Ferio

Просто хочу где-то выговориться, поделиться своими странностями

В теме 13 сообщений

Не знаю разрешен ли у вас такой контент, но вес же.

Привет всем. История у меня такова: парень, 22 года, гетеро (ну или мне так только кажется). Внешне считаю что достаточно симпатичен, часто комплименты получаю, как для парня. Телосложение в принципе как у обычного мужчины моего возраста, но с учетом того что физически я слабоват (физический труд это точно не про меня, но руки "на месте". В теме строительства и разных ремесел могу почти все).Сказались годы ничегонеделания в универе, лень, и ночная работа. В общем и целом я совсем не похож на человека нетрадиционной ориентации, за исключением походки, она у меня говорят странноватая (хотя я в принципе понимаю что так сложилось из-за моего плохого зрения), гулову слегка задираю, и как мне говорят "ты на гея немного похож, голову так задираешь гордо, так смотришь на все прищурено".
А во всем остальном 100% натурал.
На самом деле я никогда не парился по поводу ориентации, я всегда понимал что у меня есть слегка необычные наклонности, как для гетеро.
Жизнь у меня в целом не плохая, есть девушка, практически живем вместе, мы любим друг друга, секс каждый день у нас почти. Мы оба хотим много секса, нас в этом плане все устраивает. Мы друг друга полнностью удовлетваряем в этих делах, ни разу не было так чтоб кто-то остался недоволен\неудовлетворен. До нее тоже было достаточно девушке. Я много раз влюблялся, много раз страдал, в прочем, как и все 
Мне все нравится, однако, есть кое-что, что никто вообще обо мне не знает и даже не догадается никогда в жизни. 
Иногда моим демонам хочется погулять, и я могу коротать скуку фантазиями о вымышленом фентезийном мире, где я в роли девушки. Свою внутреннюю личность я вообще в принципе воспринимаю как достаточно женственную.
Однажды в больнице, после операции, все еще под действием лекарств, я закрыл глаза и плыл по течению своих чертогов разума. Я погружался все сильнее, и уже буто физически перенесся внутря своего сознания. И там же я встретился со своим подсознанием, и как же я был удивлен когда увидел что мое подсознание предстало в облике девушки!
За моей, часто грубой, оболочкой скрывется оичность которая любит милые картинки (постоянно сохраняю на телефон в перемешку с нюдсами девушек XD), розовые тона, и прочие штуки, которые парням ну не свойственны. Естественно я не палюсь, это стремно.
На самом деле девушкой всегда почему-то хотелось быть, будто это больше мне подходит. Всегда хотел отрастить длинные волосы, покрасить в белый-золотистый, носить чулки и юбки-полусолнца. 
Могу грешить тем что иногда, по настроению, смотрю прон с фембоями трапами, и представлять себя на месте кого-то из них. Всегда по-разному. То представляю себя в пассивной роли, где меня поглащает желание отдаться, то представляю себя в активной роли, ловля кайф от того что можешь делать вместе с этим до неприличия женственным парнем (и ловля себя на мысли что меня это возбуждает так же как и девушки, но слегка по-своему)
Еще мне безумно нравится носить женское белье когда я сам дома. Вот такой я больной, может даже извращенец, но принял это. Я просто принял что вот такой вот я странный. Понятия не имею откуда эти наклонности.
Мне очень нравится нарядиться и смотреть в зеркало на результат с легкой, но сладкой досадой от того что не мой это удел. Но мне приятно видеть это. У меня, как ни странно, фигура позволяет надеть женские вещи, да так что они отличнейше сидят!
Порой, случаются периоды эпизодические, когда я даже хотел бы попробовать заняться сексом чувственным, милым, женственным парнем. Мне хочется это попробовать, причем хочется быть в пассивной роли... А в жизни так то я доминант.
Иногда меня пугают эти мысли, но практически всегда я нормально такие эпизодические желания воспринимаю, и ограничиваюсь фантазией, либо проном.
А иногда, когда я совсем один, то люблю поиграть со своим аналом, представляя как я отдаюсь кому-то... Такое редко, но все же случается.

И вот такая вот дилемма, уже и не сказать что гетеро, но и сказать что не гетеро вроде как нельзя, потому-что девушек я очень и очень люблю, особенно свою)
знаю точно что я какой-то долбанутый.

Буду рад услышать ваши коментарии по этому поводу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то всё в кучу. "Походка как у гея", роль девушки в фентезийном мире, любовь к розовому, фембои, игра с аналом - всё это друг к другу имеет мало отношения и не следует одно из другого. Не все девушки любят розовый цвет. Не всех, кто чувствует себя девушкой, привлекают фембои. И т. д. Мне кажется это просто фантазии натурала "на тему". Насыщенная сексуальная жизнь, но всё равно хочется разнообразия. Вот эти фантазии и приходят. Может быть какая-то трансгендерность внутри где-то и есть. Но пока нет ничего, из-за чего надо предпринимать какие-то действия. У тебя и так всё хорошо.)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ferio сказал:

Иногда меня пугают эти мысли, но практически всегда я нормально такие эпизодические желания воспринимаю, и ограничиваюсь фантазией, либо проном.

Чего же тут пугаться. Кроссдрессинг никого ещё не убил, и его чаще всего (во всяком случае у нас) практикуют именно гетеро. 

  • является ли это болезнью? нет
  • связано ли это с ориентацией? нет
4 часа назад, Ferio сказал:

И вот такая вот дилемма, уже и не сказать что гетеро, но и сказать что не гетеро вроде как нельзя, потому-что девушек я очень и очень люблю, особенно свою)
знаю точно что я какой-то долбанутый.

Тут вы путаете ориентацию: половое влечение, с гендерным восприятием, поведение. Все эти три вещи совершенно разные между собой никак не связанные. Ну и ещё сюда натаскали гендерных стереотипов. Зачем?

Мужчины бывают столь же разными как и женщины. Полный спектр от тихих, маскулистых и любящих подчинение, до маленьких слабых и любящих доминирование. Стоит ли забивать себе голову рамками, которых по сути нет?

4 часа назад, Ferio сказал:

А иногда, когда я совсем один, то люблю поиграть со своим аналом, представляя как я отдаюсь кому-то... Такое редко, но все же случается.

Забыл уже статистику по сексуальным практикам, но помниться, что среди гетеро аналом занимаются достаточно процентов. Ну и ещё больше молчит об этом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Dante said:

Кроссдрессинг никого ещё не убил, и его чаще всего (во всяком случае у нас) практикуют именно гетеро. 

С чего именно гетеро?

 

7 hours ago, Ferio said:

А иногда, когда я совсем один, то люблю поиграть со своим аналом, представляя как я отдаюсь кому-то... Такое редко, но все же случается.

Как девушка или парень? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Генри сказал:

С чего именно гетеро?

Потому что их больше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ferio сказал:

В общем и целом я совсем не похож на человека нетрадиционной ориентации

Мрак какой) А ты думаешь, что они ходят на шпильках и в боа? Или у них хвосты с рогами? 

8 часов назад, Ferio сказал:

личность которая любит милые картинки (постоянно сохраняю на телефон в перемешку с нюдсами девушек XD), розовые тона, и прочие штуки, которые парням ну не свойственны

Конечно, если любишь котиков, цветочки и розовый - по-любому баба. Мужикам должны нравиться сиски, футбол и тачки.

Чувак, у тебя оооочень стереотипные представления, попробуй с этим поработать, расширить взгляды, может тогда и на свою проблему взглянешь как-то иначе.

Из описаний понятно, что с одной стороны ты очень хочешь утвердиться в гетеро-ориентации (сто раз повторил, что нравятся девушки, подробно про секс написал, про их нюдсы итд). А с другой, в принципе, осознаешь проявление чего-то женского и не сильно этому сопротивляешься.

Вряд ли ты бисексуал, думаю, все фантазии связанные с мужчинами - это либо тяга к их женственности, либо отождествление себя с женщиной, а не как таковое влечение к своему полу. Похоже на фетишистский трансвестизм или очень легкую форму транссексуальности. 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Dante said:

Ну и ещё больше молчит об этом.

Получается, что анал может нравится мужчинам, но это не относится к ориентации? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Генри сказал:

Получается, что анал может нравится мужчинам, но это не относится к ориентации? 

Вообще говоря, да. 

А если про кроссдрессинг, то я где-то читал, что у натуралов это чуть ли не больше распространено.

Изменено пользователем Кир Aquarius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Генри сказал:

Получается, что анал может нравится мужчинам, но это не относится к ориентации? 

Ну а как это может к ориентации относится? У геев тело разве какое-то особенное? Нет, всё тоже самая. Физиология совершенно тажесамая. Никаких отличий нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По собственному и не только опыту знаю точно, что самых разных людей в самые разные периоды посещают периодически странные сексуальные фантазии, порой даже граничащие с перверзиями (как то принято называть). Тому есть много причин, и о самых частых уже народ высказался выше.
Я считаю, что всё это нормально (впрочем, я вообще противник понятия "норма" во всём, что касается человека и природы).
Вам 22 года - можно экспериментировать сколько угодно ))

По мне есть только один критерий, сигнализирующий о возможной серьёзной проблеме - это мучительная навязчивость фантазий... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кучу всё скинул (а по секрету - все наверное так и пишут, когда вопросы к себе возникают), а вообще, как и писали выше, может тяга к кроссдрессингу, может и легкая степень транссексуальности. В любом случае, если жить не мешает, то взял женские шмотки и пошел творить свои "черные делишки"))) Хватает таких, как ты, да и к тому, что тебе нравятся девушки, отношения не имеет - одно другому не мешает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2020 в 08:17, Ferio сказал:

представляю себя в пассивной роли, где меня поглащает желание отдаться, то представляю себя в активной роли, ловля кайф от того что можешь делать вместе с этим до неприличия женственным парнем (и ловля себя на мысли что меня это возбуждает так же как и девушки, но слегка по-своему)
представляя как я отдаюсь кому-то...

Я б на твоём месте задал себе вопрос и постарался максимально честно на него ответить.
Чего в этом "парне" хочется больше - живой член или женственность?
Если живой член, то скорее всего ты таки би. Тянет, но привычное подсознание трансформирует в такую своеобразную форму)) потому что с общепринятой социальной точки зрения это звучит

В 08.12.2020 в 08:17, Ferio сказал:

 это стремно.


Если женственность - скорее всего тебя тянет к околотематическим ролевым играм, но опять же привычное "крутит" твои мысли, потому что всё по той же общепринятой логике подчиняться и давать женщине звучит так же))

В 08.12.2020 в 08:17, Ferio сказал:

 это стремно.

Если честно ответишь себе вариантом 2, сходи на БДСМ ресурсы)) Ну и при любом ответе важно сказать себе и поверить)) в абсолютную истину - по самой обыкновенной логике и тот и другой варианты совершенно нормальны))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вы любите эксперименты и я не вижу в этом,плохого чего-то. Вы же не вредите своей любознательностью кому-то еще... Женщины тоже себя представляют в другом поле и более активными чем они есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти