В теме 14 сообщений

Как насмелится сделать минет парню. Что нужно делать и как себя настроить чтоб не было страшно?

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Няша сказал:

Что нужно делать и как себя настроить чтоб не было страшно?

Прошу прощения, а что за страх присутствует? И по поводу чего? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бояться надо когда тебе делают (вдруг откусит, кто знает), а не когда ты!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Няша сказал:

Как насмелится сделать минет парню. Что нужно делать и как себя настроить чтоб не было страшно?

 

Я до сих пор боюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Няша сказал:

Как насмелится сделать минет парню. Что нужно делать и как себя настроить чтоб не было страшно?

Я, конечно, не могу пока похвастаться опытом в этой сфере, но все-таки не понимаю - а чего тут страшного то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, тут не с технической точки зрения опасения, а в том, что автор парень и он не знает как предложить это парню... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Я так понимаю, тут не с технической точки зрения опасения, а в том, что автор парень и он не знает как предложить это парню... 

Так это зависит от уровня их отношений (которых мы не знаем).
Возможно я и ошибаюсь, но есть подозрение, что автору этого самого минета не очень то хочется. Потому что когда хочется сделать что-то в смысле секса, то такая мелочь как страх не сильно останавливает. Тем более, повторюсь, чего бояться то? Если есть отношения, подразумевающие под собой возможность интима, то нужно просто выбрать подходящий момент, место и не спеша начать. Если партнер не хочет, не готов - он просто скажет, я так понимаю. Ну и тогда - ничего не будет. А если партнеру нравится, то все норм.
Во всяком случае, у меня с девушками все проходило примерно так. Не помню, чтобы мы вот прямо обговаривали: "А давай я тебе сегодня кунилингус сделаю - не возражаешь?" Просто когда есть подходящая обстановка (тоже, впрочем момент субъективный) - не спеша подводишь к этому и делаешь. Если девушке что-то не нравится, она тебя останавливает. Ну или сам видишь, что не нравится и останавливаешься.
Может я не въезжаю, но почему в гомосексуальных отношениях должно быть принципиально иначе?

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2020 в 11:41, Няша сказал:

Как насмелится сделать минет парню. Что нужно делать и как себя настроить чтоб не было страшно?

Очень общий вопрос. Нужны детали, т.е. полное описание ситуации.

В 30.11.2020 в 16:49, Licht сказал:

Может я не въезжаю, но почему в гомосексуальных отношениях должно быть принципиально иначе?

Не уверен, но подозреваю, что автор не уверен в ориентации того, кому он хотел бы сделать минет. Ну или боиться сделать его так, что партнеру не понравиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2020 в 06:07, Каланча сказал:

Не уверен, но подозреваю, что автор не уверен в ориентации того, кому он хотел бы сделать минет. Ну или боиться сделать его так, что партнеру не понравиться.

Нужно как-то удостовериться тогда в ориентации парня, а уж потом минет предлагать.

Насчет же «не понравится»... Не знаю. Лично мне всегда нравилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2020 в 10:49, Licht сказал:

Нужно как-то удостовериться тогда в ориентации парня, а уж потом минет предлагать.

Не обязательно =) Главное чтобы он потом не болтал =)

В 08.12.2020 в 10:49, Licht сказал:

Насчет же «не понравится»... Не знаю. Лично мне всегда нравилось)

Даже с зубками? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Каланча сказал:

 

Даже с зубками? =)

Перестань, не возбуждай меня. Ибо необуздан я в желаниях моих.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Licht сказал:

Перестань, не возбуждай меня. Ибо необуздан я в желаниях моих.)))

* Fetish detected =)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минет надо делать, когда тебе самому это нравится и, например, нравится сперму чувствовать, как он кончает! Ну, а если в первый раз, то тут главное настрой, чтобы не падал)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это может не нравиться?

Особенно если получаешь в награду тёплое вкусное угощение?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу