sollozapada

Какая у нас прекрасная и терпеливая полиция)

В теме 3 сообщения

Залип что-то в это видео. Кому лень 24 минут смотреть - вкратце. Какие-то абсолютно поехавшие люди в каком-то всратом колхозе устроили шизофренический б*ядский цирк. А когда их остановили полицейские - начали быдлить и производить инъекцию своей шизофрении прямо в мозг сотрудникам. Я не знаю, почему полиция не вызвала подкрепление и не скрутила мордой в асфальт этих идиотов, какая то прям неописуемая лояльность, терпимость и корректность. Это при том, что организация "Граждане СССР" признана экстремистской еще в 2019. Но это не мешает им проводить такие автопробеги во всяких ипунях, а их лидеру "Президенту СССР" до сих пор призывать на Ютьюбе к насильственному перевороту. Кому интересно - погуглите, он "подписал указ", которым перевел "граждан СССР" на военное положение, всех военных, силовиков и госслужащих "обязал" перейти под его командование, а кто не подчинится - тех расстреляют по законам военного времени. 

 

Изменено пользователем sollozapada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, вроде, наконец и за них взялись уже серьезно, походу команда "фас" дана, до этого думали, ммможно ли пресовать людей под флагами "дедывоевали"... Эх, а я хотел заказать советский паспорт как сувенир. За пару тысяч вполне хорошее приобретение, классный сувенир на многие годы. Теперь уже стремно, вдруг с паспортом на почту придут ФСБшники. Доказывай потом, что просто хотел поржать, а не состоял в экстремистской организации...

Свежее с гос-тв, совков взяли за яйца серп и молот.

https://youtu.be/uIIvU7290Ro?t=23

Изменено пользователем sollozapada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, sollozapada сказал:

Хотя, вроде, наконец и за них взялись уже серьезно, походу команда "фас" дана, до этого думали, ммможно ли пресовать людей под флагами "дедывоевали"... 

Я думаю, проблема вся в том, что это просто поехавшие люди, которых власти всерьез не воспринимают и не бояться... ну может быть слегка опасаются... флаги тут не при чем. Вышли бы под красными флагами сторонники какого-нибудь Навального или вышли бы по какому-то реальному поводу - скрутили бы сразу. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти