Ёжик

А ведь это всего лишь борода

В теме 3 сообщения

Блин, как же всё-таки это надоедает порой, вся эта шняга с дисфорией выбивает напрочь из колеи. Да, проще жить стало после самопризнания, да и хотя бы мать знает (хотя порой так и хочется слить всё это своим приближённым людям), правда, в её случае - лучше бы и не знала. Сама, того не понимая, может обидных вещей порой наговорить. Да и как-то дисфория несколько трансформировалась в постройку планов и принятие тех или иных решений. Не знаю точно как там по поводу будущего, несколько вариантов развития событий имеется, но всё будет окей, пускай не без костылей и шишек.

Однако

Порой

Вроде мелочи

Просто хотелось поберечь кожу, думаю "айда бороду пока что отращу, чтоб не бриться". И поначалу (пока реально не отрасла) всё было нормально, однако уже на начале второй недели стало посещать чувство потерянности, всратости всего вокруг. Мне это как-то не сразу удалось соотнести, а при этом чувство-то было, что что-то не так. Но когда довелось увидеть себя на записи с моим вокальным выступлением, то дела стали совсем плохи, зато сразу стало ясно, что не так. Слеза даже накатила, но куда хуже то, что накатило чувство ненависти к себе, чувство безысходности. Да, в тот день еще и бакенбарды минусанулись. Происходило всё это в таком темпе и в таком порыве злости, что даже не удалось заметить, что около виска конкретно так всё бритвой ободрано было, на следующий день на парах об этом только сказали. Для понимания, одежда у меня по сути унисекс, да и волосы длинные достаточно, особо не напрягаюсь поэтому из-за своего вида. Еще потом спрашивали "о, ты ж думал отращивать, что так быстро сдался?", на что получали достаточно резкое "заебало". А что конкретно - им знать необязательно)). Еще маманька как всегда, "ой, а че это ты побрился?" А на моё короткое и недовольное "надоело" начинала как дура спрашивать "а чего это? Нормальная же борода была", да и в тоне слышно было, что всё она прекрасно помнит, но накой-то хер еще и издевается. То жалеет, то специально донимает без каких-либо на то причин, потому что ей так хочется.

Ну, а итог что. Раньше же процесс бритья был раз в неделю, после этого инцидента - перед каждым мытьём головы, раз в 3 дня, там еще толком ничего не успевает проклюнуться. Да и худеть начну, а то все эти комментарии от окружения, что я чуть ли не качок, мне ни разу не в кассу. А маман пусть реагирует как хочет, мне реально надоело то, что она там хочет во мне видеть, какого фига я не могу просто быть собой? Это была всего лишь борода, а ведь даже такая мелочь умудрилась меня довести чуть ли не до суицида (так как отдача подкралась слишком неожиданно, вот и эмоций с три короба). Ей богу, пусть делает что хочет, если так и будет держаться позиции, что она не в состоянии будет потерять сына и приобрести какую-то там дочку под два метра ростом - её проблемы, не мои, я не собираюсь ломать себе жизнь из-за того, что ей, видите ли, не привычно. Вообще насрать, попробовали и хватит - не вышло. После летней сессии на месяцок в минскую дурку, буду идти к получению справки о f 64.0, пусть смотрит на это как хочет, всё равно процесс с её получением тут долгий, даже не на год, авось пообвыкнется. А не пообвыкнется, так тогда уж извините, не мои проблемы.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёж, ответь на мой дурной вопрос: почему ты думаешь, что качок? Поверь мне, есть та-акие дамы... Лично с одной знаком: 176 ростом, шире меня в плечах в два раза... Ну подумаешь, что она в юности академической греблей занималась. Зато она обаятельная и милая. (Шепотом: я по ней сох, когда мне было 13). :) А ещё она добрая и вкусно готовит. А какие у нее волосы... У-м-м. Понимаешь, к чему я клоню?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/14/2020 в 13:40, Младший брат Коля сказал:

Ёж, ответь на мой дурной вопрос: почему ты думаешь, что качок?

Да не в плечах дело, в этом плане всё нормально. Тут другой момент, что без каких-либо упражнений большая мышечная масса, что мне не раз говорили, причем совершенно левые люди (пофиг как бы - без тестостерона мышечная масса уменьшится в разы), плюс узкая талия, всё в сумме и даёт как бы такое впечатление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу