Melech

Россиянка нашла в США детскую книжку о геях

Нужно ли выпускать детские книги, в которых описываются или упоминаются однополые отношения (без сексуальной составляющей)?   14 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли выпускать детские книги, в которых описываются или упоминаются однополые отношения (без сексуальной составляющей)?

    • Да
      11
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      1
    • Не в этой стране
      2
    • Не в наше время
      1
  2. 2. Стали бы вы читать своим детям/внукам/племянникам детские сказки, в которых описываются или упоминаются однополые отношения (без сексуальной составляющей)?

    • Да
      10
    • Нет
      1
    • Затрудняюсь ответить
      2
    • Не в этой стране
      1
    • Не в наше время
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 45 сообщений

3 минуты назад, Licht сказал:

По-моему, Волк-самурай у нас должен был трагически погибнуть, получив в качестве награды реинкарнацию в виде цветущей сакуры.

Я хочу это увидеть!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Licht said:

Нельзя такое детям читать - у них психика хрупкая.

Ничего, Русалочку же дети пережили).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Melech сказал:

Я хочу это увидеть!

Садюга)

13 минут назад, Lara сказал:

Ничего, Русалочку же дети пережили).

Ну это вопрос о том, насколько Андерсен детский писатель...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes ago, Licht said:

Ну это вопрос о том, насколько Андерсен детский писатель

Так его никто не спрашивал, детский он или нет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lara сказал:

Так его никто не спрашивал, детский он или нет).

Тоже верно.
Он кстати (вот ведь, негодяй!), тоже никого не спрашивал. Писал психотравмоопасные сказки, не заботясь о том, что их могут прочитать дети. Ну и кто он после этого, Ганс Христиан наш, а?
Это все часть заговора Запада, плетущего козни против России. Андерсен - просто частное проявление общей закономерности, заключающейся в навязывании русскому народу западной либерально-тоталитарно-гуманистично-человеконенавистнической идеологии, сформированной мировой космополитичной инопланетной финансовой ZOG-олигархией...
Блин, что было в этом чае, который я пью???

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 minutes ago, Licht said:

Ну и кто он после этого, Ганс Христиан наш, а?

Ага)). К этому еще добавить, что за образом Русалочки и вовсе любимый мужчина стоит)). Масштабы заговора сложно охватить).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Licht сказал:

Вспомнилась наша старая неоконченная сказочка про Принца, Ампиратора, Красную Шапочку, Дюймовочку, развосьмеренного Волка-самурая, Дракона... Кто там у нас еще был?

Ещё были Король с Королевой.) 

2 часа назад, Licht сказал:

Нельзя такое детям читать - у них психика хрупкая. 

У нас дома хранится несколько различных сборников сказок. Я на них читать училась и в какой-то мере росла. Причём по уровню жести сказочки были, порой, как "Синяя борода" (кстати, она входила в один из сборников). И ничего, выжила.) В детстве сказки не так уж и травматично воспринимаются, насколько я помню. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для американцев значит нормально. А у некоторых сограждан скрепы рвёт. 

Тут скорее тема не для размышлений, а для сравнения. Ну продаётся у них книжка и продаётся. Что при Трампе, что при Байдене. А у нас в этом сложность пытаются увидеть.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Кир Aquarius сказал:

у нас в этом сложность пытаются увидеть.

Представь такую сказку:
американская дама сбежала от тамошней загнивающей жизни --- сюда на пмж, увидела местные "сказочки" и начала на весь мир возмущаться тутошними порядками.
Вот это будет реальная сказка, а не сказочный реал.

Брошенную на полпути сказочку про Шапку Красную таки довели до энда и даже опубликовали тут в аккурат на прошлогодний Хеллавин.
С обещанным альтернативным вариантом - воз и ныне там.

Теперь отвечаю на вопрос стартпоста: отношусь нормально, моим детям читать уже поздно, а детям моих детей пусть читают их родители. Мнение свое они благодаря моей пропаганде уже настолько поменяли, что даже подбрасывают мне тематические интересности наподобие этой: Сериал Натурал глазами гея
Там уже 3 сезона, особенно зашла 4 серия первого сезона.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

О, замечательно! 
Я только что тоже нашла четвертый сезон. Только не пойму, когда они успели, если с запуска шоу в 2018-ом идет третий год? :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, к теме прикручен опрос. Все желающие могут выбрать более подходящие варианты.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книгу бы я не читала.Я не смогу ей сейчас объяснить, что мальчики могут любить не только девочек.Но чуть позже обязательно расскажу ей.Да и сейчас инет и без меня справится. Просто нужно вовремя ей сказать,что это тоже нормально 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2020 в 15:46, Melech сказал:

курочка ряба, затем сказка, где принц спасает принцессы и женится, затем сказку вот эту, где принц женится на рыцаре и, скажем, приключения Незнайки...

И еще одна сказка: принцесса спасает принца, а он потом всю жизнь для нее готовит, убирает, стирает, рожает детей. Да простят меня феминистки.

В 19.11.2020 в 18:10, Lara сказал:

Ничего, Русалочку же дети пережили).

А кто сказал, что Андерсен писал детские сказки?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2020 в 20:45, Кир Aquarius сказал:

А у нас в этом сложность пытаются увидеть.)

А нас пытаются повозить мордой по столу, хотя сами живут в "прогнившей" Америке и не жужжат, и в родные шпинаты возвертаться не намереваются, но поучать будут нас сирых и убогих из этих самых Америков. Короче, 3,14здеть - не ящики ворочать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Младший брат Коля said:

А кто сказал, что Андерсен писал детские сказки?

То есть детям должно быть легче от того, что формально Андерсен не детский писатель?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lara сказал:

То есть детям должно быть легче от того, что формально Андерсен не детский писатель?)

Не должно, но есть адаптированный вариант сказок Андерсена. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 minutes ago, Младший брат Коля said:

Не должно, но есть адаптированный вариант сказок Андерсена. :)

Вот я про адаптированную Русалочку и говорила.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2020 в 08:45, Melech сказал:

На днях Симоньян запостила в свой инстаграм видео, в котором россиянка, находясь в США, зашла в книжный магазин с самыми праведными и скрепными намерениями, чтобы купить детскую книгу. Но тут ее настиг пи*дец - в ее руки попалась книжка, где принц женится не на принцессе, а на рыцаре, 

 

А что только одну книжку нашла то? У нас их множество на любой возраст 

onkel-bobbys-hochzeit-queer-schwul-cover-diversity-is-us.jpg

prinz-ritter-320098329.jpg

zwei-mamas-fuer-oscar-wie-aus-einem-wunsch-ein-wunder-wird-cover.jpg

images (16).jpeg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу эти книжки!!!!)

Блин, как же эта тема мило меня проскользнула в свое время то.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти