то в его случае мнение @Юлия41 не сработает. Об этом и написал. :)

Мейби) кто знает, ядерный или 8-ядерный) пусть разбирается чего он хочет для начала, а потом уже будет искать способы это получить=)

А я скромна и я свое уже поймала(с))))

Вскользь почитала Ваши посты в разных топиках и сделала вывод, что мне в целом импонирует Ваша логика, но, чаще всего логика перед эмоциями, столь бурно изливающимися здесь, пасует, как ни прискорбно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/13/2020 в 18:33, .Ника сказал:

Говорят то что надо начинать пить гормоны уже в моём возрасте и дальше как получится.

Кто такое говорит? Как дальше получится расскажу. У вас начнёт скакать настроение. Вы будете плакать целыми днями или раздражаться без повода. Вы растолстеете, покроетесь прыщами и отрастите крайне не симпатичную грудь. Маленькую. Вы будете зависеть от препарата, который выберете самостоятельно, купите через интернет неизвестно что. И дозировку, разумеется, подберёте по советам непонятно кого. А если препарат вдруг окажется недоступен, вы судорожно броситесь искать замену. Если не найдёте, вас накроет синдром отмены. Вы отечёте и у вас совсем сорвет крышу. Вы угробите свой гормональный фон и будете похожи на евнуха.

Откуда это стремление к самодеятельности? Пройдите все этапы под контролем специалистов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти