Генри

Эллиот Пейдж теперь трансгендер

В теме 31 сообщение

1 минуту назад, sollozapada сказал:

он стабильно падает одинаково для всех.

В п***у, на х*й и в ж**у. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, sollozapada сказал:

Думаю, имеется ввиду латинская "Пи".

 

4 часа назад, Каланча сказал:

Pansexuality 

Я пыталась шутить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Каланча сказал:

Как я понимаю концепцию пансексуализма, если при этом ты спокойно можешь вступить в отношения с девушкой, если она (конкретная) девушка тебе понравилась, то да. При этом ты не будешь задумываться о ее поле и прочих аспектах. Типа смысл в том, что ты о поле партнера и объекта вожделения не задумываешься, а воспринимаешь его/ее как личность и объект вожделения.

Там я тоже пыталась шутить) Но, если серьезно, то концепция пансексуализма  ущербна, так как сама по себе не отрицает понятия ориентации.

Ведь, в действительности, вопрос не в том, кто может являться объектом вожделения для тебя, а в том, что тебе в принципе наплевать, кто и для кого (то есть, кто угодно и для кого угодно) может быть объектом вожделения. Отрицание понятия ориентации - вот такой должен быть пансексуализм))) Ну мне так кажется)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Olya сказал:

Там я тоже пыталась шутить)

Публика оказалась слишком строгой и StandUp не удался. =)

4 часа назад, Olya сказал:

Но, если серьезно, то концепция пансексуализма  ущербна, так как сама по себе не отрицает понятия ориентации.

Может и не отрицает. Я сильно не погружался в эту тему. Так по вершкам знаком с этим. Они по сути объединяют в себе все ориентации, говоря типа не нужно себя загонять под какой-то конкретный ярлык.

Но выскажу такую крамольную мысль. Мне кажется, что этот термин придумали бишки, чтобы перестать быть позорными бишками и быть модными и классными панами. Лично у меня нет какого-либо негатива к бишкам, но все же в гетеро среде их считают просто развратными/развращенными людьми, которые ипутца на право и на лево. В гей среде их не любят потому, что они, если будет сложно, могут переобуться и стать "типа натуралами". Еще их не любят в гей среде, т.к. именно они притащили эпидемию ВИЧ в гей сообщество (по крайней мере мне так рассказывали на лекциях по половому воспитанию).

4 часа назад, Olya сказал:

Ведь, в действительности, вопрос не в том, кто может являться объектом вожделения для тебя, а в том, что тебе в принципе наплевать, кто и для кого (то есть, кто угодно и для кого угодно) может быть объектом вожделения. Отрицание понятия ориентации - вот такой должен быть пансексуализм))) Ну мне так кажется)))

Было бы здорово, если бы было так. Если помечтать немножко, то было бы здорово, чтобы общество было не гетеронормативным, а паннормативным. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, sollozapada сказал:

Этот мем  (на разные темы с разными вариациями) про процесс "просветления" в чем-то одного человека. Это не сравнение мозгов разных категорий людей. 

Откуда эта информация. Мем видел раньше, но всегда считал это разными людьми. Тем более в рассматриваемом варианте это не может быть одним человеком.

20 часов назад, Каланча сказал:

Смысл в том, что они считают, что они освобождены от стереотипов ориентаций.

А ничего что их не существует?))

3 часа назад, Каланча сказал:

Но выскажу такую крамольную мысль. Мне кажется, что этот термин придумали бишки, чтобы перестать быть позорными бишками и быть модными и классными панами.

Так и есть. Только не би, а представители разных ориентаций, которые хотят быть модными. Мол не ограничиваю я себя ни чем. Сегодня я по ориентации утконос, а по гендеру - розовый пони. И вы обязаны уважать меня, суки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Откуда эта информация.

Я хз. ему много лет. Всегда так его воспринимал.

17 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Тем более в рассматриваемом варианте это не может быть одним человеком.

Этот мем всегда про эволюцию мысли одного человека. Ну смысл его такой. Типа вариация на тему "Умная мысля приходит на опосля".

18 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А ничего что их не существует?))

* Pan detected =)

18 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Сегодня я по ориентации утконос, а по гендеру - розовый пони. И вы обязаны уважать меня, суки.

Это уже отдельная тема =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу